Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Заменил АКПП, все-равно пинает ...
Пио-Пенс
сообщение 22.3.2016, 20:11
Сообщение #61

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 26.5.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(tren on @ 9.3.2016, 8:04) *
Пио-Пенс , были у меня на диагностике машинки типа ниссан, люди и коробки меняли но все без толку. Вначале надо исключить ряд проблем влияющих на мощность. Мозги на двс ттойот вроде шъют 10 процентов к мощности и то если они денсо. На счет акпп калибровка вряд ли! Кое что могу проверить и я.


спасибо
только поздно увидел это сообщение
 
+Quote Post
nilom
сообщение 23.3.2016, 12:21
Сообщение #62

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 718
Регистрация: 1.11.2013
Город: с. Мильково Камчатский край
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 164 раз(а)


да прежде чем лезть в коробку надо сердце отрепетировать а первый признак забитого каталика выпускной коллектор раскаляется до красна за 5 минут



Виктор


Поблагодарили:
 twitter  
+Quote Post
PROBOXOVOD
сообщение 1.5.2016, 17:14
Сообщение #63

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.12.2010
Город: Дальнегорск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток. Такая ситуация: вмял на яме поддон автомата. Подскажите кто снимал поддон какое там расстояние от фильтра до поддона. А то мож и фильтр повредил. Масло не течет но вмял сантиметра на 1,5. Какие могут быть последствия если так пока поездить до замены. Фото может не совсем удачное но хоть такое. Фотографию не знаю как прикреплять поэтому вот: ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 1.5.2016, 18:13
Сообщение #64

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


Цитата:
(PROBOXOVOD @ 1.5.2016, 17:14) *
Всем доброго времени суток. Такая ситуация: вмял на яме поддон автомата. Подскажите кто снимал поддон какое там расстояние от фильтра до поддона. А то мож и фильтр повредил. Масло не течет но вмял сантиметра на 1,5. Какие могут быть последствия если так пока поездить до замены. Фото может не совсем удачное но хоть такое. Фотографию не знаю как прикреплять поэтому вот: [tmp x1="prntscr.com/az1ifp" target="_blank">http://prntscr.com/az1ifp
ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post





 

Zanderr
сообщение 1.5.2016, 20:49
Сообщение #65

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(PROBOXOVOD @ 1.5.2016, 21:14) *
Всем доброго времени суток. Такая ситуация: вмял на яме поддон автомата. Подскажите кто снимал поддон какое там расстояние от фильтра до поддона. А то мож и фильтр повредил. Масло не течет но вмял сантиметра на 1,5. Какие могут быть последствия если так пока поездить до замены. Фото может не совсем удачное но хоть такое. Фотографию не знаю как прикреплять поэтому вот: ссылка

... у меня примерно такая же вмятина была, ну может чуть чуть поменьше и с противоположной стороны. Причем я ее получил катаясь по лесу в первую неделю владения Пробоксом. Так три года и проездил с мятым поддоном, полет нормальный. Ну а так то лучше снять и рихтануть поддон. wink.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
ПапаKarlo
сообщение 1.5.2016, 21:28
Сообщение #66

Абра-швабра-кадабра
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 487 раз(а)


Цитата:
(PROBOXOVOD @ 1.5.2016, 17:14) *
Всем доброго времени суток. Такая ситуация: вмял на яме поддон автомата. Подскажите кто снимал поддон какое там расстояние от фильтра до поддона. А то мож и фильтр повредил. Масло не течет но вмял сантиметра на 1,5. Какие могут быть последствия если так пока поездить до замены. Фото может не совсем удачное но хоть такое. Фотографию не знаю как прикреплять поэтому вот: ссылка

Выпуклость посреди вмятины, говорит о том, что удар пришелся на внутренности. А если быть точнее, удар пришелся по фильтру и скорее всего по маслозаборному каналу АКПП (куда фильтр вставляется). Ездить так нельзя. Однозначно вскрытие и дефектовка.



ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
Foreinger
сообщение 2.5.2016, 4:53
Сообщение #67

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 935
Регистрация: 12.2.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 285 раз(а)


Снять и деревянным молотком выправить на листе толстой резины.



Каждый понедельник я "огурцом"(с)
Nihil habeo,nihil curo (лат.)Делай всё возможное,ведь возможно всё !!!
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 20:50