Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику natal. Поблагодарили: 172 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.11.2019, 12:03 замена лямда-зонда (кислородный датчик)


Да, это лямбда. 27 - Кислородный датчик №2
Safetycar,
18.11.2019, 7:20 4WD против 2WD
за и против
Вот заладили, крылья, хвосты, хвост, вот главное.
Вывалил сегодня снег, с утра было сантимов 20, на 2ВД спокойно уехал на работу. Снег валил до обеда, к тому же тепло. На обед сорваться удалось, возле дома с трудом припарковался. С обеда, побусовав минут пятнадцать, пошел пешком. Снег липкий, набивается под пузо, а под снегом ледок. Вот тут то и пригодился бы полный привод.
До хомячка ездил на вэдовой маджесте, не было проблем, машина тяжелая, почти две тонны, к тому же задний мост блокируется, потом передок включается сам.
skorp777,
17.11.2019, 11:46 Замена станрдартных боковых зеркал
swap
Dema, ты особо не раздухаривайся, фиг знает, как оно подойдет, я снимал крышку, места там не особо то и много, но думаю влезет. К тому же изгиб как совпадет, возможно придется греть поворотник фэном, да бы подогнать в крышку.
А ссылка, пожалуйста.
На али много изделий, мне понравились от ауди 6, но там фишка торчит и изгиб корпуса с драйвером высокое, боюсь не влезет в наше зеркало, выбрал изделие для БМВ.
Dema,
12.11.2019, 14:22 Интерес в самогоноварении.
Не всё же за рулем сидеть.
Так это естественно, кто будет пить нефтяную отраву, когда есть сэм?
Я соседа по подъезду от пьянства отвратил, бухал он каждый день, до соплей, скандалы вопли, дебош. Как то попробовал у меня нормальный продукт, заинтересовался. Выкупил у меня старый аппарат, "мощь" называется. Уже два года бухает только в пятницу и то в меру, пьёт свой сэм, и башку у него не срывает.
newdoc1, skorp777,
11.11.2019, 14:43 НЕТ СЛОВ
Zanderr,
8.11.2019, 14:11 Интерес в самогоноварении.
Не всё же за рулем сидеть.
Собрал, запрограммировал (там фсё просто, тока залить готовое), и убрал, ф топку, йа умнее автоматики. Лужа спирта на полу мню не понравилась.
Dema, newdoc1,
8.11.2019, 13:09 Интерес в самогоноварении.
Не всё же за рулем сидеть.
Господа, скучно.
Пару месяцев почитав сообщения, выборочно, так как бывают такие вопросы. А на основные вопросы ответы даны, тока найти проблема, поиск кал. В общем тишина, заболачивается ресурс.
А давайте поговорим о САМОГОНЕ. А шо, тема актуальна, если древесный спирт дешевле зернового в 18 раз, а из отходов нефти и газа в 80 раз дешевле древесного, то. В общем не трудно догадаться из чего сдеяно содержимое красивых бутылок на витринах магазинов. КИНО.
Из оборудования имею:
РБК 2, фракционная перегонка браги.
Колонна ректификационная, царга 1м. дефлегматор с отрицательным углом.
Куб 50 литров, ТЭНы 4,5кВт, куб 23 литра ТЭН 2кВт.
Узел регулировки мощности с РЭКС 100 и ватметром, недоделанная автоматика на АРДУИНО.
В последнее время стал реже перегонять, пить не кому. Жена не пьёт совсем, таблетки жрет, я много не выпью, раздаю, продавать ни ни.


Блин, прочитал то что написал, прям как "свидетель иегова". А нихотите ли Вы поговорить о боге? Тьфу.

newdoc1,
8.11.2019, 12:04 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Купил 160х90 за 1190 руб. разлер L. Размер S меньше на20 см с каждой стороны. Думаю упихаю.
newdoc1,
7.11.2019, 11:41 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
newdoc1, Zanderr,
7.11.2019, 8:22 юмор
приколы, фото
Zanderr,
5.11.2019, 16:04 юмор
приколы, фото
Zanderr,
5.11.2019, 9:18 Хабаровск все сюда!
Цитата:
(Dema @ 30.10.2018, 8:42) *
Ага, так, а ещё эти "единаРасы" хотят "наказать" дальневосточников за то что ЛДПР выбрали, и перенести столицу во Владивосток , эти идиоты не понимают, что тогда отсюда уже не сотни будут уезжать, а тысячи людей....

