Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Финансовая свобода и независимость
hornidas81
сообщение 28.6.2022, 9:45
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 189
Регистрация: 11.2.2022
Город: Абан
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Финансовая свобода и финансовая независимость - это равнозначные понятия? Множество кто слышал о сочетаниях слов, но не задумывался об их смыслах. Думал, что это одно и то же суждение. На главный взгляд выглядит как то же самое, но если проницательно подумать над искренним значением этого хитросплетения, то можно найти значимые различия. Попробуйте узнать это "определение" понятий.

Фискальная независимость - это самостоятельность от финансов. В частности так буквально и надо сознавать. Это такое положение, когда человек независимо от своих финансовых положений, когда он не привязан к деньгам и не боится их растратить. Это очень величественное состояние сознания, когда человек свободен от желания, страстного желания своих денег или других свойств жадности к денежкам. И свобода от страха потерять монеты, если у него имеется какое-то состояние. Как правило человек в таком состоянии понимания говорит похожее: "счастье не в деньгах, а в их числе".

Но желание никогда не будет наблюдаться, жадность только вырастает с ростом прибыли. Аппетит прибывает во время пищи. Это состояние сознания - прямой путь к бедности. Если вы проницательно читали ссылка, то поняли, что на деле во всех прямо или косвенно, красной нитью проходит такое странное на первый взгляд согласие. Пока вы думаете о деньгах, монет не получите. И это важно. Жадность ни к чему неплохому не относится. Даже если падкие люди получают деньги, они вместе с ними получает много трудностей. Во-первых, жадность увеличивается. Во-вторых, возникает повышенный страх, что они могут их утерять. Многие из нас встречали таких людей. Это довольно несчастные люди. Хотя они довольно богаты, но с ними довольно сложно общаться. В наблюдателях стоит такой сильный страх, что каждый человек встречает своего страшного врага. Но сами они думают, как правило, что с ними все нормально.

Имущество или наличные - это энергия или крепость, которая может быть либо товарищем, либо врагом. Все исходит от того, как мы к ним относимся и как применяем. Финансовая свобода - это свобода сравнительная при наличии какого-либо экономического состояния. Это использование финансов для расширения наших способностей. Более всеобъемлюще - это классическое использование нашего богатства, классическое вложение, трата на нужные вещи. Очень важно знать, как использовать те имущества, которые даются. От того, как мы изводим их и на что, действие сохраняется. Если мы решительно будем "доставлять" мысль в наше положение, то и ожидаем. Надеюсь, у кого-то эти фантастические наблюдения ведут к тому, что начинают изучаться проблемы, связанные с богатством и сознанием по текущему богатому человеку.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:26