Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Автонавингаторы GPS, У кого что установлено, какиме карты и.д
serg
сообщение 10.6.2009, 22:44
Сообщение #61

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 1.1.2008
Город: Жуковский
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Использую в качестве навигатора коммуникатор со встроенным жпс. Поставил на него Автоспутник+яндекс пробки и теперь еду огибая пробки, удобно . Карты всей России и Хохланда. Пищит при камерах, постах гаи и даже лежаков biggrin.gif У кого девайс на виндовс мобайле и есть жпс, могу дать ссыль на бесплатную закачку.
 
+Quote Post
Stroitel
сообщение 11.6.2009, 1:31
Сообщение #62

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 3.8.2008
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Katran @ 26.05.2009 - 07:09)
Stroitel Я так понял, у тебя навигатор Garmin, правильно? А программа с картами какая стоит Navitel, GIS, ну и тд. Надо конкретно знать какая прога стоит. У меня навигатор Carmani, он работает с программами от Navitel.
Для редактирования файла с ограничениями нужна специальная программка. У тебя должен быть файл SpeedCam.txt, вот его и надо редактировать. Задачка трудоемкая, так как работать придется с сеткой координат(широта, долгота)

не навигатор "Texet-500" просто в нем устоновлены 4 проги от разных производителей. От Garmin -Navitel (проблема следущая не прописывает номера домов тока улици, запреты по поворотам, ограничение скорости движения на участках). всё остольное вроде нармально второая CiTi тоже глючит отоброжает номера домов улиц и тд но прои прожождении маршрута маршрут оставляет а всё остольное вытерает с экрана блин глюк. на выходных сезжу в тех помощ может помогут



Тиши едиш дальши будеш
"Правила движения написаны кровью"
 
+Quote Post
Stroitel
сообщение 11.6.2009, 1:45
Сообщение #63

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 3.8.2008
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Zabaikalec @ 26.05.2009 - 10:29)
Использую где-то с декабря навигатор ссылка, Навител, карты заливаю с сайта. Можно просматривать фотки и слушать музыку, разъем под microSDHC. Хватает возможностей. Маршруты прокладывает, скорость и т.д. показывает. На работу-с работы особого смысла в нем нет, но когда едешь в незнакомое место очень даже помогает. Брал за 3,7т.р., сейчас 4,2т.р. В комплекте кабель для подключения в гнездо прикуривателя.
Фотки: ссылка,
ссылка и ссылка

вопросты питание через прикуриватель пустил либо ближе его подвёл мойт Texet жрет порядочно своих акумов хватает на 2-3 часа а в дальних поездках 5-8 часов это черевато. Как думаеш можно вытащить по навигатор второй разем прикуривателя чтобы провода по всей торпеде не тянуть?



Тиши едиш дальши будеш
"Правила движения написаны кровью"
 
+Quote Post
Zabaikalec
сообщение 11.6.2009, 8:18
Сообщение #64

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 24.1.2008
Город: Тула
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата (Stroitel @ Сегодня в 00:45)
вопросты питание через прикуриватель пустил либо ближе его подвёл мойт Texet жрет порядочно своих акумов хватает на 2-3 часа а в дальних поездках 5-8 часов это черевато. Как думаеш можно вытащить по навигатор второй разем прикуривателя чтобы провода по всей торпеде не тянуть?

Для питания использую удлинитель прикуривателя с тройником (это одно "устройство"). Пока руки не доходят подключить под торпедой, поэтому подключаю в прикуриватель и на полочке под рулем появляется 3 прикуривателя. smile.gif



Тула, NCP-58, F-Extra, 1NZ-FE, автомат, 2003г.
Товары с зарубежных аукционов ссылка, 5$ при регистрации в подарок.
 
