Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику HotShot. Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2014, 17:01 Как найти свой авто по аукционному листу
*
sergey272
За восемь лет точно тошнить будет)) Ну у меня пока третий год идёт знакомства)) так что ещё можно гонять)
k878, sergey272,
28.9.2014, 15:43 Шумоизоляция
гасит звук или утепляе или и то и другое
И немного видео.

Зачем клеить автомобиль наш?



Что может брякать в потолке?
Minotavr, Zanderr, регион14,
28.9.2014, 13:41 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
73 регион
Спасибо но уже снял)))

регион14
Вот я не хило психовал с этим крючком, думал ещё ну как он блин сбоку то крепиться... и так и сяк туда тонкой маленькой отверткой... и только потом каким-то образом решил туда залезть большой плоской отверткой и о чудо сразу отстегнулась одна сторона и тут я смекнул как он крепиться!))) Крючок остался жив!





Кому интересно - снятие потолка и последующая его шумоизоляция!
Zanderr,
26.9.2014, 4:47 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
В Ангарске реагентов нет! Приезжайте! Тут и дороги не чистят. Всё по старинке, скребём брюхом по калие всю зиму... пару раз шишки особенно огромные сбивают за зиму и всё))) Велком!

А вот в Иркутске сыпять реагенты... не едьте туда!))
Zanderr,
24.9.2014, 15:06 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Интересно наш автомобиль этим страдает?



при нажатии на педаль тормоза вместе с вакуумником и ГТц прогибается моторный щит. Этот упор "прогиб" устраняет.



Ссылка на тему - http://www.drive2.ru/l/2621917/
Zanderr, Хасанский,
24.9.2014, 5:53 Моторесурс (моточасы) двигателя или как узнать правду? ))
очень интересно! но мне кажется его можно тоже сломать(((
Zanderr,
24.9.2014, 4:42 Проблемы с электрикой
прежде чем создать тему, напишите СЮДА
Цитата:
вспомнила, что аккурат с неделю назад напихала хлама плотничком в правый задний карман в багажнике.

Ну на да же а))))) Я спасибо улыбнулся)))
Под капотом у нас то же ещё много свободного места, забивайте и его!))))
ПапаKarlo,
24.9.2014, 4:21 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
28091955
Цитата:
ProRunner 5W-50... масло для спортивных автомобилей и внедорожников

Всё верно, у нас НЕ спортивный и НЕ внедорожник. Причём внедорожник именно внедорожник, а не внедорожник городского типа (который раз в год выезжает по грибы). Это говориться о спец-подготовленных автомобилях, которые требуют это масло, чтобы вообще двигатель смазывать при работе на постоянно практически красной зоне.

Ну почему народ такой упёртый и когда производитель говорит 0w20 (ну моооожно говорит 5w30 для тех самых хреновых условий), кто-то уперто верит что гудрон 5w50 (10w60) лить можно)))
cvetolub, Zanderr, регион14,
22.9.2014, 9:23 Глубокий тюнинг Пробокса
фотографии, примеры...
Как-то не обратил внимание на драйв2... и тут заметил. Интересный экземпляр на мой вкус, конечно если выкинуть хром-самоклеющийся, мухоотбойник, тв-антены, перкладину на крыше, заборник на капоте и наклейку на двери. К чему это я, мне понравился обвес. Особенно сзади гармонично смотриться, по бокам аля кросовер, спереди нормально.





Я ведь прав что это не сток а самопальный обвес? Написал собственнику уточнить из чего сделал. Я прямо влюбился))
Zanderr,
22.9.2014, 6:34 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
Комплексно очищает масляную систему двигателя (агрегатов трансмиссии) от загрязнений всех типов.

• Восстанавливает подвижность маслосъемных и компрессионных колец.

• Устраняет эффект залипания гидрокомпенсаторов.

• Очищает систему вентиляции картера.

• Восстанавливает и защищает от изно­са трущиеся детали.

• Увеличивает мощность двигателя.

• Стабилизирует параметры масляного насоса (увеличивает давление масла).

Забыл дописать:

• Колеса накачивает.


Ну не верю я в сказки))

Цитата:
Я так понял,клапана забились за один день,тогда это было не Хадо,а что-то другое.

Я про вязкость писал, а не про ХАДО, уже тошнит от слова ХАДО.
Zanderr,
18.9.2014, 10:58 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
РАЗ В ГОД! 5w50! уууу жирный троллинг, щаз на страниц десять спор пойдёт)))))

Не смешно, японцы меняют раз в 5000 и 0w20, а ещё неоднократно рекомендуют менять сезонами (если машина мало ездит). А тут чудо масло ХАДО!