Жена лет семь долбит, типа сваливать надо в европейскую часть, а я не хочу.
Dema,
5.11.2019, 3:46 Оптика на PROBOX
где найти альтернативную оптику
В далеких восьмидесятых читал про эксперименты с сеткой в лобовом и фарах. Типа в лобовик встраивается сетка с вертикальным ориентированием, в фары с горизонтальным. По идее мыслителей это предотвратит ослепление водителей, но что то пошло не так. То ли производители не договорились, то ли никому не нужно, то ли неосуществимо. Померла идея.
Dema,
2.11.2019, 8:04 Готовь сани летом
Регламентное, сезонное обслуживание
Господа-товарисси, можно замотать дрыгатель в шубу и законопатить все щели спереди. Вот только зачем? Считаю не лишним притулить картонку перед радиатором, но ведь не весь же закрывать! На дизельном крауне стояли жалюзи, они закрывались при пуске двигла, открывались после прогрева. На покемоне сего девайса к сожалению нет, вот и не помешает прикрыть две трети радиатора. Зимой оставшейся трети достаточно.
skorp777,
31.10.2019, 3:59 КУЗОВ. передняя часть.
ремонт, регулировка передка, бампера, капота.
Цитата:
(Shinat @ 31.10.2019, 6:27) *
Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста, это вообще лечится? Или только замена? (
И, если замена, насколько велик риск нарваться на некачественный аналог?

Костоправы выправят, но дешевле на разборке крыло купить, оно стоит от 3 до 8 тыр. Крепления фары восстановить, бампер выправится, телевизор вытянут. Повреждения не шибко большие.
Shinat,
30.10.2019, 17:46 Готовь сани летом
Регламентное, сезонное обслуживание
Очень интересно. Извне, ну никак, даже если мыть машину с брандспойта. Даже если подтекает стекло боковое багажника, вода стечет под обшивку. Вспоминай, может возил ёмкости, а скорее всего детки игрались.
newdoc1,
30.10.2019, 16:04 Готовь сани летом
Регламентное, сезонное обслуживание
Цитата:
(newdoc1 @ 30.10.2019, 20:30) *
В растерянности, может может система грязная? Или помпа устала, хз, чур машинку, чур.

Да какая растерянность то? Никто никогда не перекрывает весь радиатор, максимум две трети. Зимой при этом даже пропеллер не включается.
Вспомнилась покупка кариба , яварь, покупал во Владе. Еду, холодно, стрелка внизу, ноги отмерзают. На обочине нашел картонку, вкорячил между радиаторами, стрелка поднялась до 60о. Потом, уже дома полез разбираться с зависшим термостатом, а его там просто не было.
newdoc1,
30.10.2019, 10:35 Готовь сани летом
Регламентное, сезонное обслуживание
Цитата:
(newdoc1 @ 30.10.2019, 15:54) *
Полка в багажнике действительно помогает, только возникает вопрос: конденсат нигде не начинает образовываться? dry.gif

Полка была в карибе и эксперте, салон реально быстрее разогревается, а внизу багажника холодно. На карибе отездил четыре года, на эксперте семь, конденсата не наблюдал.
newdoc1,
30.10.2019, 3:05 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(kagusarov @ 30.10.2019, 1:08) *
Блииииинн горелый.... Как же вам везет то! У меня за этот год 49 000.....

Так молодой исчё, я по молодости на москвиче да на жигулях по полтиннику в год накатывал. Сейчас вот думаю, а нафига и куда я ездил то? За то практика, подвеску пару раз в год перебирать-менять приходилось, да движок раз в два года разбирать.
skorp777,
29.10.2019, 16:30 Готовь сани летом
Регламентное, сезонное обслуживание
Цитата:
(Олег @ 29.10.2019, 22:18) *
А он что, мерзнет?

Не, он не мерзнет, мерзну йа. В хороший мороз встречный воздух довольно хорошо охлаждает, не то что совсем, прошлой зимой на трассе против ветра и в минус 20, комп показа 72 о.
newdoc1,
29.10.2019, 15:30 Готовь сани летом
Регламентное, сезонное обслуживание
В пробоксе даже картонку воткнуть некуда, сколько было машин, в них щель имелась между радиатором охлаждения двигла и радиатором кондея, а тут нетути.
newdoc1,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 12:54