Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> временная замена сигналки, вроде кто-то писал, но найти не смог (((
to-to
сообщение 5.11.2008, 10:51
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 7.9.2008
Город: Комсомольск-на-амуре
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравсвуйте пробоксоводы и сакитоводы!

Где-то на форуме читал (но найти или вспомнить где написано не смог), что некторые до того, как ставят сигналки пользуются простым способом: открывают капот и вытаскивают какую-то малёхонькую приблуду. Она по-моему отвечает за сбор данных от датчика колличества топлива. Размеров она такая. что без проблем влазиет в карман. Подскажите, пожалуйста!
Хочу использовать, как временное средство против угона, пока нет сигналки.

Заранее огромная вам благодарность.



Succeed CBE-NCP51V, UL, 1FZ-FE, FF, 2004 г., золотисто-песочный, когда мытый (в ПТС-серый)
на небе только и разговоров, что о море и о закате... там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине
 235272706  ВКонтакте  
+Quote Post
андре
сообщение 5.11.2008, 16:58
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


Cамое простое --под капотом есть коробочка, там предохранители и реле. Так вот ,можешь вытащить реле, через которое запитывается бензонасос или предохранитель впрыска.



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
ivvan
сообщение 6.11.2008, 1:11
Сообщение #3

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 16.9.2008
Город: Спасск-Дальний
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Реле бензанасоса находиться в салоне справа от руля. Каждый день вытаскивать реле раздолбаются контакты и появятся проблемы особенно на кочках. Есть же другие способы например ставить на стоянку охраняемую или в гараж в конце концов. laugh.gif
 
+Quote Post
to-to
сообщение 6.11.2008, 11:13
Сообщение #4

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 7.9.2008
Город: Комсомольск-на-амуре
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (ivvan @ Сегодня в 00:11)
Есть же другие способы например ставить на стоянку охраняемую или в гараж в конце концов.

Гаражи порой вскрывают. Не разу не попадался на этом?
Посмотри "Берегись автомобиля". ))
laugh.gif



Succeed CBE-NCP51V, UL, 1FZ-FE, FF, 2004 г., золотисто-песочный, когда мытый (в ПТС-серый)
на небе только и разговоров, что о море и о закате... там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине
 235272706  ВКонтакте  
+Quote Post





 

ivvan
сообщение 6.11.2008, 13:45
Сообщение #5

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 16.9.2008
Город: Спасск-Дальний
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Гаражи вскрывают согласен. У нас наплывами поймают посадят года 2-3 спокойно и вскрывают гаражи с ригельными замками с нормальными замками мороки много. Сигнализация не спасает если надо будет угнать. Всё это делается что бы испугать дурака или хулигана. Я себе поставил сигнализацию только для прогрева и дистанционного завода машины. Не настолько ценная машина что бы ставить на неё качественную и дорогую сигнализацию на пример которая с спутника наблюдается или в ГАИ видна машина. Самая качественная и непредсказуемая а поэтому практически невскрываемая это когда она самодельная. С ходу могу привести пример того что пришло в этот момент в голову. Старый сотовый телефон на котором набран ваш номер а кнопка вызова соединена к датчику "не пристёгнут ремень"
 
+Quote Post
Aps
сообщение 6.11.2008, 19:15
Сообщение #6

Рас****яй временами :-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 752
Регистрация: 14.9.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


to-to
Есть такой вариант:http://www.gsmsignal.narod.ru
Правда я его на гараж поставил.



Было Fielder NZE121 1NZ 2002.Стало Succeed NCP51V 1NZ 2005.
ДОВОЛЕН!
 337860007  2427967  ВКонтакте  Aps967  
+Quote Post
андре
сообщение 6.11.2008, 23:23
Сообщение #7

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


Для ivvan-не знаю как у Вас, а у меня реле (чисто управляюшее бензонасосом )находится под капотом . В остальном согласен-нет ничего лучше ,чем установленная самим какая нибудь нештатная х----ня (нестандартная),которая по моему мнению, более убережет авто от угона ,чем сигнализация, которую молодые угонщики проходят на 1 курсе.



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
ivvan
сообщение 7.11.2008, 1:01
Сообщение #8

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 16.9.2008
Город: Спасск-Дальний
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (андре @ Сегодня в 05:23)
Для ivvan-не знаю как у Вас, а у меня реле (чисто управляюшее бензонасосом )находится под капотом .

У меня так. Succeed NCP59-G.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2008_11_07_065451.png ( 88,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 17:11