Читал, масло кхм кхм... но один раз тоже о чудодейственной силе мне один маршрутчик на Истане залечил, мол залил масло и двигатель восстанавливается, что расход бензина падает, что колеса накачиваются, что бабы дают... ууухх))))))

ЗЫ: Я один раз по глупости и не опытности в своё первое авто залил гудронище - 10w60, с трудом откачал (1G-FE). VVTi был в шаге от смерти, буквально день поездил и слил обратно на 5w40. И жил он у меня долго и счастливо)) По крайней мере я на практике получил урок, что гудрон влияет на клапан, следовательно не везде подходит. Почему залил? Подглядел что корефан лил его в свой турбомарк.
maxikjavicus,
15.9.2014, 5:09 Расположение диагностического разъема
занесите в FAQ
Я то же удивлен) не знал что он там))
73 регион,
14.9.2014, 16:28 Якутск
С праздником!) А Путин молодец, подошел к народу.
регион14,
12.9.2014, 4:11 Аккумулятор на Probox и Succeed
Какие лучше ставить
Dema
Ну почему так сразу КАМА! Есть хорошие российские шины -Michelin, Nokia, Gislaved... могу ошибаться но и Dunlop

Zanderr,
11.9.2014, 7:15 Аккумулятор на Probox и Succeed
Какие лучше ставить
Взял себе батарейку - http://www.drive2.ru/l/4526288/

Зверь Asia 75В24R

maxikjavicus, Zanderr,
10.9.2014, 17:04 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
73 регион
регион14
Вы реально думаете что оно работает? Я вот скажу свои неоднократные наблюдения: программирования нет.
После чистки БДЗ нужно скинуть EFI предохранитель и после чего завести автомобиль. Мозги автомобиля сами "программируются" без всяких дерганий ключа и коробки, обороты встают в норму. А если не встали - значит БДЗ снова чистить или выкидывать.

Так что личное ИМХО - скинул EFI, завел и обождал минут 10. Хотя обороты раньше встают в норму. Всё ни какой магии.
Подопотный - Probox не однократно подвергался такой манипуляции.
73 регион,
9.9.2014, 12:02 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Я придерживаюсь строго "родных":
Морда - алюминий
Жопа - резина

И ни какой фантастики. У меня в городе продаются алюминиевые двух видов в пакетике для Succeed|Probox и без, я не верю что в Хабаре нету их.
И на жопу резиновые строго под наши машины и не с кем не совместимые, встают идеально.

На пробоксе прошел наверное 30 000+
На саксиде прошел уже 15 000 + всё ровно
georgii, skorp777,
9.9.2014, 6:09 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
За 3500 я сам могу кому угодно поставить))) особенно на перед!)) Уморили.
Уже в теме раз пятьсот ценники были озвучены. Жопные проставки только резиновые - 1100, морда алюминий - 1100, морда пластик - 800. Что тут изобретать.
Установка не сложная. Установка описанна многими и не однократно. Как говориться... не мамонт, не вымрет)
ЛЁНЯ,
5.9.2014, 5:40 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Kate
Проверь сама уже эти наконечники. Там делов на 10 минут. Затрат на 500 руб (инструмент), я уже уверен учитывая год машины, что им конец пришел, от сюжа и тяга упала. А раз свечи новые поставили и она потянула - подтверждение. Пока свечи более менее плотно сидят будет немного шустрее ехать. Надо проверить!
Вот читай смотри - http://www.drive2.ru/l/553436/#post
Kate,
1.9.2014, 17:37 скрип задней подвески
вааще достало
Юрий В.
Хм)) вариант... но я использовал шланг.

viking51
Ниже ссылка с отчётом.

>>> Подробный отчёт об устранение скрипа ручника <<<


73 регион, Zanderr,
28.8.2014, 11:10 салонный фильтр
установка салонного фильтра
slavik55
Вот смотри какой беру постоянно - http://www.drive2.ru/l/4332672/ угольный и доволен как слон, тут точно колхозить не хочется
slavik55,
27.8.2014, 15:40 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
оставлю ссылку может кому нужно http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=armre...al&_sacat=0
Foreinger, регион14,
27.8.2014, 4:37 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Kate
Прежде чем тянуть посмотри картинку, все пистоны тянуться, а один нужно отверткой выковырить. Он находиться если спинку сидушки откинуть к передним сиденьям внизу у конца пластика подходящего к сидушке заднего дивана. Номер на картинки выше 90467-08186-B4. А потом просто дергай от кузова пластик, можешь начать именно с того кармана и всё поймёшь)
Kate,
25.8.2014, 10:28 Культура вождения
Крутить баранку, не забывая, что в други
хундайная реклама))
Kate,
25.8.2014, 10:23 установка ПТФ в родные места!
Макс серьезно подходит к делу))
maks_chita,
22.8.2014, 6:36 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
73 регион
А щуп коробки просто вытаскивается? Я когда раза три снимал БДЗ корячился с ним))) Как его снять поподробнее плиз)
михалыч801,
21.8.2014, 4:58 МАСЛО - которое льют форумчани
ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!111
skorp777
Да тут флуд искоренять бес мысленно. Я специально и забронировал пару постов на тот случай чтобы список продолжать, если лимит (если он есть) сработает.

регион14
Практически все темы были в первом посту wink.gif
Вопрос не про то, что лить и менять или нет, вопрос кто что льет. Просто любопытство.