+Quote Post





 

TRIERA
сообщение 20.6.2009, 17:50
Сообщение #65

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 12.3.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Для тех кто поедет летом на машинке на юг оч. хорошая штука.Ёще сканер радаров в придачу- и можно почти без опаски ехать через Ростовскую областьюМеня(и ещё трёх москвичей) в прошлом году козлецы сильно обескровили: ставят на заведомо отличной дороге знак 40 км, и пасут суки.А потом в открытую говорят:,, Да мы понимаем если Вы по знакам будете ехать,то только через неделю приедете, поэтому выставляем 40 там где должно 90 стоять,,.Навигатор мне по трассе 5т.р. сберёг.А бал бы радар и оптический сканер(которым снайперов засекают)))гайцы бывает радары выключают и в биноклики смотрят педерасты, вообще без потерь доехал бы до Гагр. tongue.gif



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
андре
сообщение 20.6.2009, 20:13
Сообщение #66

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


TRIERA-расшивруй пожалуйста текст==Навигатор мне по трассе 5т.р. сберёг==Честно говоря ,я раньше думал ,что навигатор -это второстипенная вещь ,котороая помогает добраться из пункта А в пункт Б с наименьшими затратами.( я обычно смотрю на дорогу и на знаки--в том числе и на временные--///переносные,день рождения начальника,сезонные=в твоем сообщении, и тд и тп). Фанерныи гайцы с авто. это только начало-появятся электронные гайцы и они наведут помехи на навигаторы и так называемые антирадары--недолго ждать осталось......



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
TRIERA
сообщение 20.6.2009, 23:52
Сообщение #67

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 12.3.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Юстас-Алексу:в программе навигации есть функция установки точек интереса(POI).Как это работает: скачиваем последнюю базу данных постов гаи, камер измеряющих скорость,засад(всё зто в одном файле) и кладём в нужную папку-на сайте 4PDA.ru всё доходчиво расписано(программы-навигация- igo 6 в моём случае).При подЪезде (МЕТРОВ ЗА 500) к камере,засаде,и.т.п. навигатор начинает истошно верещать: ,,осторожно камера контроля скорости, и.т.д.,,Навиг. прогграмма не засекает излучение радара, её нельзя заглушить-это просто невозможно.Навигатор только ПРИНИМАЕТ сигналы GPS и в соответствии с В ашими интересами (а интересы у всех разные-можно закачать базу банков,бань,шахматных кружков)) подаёт сигнал о приближеннии к интересующей Вас точке.Но конечно у этого инструмента в борьбе с гайцами есть минусы- засады меняют дислокацию: едешь едешь запишал навигатор: ,,засада,,-а там никого.



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
андре
сообщение 21.6.2009, 9:42
Сообщение #68

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


TRIERA-С базами засад-это все понятно.Про помехия имел ввиду совсем другое(принцип белого шума-как в некоторых учреждениях,хочеш позвонить или включить приемник-а нет=телефон нет связи а приемник тупо шипит)



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
Katran
сообщение 21.6.2009, 11:18
Сообщение #69

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


андре Чтот то не верится что бы ГАЙцы начали гасить навигаторы, да и скорее всего это не реально. Это ж какие глушилки им надо будет чтобы сигнал со спутника заглушить?????



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

андре
сообщение 21.6.2009, 12:21
Сообщение #70

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


Katran-читал я где-то,принцип не заглушить,а подмешать на этих частотах несколько левых спутников(находящихся на столбах-соответственно с максимальной амплитудой сигнала в этом районе).Про детекторы радаров-не далеко от меня есть место на дороге,где эти приборы всегда срабатывают(даже в режиме город) и выдают несколько типов сигналов-хотя до ближайшего поста далековато и дорога с поворотами(все хочу остановится когда покажет максимум сигнала и посмотреть-иож увижу источник).Я то привык уже,а не местные (с антирадарами )тормозят и тащатся 60 . Быстрее всего это и есть маячок тоже где-нибудь на столбе.Так как, у большинства уже есть антирадары и фанерные гайцы на обочинах мало кого останавливают-вот и появляются эти псевдо радары.Надо завязывать ,а то от темы отклонились.



