Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> воздуховод отопителя
sea-dog
сообщение 19.3.2013, 7:15
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2013
Город: Норильск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем! У меня такая наиглупейшая ситуация: попросила меня жена перевезти трехметровую гардину ну я соответственно без Проблем ее погрузил и без задней мысли захлопнул заднюю дверь, поняв что Дверь уперлась в гардину я поправил ее и спокойно сел за руль. Только тут я увидел что вместо воздуховода на пцентральной панели красуется дыра подумав решил что гардина протолкнула воздуховод куда то в бездну достать ее от туда пробовал но глубина шибко большая подскажите что делать и реально ли вообще достать без снятия передней панели
 
+Quote Post
Slava_a75
сообщение 19.3.2013, 8:04
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 336
Регистрация: 29.10.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 138 раз(а)


Цитата:
(sea-dog @ 19.3.2013, 10:15) *
Привет всем! У меня такая наиглупейшая ситуация: попросила меня жена перевезти трехметровую гардину ну я соответственно без Проблем ее погрузил и без задней мысли захлопнул заднюю дверь, поняв что Дверь уперлась в гардину я поправил ее и спокойно сел за руль. Только тут я увидел что вместо воздуховода на пцентральной панели красуется дыра подумав решил что гардина протолкнула воздуховод куда то в бездну достать ее от туда пробовал но глубина шибко большая подскажите что делать и реально ли вообще достать без снятия передней панели

Конечно реально. Посмотри схему расположения воздуховодов. Они все с изгибом. Снимай переднюю часть где магнитола и регуляторы печки(там 4 болта открути, а потом потяни сильно). А там уже смотри как можно достать и как отсоединить патрубки вентиляции. Может проволочкой какой через дырку подцепить...всё равно дальше сгиба патрубка не улетело.
ссылка



Всех денег не заработаешь, часть всё равно придётся украсть....
 
+Quote Post
cerega
сообщение 21.2.2023, 11:50
Сообщение #3

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 9.5.2011
Город: Кунгур
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(sea-dog @ 19.3.2013, 9:15) *
Привет всем! У меня такая наиглупейшая ситуация: попросила меня жена перевезти трехметровую гардину ну я соответственно без Проблем ее погрузил и без задней мысли захлопнул заднюю дверь, поняв что Дверь уперлась в гардину я поправил ее и спокойно сел за руль. Только тут я увидел что вместо воздуховода на пцентральной панели красуется дыра подумав решил что гардина протолкнула воздуховод куда то в бездну достать ее от туда пробовал но глубина шибко большая подскажите что делать и реально ли вообще достать без снятия передней панели

Удалось достать, а то у меня тоже провалилась?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:20