73 регион
А чей то не отписался?)
skorp777,
18.8.2014, 7:50 МАСЛО - которое льют форумчани
ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!111
Доброго всем пробоксоводам и саксоводов. Решил создать и поддерживать данную тему.
В чём суть данной темы?
В том, что в первом посту будут собрана вся информация кто и что льет в наши машине с нашего форума.
Так что отписывайтесь, не стесняйтесь! Давайте соберем полную и полезную базу рекомендаций для новичков и себя!

Правило темы:
1. не оффтопит и не флудить!))
2. Обсуждение масел - >>> тут <<<
3. Обсуждение тестов масел - >>> сюда <<<
4. Обсуждение расхода масла - >>> здесь <<<
5. Обсуждение фильтров - >>> туда <<<
6. Про масло уловитель

Прошу всех форумчан отписаться по форме:

1. Наименование двигателя (+ пробег по желанию)
2. Наименование масла и маркеровка
3. Наименование масляного фильтра
4. Пробег через который меняете
5. Немного рассказать о причине выбора, ест не ест?


Общая статистика по брендам масел:

12 Toyota
4 Liqui moli
3 Castrol
3 Mobil
2 Castel
2 Shell
1 Amalie
1 Idemitsu
1 Mitasu
1 Petro canada
1 Takumi
1 Лукойл
2 Прочее
Esab, Evgen456, Kate, skorp777, немец,
18.8.2014, 3:31 Культура вождения
Крутить баранку, не забывая, что в други
Вот какие агрессивные пробоксоводы есть (2:58 - можно с этого места смотреть не терпеливым).


Не забудьте глянуть последнее видео((
Zanderr, ПапаKarlo, регион14, фрол,
6.8.2014, 6:02 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Стара? Кхм... старее видали))

Может быть не стара, а просто не расположена на такой вид отдыха. Но для меня отдых на природе именно отдых на природе, от цивилизации, а не прибывание в отеле и купание в бассейне. Так и дома можно повалятся))
Zanderr,
5.8.2014, 4:32 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Байкал никогда не может быть баяном, как сказала одна моя знакомая "Если я не съезжу летом на Байкал, меня потом весь год колбасит от упущенного шанса". Это чудесное место, многие иностранцы завидуют, так как для них это не дешевое удовольствие, как и для москвичей. Да и разводить их тут любят на каждом шагу.

Я на выхи ездил на новую простенькую турбазку:
Начало продолжение заключение!

Мне Байкал нравится и считаю что каждый раз можно в нём найти что-то новенькое.







Всем омуля и поз!))
73 регион, Zanderr, ПапаKarlo, регион14,
4.8.2014, 14:25 Все вопросы по новому оформлению нашего форума
задаем здесь!
Кстати точно, а я думаю чейто все вдвешник да вдвшники, вполне культурно и спокойно справили рябата не далеко от нас на Байкале в платках свой праздник. Не такие и шумные, видимо вдвшник вдвшнику рознь.
Zanderr,
4.8.2014, 5:47 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Вас обманули это не Kate, а Дайнерис Таргариен Бурерожденная Кхалисия Неопалимая Матерь Драконов Миса. Не путайте, но очень похожи biggrin.gif
Zanderr,
1.8.2014, 11:02 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Zanderr
Низнаю короче заказал это на свой страх и риск - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p20...0&_from=R40
Вроде должно подойти для LED-поворотников и повторителей)
Zanderr,
31.7.2014, 10:13 ОТПУСК...
Кто куда едет отдыхать?
Иркутск унылый город. Он как Москва, строился на месте деревянных домов без учета и расчёта на современное движение авто-транспорта и мало кто хочет, а наверное ещё и не на что переделывать дороги. По этому город задыхается от пробок. Авария на выезде из Юбилейного влечёт полной остановки движения и шанса покинуть этот район. Стоит перекрыть лишь одну полосу на любом мосту и выстраиваются километровые пробки (а ремонты как не странно делают все лето), маратовское кольцо - стоит практически всегда кроме ночи и выходных. Карла-Марка да же не успевают эвакуаторы очищать от безысходности брошенных на парковку автомобилей. Город не приспособлен для современной жизни. В добавок расстраивают многоэтажки на каждом свободном месте, тем самым ещё увеличивая в этом районе плотность движения. Полный хаос. И так во всём. Очень мало положительного можно вспомнить от поездки по Иркутску, ведь это не только чистый центр, но и загаженное Новоленено, гетто Иркутск-2, и то ли жилой, то ли рабочий район Синюшки... всегда считал его самым грязным городом. Честно по фоткам состояния дорог и жилых районов, сопоставим с засроной Москвой.

Насчёт столицы Сибири, я бы мог назвать её Красноярск или Хабаровск, а может даже Новосибирск, но не Иркутск. Покажется что я не на вижу этот город, но нет. Повторюсь есть и хорошее, но его мало.
Kate, Zanderr,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:04