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
Katran
сообщение 21.6.2009, 18:03
Сообщение #71

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


андре Все таки я считаю что заглушить сигнал - это нереально( тем более ты ведь принимаешь на навигатор не один, а штук восемь спутников). А вот по радарам-согласен. Источник, который ты хочешь найти, ты можешь и не засечь. Так как мощная антенна спецлужб, может быть закумуфлирована под трубу или какой нибудь штырь, шпиль. Их в Москве много, поверь мне как бывшему .... ph34r.gif и проходившего практические учения в Москве.
Хотя ты прав это наверно надо в другой теме развивать! wink.gif



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 25.11.2009, 21:33
Сообщение #72

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


GPS-карта городов России для TOYOTA
Каждый раз садясь за руль автомобиля TOYOTA и запуская двигатель, вас посещает чувство полной уверенности. Уверенность, которая возникает от понимания того, что автомобиль, за рулем которого вы сидите, спроектирован и сконструирован с учетом наивысших стандартов качества и надежности
Владельцы автомобилей марки TOYOTA уже давно знакомы со штатной навигационной системой, но до недавнего времени, не могли воспользоваться всеми возможностями своего авто в России. Уже сейчас появились в продаже GPS-карта Москвы и Санкт-Петербурга и других городов России для встроенной системы навигации. Навигационная система за считанные секунды поможет найти необходимый пункт назначения и проложит до него оптимальный маршрут, что сделает ваше передвижение по городу более быстрым, комфортным и безопасным. ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Katran
сообщение 26.11.2009, 6:57
Сообщение #73

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 26.11.2009, 0:33) *
GPS-карта городов России для TOYOTA
ссылка


Не не надо! В праворульках если и стоит штатная навигация то прога там от "NavMate". Программа хорошо работает в Европе и Америке, но не у нас.
Ведь главное карты, а карты России, у них безобразные. Москава и Питер еще куда ни шло, прорисованы. А дальше на восток полная ж..... .
В настоящее время лучшая по маршрутизации и точности координат является Navitel. И это не реклама, а реальность.
Для яповских навигицаий это не выход!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
LexSor
сообщение 16.12.2009, 18:02
Сообщение #74

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Други просветите подарила любимая навигатор jj conect 330 ,раньше навигаторов небыло по этому не в курсе. Чегой то он у меня батарейку жрёт аж капец на пару часов от силы хватает ,я не знаю может так и надо? И ещё есть ли в навигаторах поиск по параметрам например пишешь автозапчасти и он выдаёт список rolleyes.gif У меня ищет только близлежащие от точки нахождения



Администратор - первый источник флуда на форуме...
 409577600  
+Quote Post
Katran
сообщение 16.12.2009, 18:32
Сообщение #75

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(LexSor @ 16.12.2009, 21:02) *
Други просветите подарила любимая навигатор jj conect 330 ,раньше навигаторов небыло по этому не в курсе. Чегой то он у меня батарейку жрёт аж капец на пару часов от силы хватает ,я не знаю может так и надо? И ещё есть ли в навигаторах поиск по параметрам например пишешь автозапчасти и он выдаёт список rolleyes.gif У меня ищет только близлежащие от точки нахождения


Автонавигаторы имеют аккумуляторы, малой емкости. Как правило хватает на два - максимум 3 часа. Заявленное производителем время работы никогда не совпадает, да оно и не к чему. Он ведь должен работать в авто, а там постоянное питание. Хотел бы узнать какя программа установлена на твоем навигаторе. Navitel, CityGid, или еще какая?
Игрушка неплохая, экранчик маловат. Скорее всего установлена прога Навител Навигатор 3 XXL и карты от производителя. Если это так, то тебе придется обновить версию программы и закачать обновленные карты. На официальных картах города толком не прорисованы!!! Они вообще заканчиваются Новосибирском, далее для них городов в России нет, одни дороги! Для Новосиба есть обновления!!!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

taxist77777
сообщение 16.12.2009, 18:36
Сообщение #76

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 176
Регистрация: 26.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(LexSor @ 16.12.2009, 20:02) *
Други просветите подарила любимая навигатор jj conect 330 ,раньше навигаторов небыло по этому не в курсе. Чегой то он у меня батарейку жрёт аж капец на пару часов от силы хватает ,я не знаю может так и надо? И ещё есть ли в навигаторах поиск по параметрам например пишешь автозапчасти и он выдаёт список rolleyes.gif У меня ищет только близлежащие от точки нахождения

