Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Света ушла
Вадим Ильич
сообщение 17.6.2022, 9:04
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2022
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте форумчане. Только зарегистрировался, поиском не искал, не пинайте. Вопрос такой:купил саксида, на головной свет стоял ксенон, естественно колхозный, подключён был к габаритам, т. к. при включении первого положения включались габариты и свет, при втором положении ничего не менялось, дальний не проверял, на следующий день я ксенон убрал, поставил штатные галогенки, проверил, работают. Вечером увидел, что у меня горят только габариты, предохранители все целые, релюшки местами менял, лампы целые и самое главное:при включении дальнего света в положение"моргнуть", т. е. рычажок на себя, свет горит. Переключатель подрулевой?
 
+Quote Post
newdoc1
сообщение 17.6.2022, 12:40
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1309
Регистрация: 28.12.2014
Город: Братск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата:
(Вадим Ильич @ 17.6.2022, 13:04) *
Здравствуйте форумчане. Только зарегистрировался, поиском не искал, не пинайте. Вопрос такой:купил саксида, на головной свет стоял ксенон, естественно колхозный, подключён был к габаритам, т. к. при включении первого положения включались габариты и свет, при втором положении ничего не менялось, дальний не проверял, на следующий день я ксенон убрал, поставил штатные галогенки, проверил, работают. Вечером увидел, что у меня горят только габариты, предохранители все целые, релюшки местами менял, лампы целые и самое главное:при включении дальнего света в положение"моргнуть", т. е. рычажок на себя, свет горит. Переключатель подрулевой?

Реле на головном свете в штате нет, берите электросхему и восстанавливайте до завода



ссылка

ссылка

Toyota Probox 4WD NCP55V-EXPDK 2009
 +7(908)6670948  
+Quote Post
miron777
сообщение 17.6.2022, 19:31
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 729
Регистрация: 20.10.2009
Город: Абакан
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Ксенон прям к габаритам подключили? Тогда и правда возможно переключатель, из-за отсутствия реле на ближний весь ток идёт через переключатель и контакты сгорают, проходил такое на Corolla в 120-ом кузове, но схема идентична
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:40