Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Фирмы, продающие аттестаты и дипломы
beagiere43
сообщение 14.8.2022, 13:35
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.7.2022
Город: Акша
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все фирмы, которые сейчас продают документы, вполне можно разделить на 4 группы, о которых далее мы расскажем в подробностях.
Итак, сначала нужно вам рассказать о мошенниках. Обозначить их компанией конечно же трудно, вот только они на текущий момент называют самих себя, именно поэтому следует также рассказать вам о них. В основном они арбитражники, которые решили хорошо заработать. Открывается интернет магазин (скриптов довольно много в интернете), далее осуществляются крупные инвестиции в пиар, в том случае, если проект мошенника запланировал завлекать трафик из ПС или решается подобрать разные телеграмм каналы, а кроме этого соцсети, где выкладывает свои рекламные объявления. Клиенту, который заходит в данный онлайн магазин, обещают хорошее качество и выгодную цену. Поясним, на текущий момент мошенники редко используют на своих собственных интернет-сайтах небольшие цены, ведь возможные клиенты сразу, видя такую расценку, выходят с магазина. И поэтому расценка в большинстве случаев около 10-12 т рублей. Поддержка выполняет работу быстро и грамотно, но только лишь по социальным сетям и различным мессенджерами. Если телефонный номер выложен на интернет сайте, то скорее будет занят или же несуществующий. Вас самих бесплатно проконсультируют, причем даже не станут просить перевести оплату, потому что диплом отправится курьерской доставкой, а это значит можно оплатить при получении. Через пару суток, консультант пишет заказчику, что все курьеры заняты и можно будет предложить доставку через почту, оплата будет выполнена платежом наложенного типа. Если вдруг клиент идет в отказ, а кроме этого настаивает на доставке курьером, онлайн магазин начинает "кормить завтраками", пока заказчик не согласится на доставку почтой. А там понадобится внести вначале плату, а потом уже проверить документ. В большинстве случаев там парочка листов или же тетрадка.
Второй тип компаний на своем собственном веб сайте много говорят про крутое качество и действительно высылают заказчику готовый диплом. Правда качество там ужасное. Такую компанию разработать несложно, и особенно в случае если есть достаточный бюджет. Необходимы стандартные лазерные принтеры, бумага, краска и другие расходные материалы. Вместо мастеров завлекаются обычные студенты, им платить будут минимальную ЗП. Рекламируются зачастую через телеграмм канал. Покупатель взяв в руки этого качества корочку, естественно отправить жалобу не может. Оплата и доставка осуществляется разными способами, и даже курьерскими услугами. Но в качестве курьера присылают в большинстве своем достаточно "большого" мужчину. Так что практически все покупатели покорно платят деньги, невзирая на гадкое качество документа. В случае если покупатель начинает противиться, в ход идет физическая сила, либо шантаж касательно наказания от правоохранительных органов. Поясним, быть наказанным из за покупки диплома практически нереально на сегодняшний день. Только производителям грозят трудности. Успешно работают такие компании долго, в районе полугода. В случае если число отрицательных отзывов и комментариев в интернете растет, они просто напросто меняют домен и чуть-чуть дизайн, затем опять открываются.
Довольно таки интересно работает еще 3-ий вид фирм. Они на собственном сайте честно объясняют, что итоговое качество документов точно будет хорошим, тем не менее различия от оригинального найти вполне можно. Пожалуй удивитесь, но все же они на самом деле высылают хорошее качество по минимальной цене. Именно такой вид документов можно назвать самым востребованным и популярным на текущий момент. Именно поэтому уже существует масса производителей, которые как правило привлекают покупателей обычно через поисковую сеть. Крайне редко их рекламу можно увидеть в каналах телеграмм, потому что те забиты на текущий момент самыми разными мошенниками. Здесь применяется оборудование, что выдает высокое качество и все изделия данной компании взглядом сложно отличать от настоящих документов. Сам дизайн, оттенки, подписи, печати, почерк - все это идеально повторяется. Цена зачастую порядка 6-10 т р. В случае если необходим не особо качественный диплом, в этом случае смело можете написать. Возможно вполне у вас самих в эту секунду возник важный вопрос: если вдруг оттенки и дизайн идентичны с оригиналом, почему же диплом некачественный? Тут нет защитных элементов, а в таком случае любой человек может сразу понять, что это обычная копия, хоть и выглядит весьма неплохо.
В случае если нужен высококачественный аттестат или диплом, в принципе хорошая копия подлинного документа, в этом случае разумеется надо искать четвертый тип компаний. Это реальные лидеры на сегодняшний момент, которые вложили баснословные суммы в свое изготовление и специалистов. Поясним, на текущий момент один станок для печати обойдется вам приблизительно 1 млн руб! В крупной организации, как этой ссылка, подобных станков больше 20-ти. Пожалуй осознаете, что требуются расходные материалы, бланки ГОЗНАК, лекала сотен университетов, специалисты, СБ, помещение в аренду и иное. И поэтому цена готового диплома часто достигает 60 тыс руб. Вот только тут нюанс имеется: в случае если компания давно уже работает, то бизнес отлажен и цена конечно дешевле. К примеру в представленном вверху онлайн магазине, стоимость документов в районе 20 т р, что на сегодняшний день по-праву считается на самом деле выгодной стоимостью! Доставка выполняется десятками различных способов. Однако зачастую необходим аванс, ведь его себестоимость одного аттестата довольно таки дорогая. Если вдруг заказчик раздумает платить, то конечно компания в убыток уйдет. Именно поэтому требуется аванс. Но тут также имеются методы, когда предлагают выслать скан паспорта и тогда предоплата не нужен будет. Про все просмотрите уже на сайте организации, условия различаться могут.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:48