Батарейки так и должно,на 2 часа хватать,у меня так же. По автозапчастям он тебе ничего не покажет,лишь адреса,остановки,магазины,заправки и т.д. Покапайся в нём повнимательнее,особенно в разделе БЛИЖАЙШИЕ. Только имей ввиду-навигатор это не абсолютная точность,маршрут лучше иной раз просмотреть,перед поездкой! А в целом вещь отличная,я работаю в такси,в новосибирске живу 1,5года,до этого жил в Казахстане,вообщем очень выручает!!! rolleyes.gif
 +79232499989  taxist77777  
+Quote Post
Katran
сообщение 17.12.2009, 6:44
Сообщение #77

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(taxist77777 @ 16.12.2009, 21:36) *
Только имей ввиду-навигатор это не абсолютная точность,маршрут лучше иной раз просмотреть,перед поездкой!

Опаньки, землячок появился! Откуда из Казахстана?

Теперь обясняю по навигаторам! При покупке в нем установлен стандартный Атлас России! Карта не плохая, но и то если ею пользоваться где нибудь в Москве или Питере! Для Новосибирска и Новосибирской области лучше используйте карты которые пишут местные энтузиасты(позже сообщу адрес, хотя можно посмотреть и на моем сайте- он в подписи указан).
Карты обновляются постоянно!

Цитата:
навигатор это не абсолютная точность

Вот здесь ошибочка! Навигатор- это абсолютная точность! Он указывает ваше место положение до градуса. А вот карты имеют сильную погрешность! Проверить это можно просто. Включите запись трека, и увидите как будет прорисован ваш маршрут. Частенько он не совпадает с картой!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
taxist77777
сообщение 17.12.2009, 7:32
Сообщение #78

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 176
Регистрация: 26.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Katran @ 17.12.2009, 8:44) *
Опаньки, землячок появился! Откуда из Казахстана?

Теперь обясняю по навигаторам! При покупке в нем установлен стандартный Атлас России! Карта не плохая, но и то если ею пользоваться где нибудь в Москве или Питере! Для Новосибирска и Новосибирской области лучше используйте карты которые пишут местные энтузиасты(позже сообщу адрес, хотя можно посмотреть и на моем сайте- он в подписи указан).
Карты обновляются постоянно!


Вот здесь ошибочка! Навигатор- это абсолютная точность! Он указывает ваше место положение до градуса. А вот карты имеют сильную погрешность! Проверить это можно просто. Включите запись трека, и увидите как будет прорисован ваш маршрут. Частенько он не совпадает с картой!
Усть-Каменогорск. Насчёт карты согласен,то номера домов перепутаны,то маршрут не так проложит(усложнит в плане объезда),то номера дома нет которому лет пять. Но это капля в море-пользы от него больше! Карта у меня Навител. А что есть более грамотные варианты?
 +79232499989  taxist77777  
+Quote Post
Katran
сообщение 17.12.2009, 9:35
Сообщение #79

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(taxist77777 @ 17.12.2009, 10:32) *
Карта у меня Навител. А что есть более грамотные варианты?


Navitel это программа, на сегодняшний день должна стоять версия 3.2.6. А карты, конечно есть!!! На моем сайте скоро будет выложен "Атлас Восточной России", от Омска до Владивостока! С подробным поиском в регионах!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Strider
сообщение 17.12.2009, 10:41
Сообщение #80

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Katran
Олег, я правильно понял что ты за Carmani стоишь горой? а то у меня др подходит, думаю что заказать, и что то решил таки взять навигатор (для края и хакассии в основном, ну и по городу тоже). ну и как всегда хочется оптимально цена/качество. ну и опять же, где в Крске можно взять (так чтоб потом не бежать в ремонт через месяц). Ты у нас в плане всяких аксессуаров человек продвинутый, думаю знаешь smile.gif



Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро
 280164818  
+Quote Post


14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:37