Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Красивая и функциональная мебель по низким расценкам в Сургуте
cami
сообщение 30.5.2022, 0:26
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2022
Город: Абакан
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мебель, вне всякого сомнения, является очень важным элементом любого современного жилища! Правильно выбранная мебель даёт возможность сделать помещение подходящим для жилья, красивым и функциональным. Онлайн-магазин «Mebelshop86» предлагает жителям Сургута заказать качественную мебель по отличным ценам! В виртуальном каталоге мебели вы можете найти мебель для ванной, прихожей, кухни, гостиной, спальни, детской и др. Многочисленные покупатели выбирают данный интернет-магазин мебели по самым разным причинам, среди которых:

Широкий ассортимент мебели от российских и зарубежных производителей, в нём даже довольно привередливые клиенты могут найти себе товар по душе. Если вас вы ищете ссылка то тут вы обязательно разыщете то, что вам нужно!

Отличные цены: этот онлайн магазин сотрудничает напрямую с производителями, а потому покупатели вправе рассчитывать на выгодные расценки, что лишены накрутки от большой цепи посредников.

Рассрочка на любые товары из ассортимента, уточнить условия покупки мебели в Сургуте в рассрочку вы сможете по телефону +7(346)2390107

Быстрая доставка заказов в таких городах как Муравленко, Сургут, Новый Уренгой, Ноябрьск, Лагнепас, Мегион, Урай, Надым и др. Все заказы на сумму выше 15 тыс рублей доставляются бесплатно.

Грамотные консультации по покупке мебели. Если вы испытываете затруднения с подбором оптимальной мебели, то сотрудники магазина всегда готовы прийти на выручку, дав профессиональные развернутые ответы на ваши любые вопросы.

Условия доставки и оплаты

Оплатить покупку все клиенты смогут наличными средствами курьеру, либо картой через терминал в момент доставки товара. Юридическим и физическим лицам вдобавок доступна оплата товара на расчётный счёт, в этом случае доставка производится лишь после получения денег и подтверждения транзакции банком.

Доставка мебели курьером осуществляется каждый день с 10 утра до 9 вечера, точное время приезда машины уточняется с каждым клиентом индивидуально. Доставка по ХМАО производится силами транспортных компаний "Жел Дор Экспедиция", "Транспортные технологии", "Мэйджик Транс", для доставки мебели за границами Сургута покупателю придётся перечислить предоплату в 100 процентов.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:27