Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Gleare66. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2016, 19:33 Автокоректор
Можно ли в обычную фару подключить автокоректор
Добрый день делаю так уже второй раз фару нашли с корректором но цена 6500 без корректора 2500





yurik86, Zanderr, А.А.Г.,
2.3.2015, 5:11 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
всем приве пробег не большой дело в том что я живу на севере и часто бываю в командировках по 140 км в одну сторону но уходит времени по 6 - 8 часов так как это тайга, высокогорье и бездорожье длинные подъемы по 12 - 15 км перевалы.
Масло черноватое уже, по поводу агрегата тут я тогда буду единственный с таким аппаратом а иномарок в районе много можно и подзаработать rolleyes.gif
Вчера звонил другу в Иркутск он не давно менял масло в коробке загонял в сервис я у него поинтересовался по поводу аппарата после услышанного он встал в ступор так как там был другой аппарат он не выкачивал масло масло по шланчику вытекало в тару а вот новое загоняли аппаратом, ну остальное делали как положено снимали и промывали поддон и заменили фильтр.
Вот и вопрос что тогда это за аппарат ? huh.gif
Zanderr,
16.4.2014, 2:59 не работает 4wd на Toyota Succeed! вообще не работает ((
Цитата:
(reic03 @ 15.4.2014, 14:25) *
загрузил фото, на нем видно что со стороны заднего моста в вискомуфту вкручен болт, диаметр резьбы 8 мм, шаг мелкий (в принципе можно и 10 мм),
что это дает думаю догадаться не сложно, болт элементарно сжимает фрикционные пластины и муфта блокируется, в зависимости от того с каким усилием затянут болт будет зависеть процент блокировки, если затянуть не сильно, то при преодолении на авто серьезного участка дороги муфта начнет пробуксовывать, а если затянуть как говорится от души, блокируется можно сказать наглухо.
Если кому то захочется это повтрить, то лучшше делать это уже на дохлой муфте, губить исправную глупо.
Так же хочу сказать что с такой блокировкой сохраняется опасность (В случаях когда круто выорачиваешь передние колеса) преждевременного выхода из строя "гранат" или хуже того моста или КПП, т.к. на наших авто попросту отсутствует межосевой дифференциал


Я думал что будет что то новенькое так что бы не было нужды дырявить муфту. у меня два болта стоят проездил так всю зиму.
Zanderr,
16.2.2014, 18:20 CHECK ENGINE. Диагностика.
Всем привет проделал сегодня работу по прочистки ДЗ и ДМРВ работает как часики погонял машинку два часа загнал в гараж проделал тест самодиогностики чек показал что всё хорошо.

Всем большое спасибо.
73 регион,
30.1.2014, 14:17 V-Flex или постоянный привод
Цитата:
(poliv86 @ 30.1.2014, 9:19) *
Gleare66

Вы можете описать или размеры дать где сверлить лучше отверстия в муфте?



Добрый день там с одной стороны есть шарики за вальцованы вот по ним и ориентируйся
poliv86,
12.12.2013, 9:56 V-Flex или постоянный привод
Да отправляй.
666811
Иркутская область Мамско - Чуйский район
пгт. Мама ул Геологическая дом 9 кв 4
Пирожков Святослав Александрович
Спасибо за помощь.


PS. Про силикон я читал просто где его взять я на севере тут нет такого сюда дороги та нет самолёт АН-24 и тот два раза в неделю летает.Можно его в Иркутске найти если да то подскажите где друга озадачу.
poliv86,
8.12.2013, 12:34 V-Flex или постоянный привод
Всем хай ну вот наконец я разобрал свою муфту как видно на фото она отличается от тех что были выложены на разных форумах.
По идеи эта муфта точно не разборная но не для русских и я планирую собрать её обратно процесс буду выла живать может кому пригодиться.
Просто не вижу смысла выкидывать 15000 тыс рубликов за б/у.
Вот ещё вопрос какое масло самое вязкое ?
Блин в чём косяк не могу фотки кинуть ?

PS. забыл при вскрытие обнаружил тёмную очень вонючию смазку на силикон не похожа.
Zanderr, ПапаKarlo, регион14,
2.12.2013, 22:05 не работает 4wd на Toyota Succeed! вообще не работает ((
Добрый вечер всем хочу не согласиться с мнением insane82 не в обиду на писано на 4WD здесь нормалёк я первый пригнал Probox в районе живу я 1500 км на север от Иркутска машинка меня радовала тут север тайга снега валом и мало кому нужно его чистить хотите верти хотите нет но первую зиму я проходил места где машины и хозяева открывали рот что их машина села а я просто обходил их по цел-яку вставал на ко-лью и шагал дальше вопросов была куча что как такая маленькая и так шагает не знаю куда тут можно фото выложить у меня их много что зимой что летом я радовался машина мне понравилась
вот только этой зимой что то случилось с мостом
skorp777,
2.12.2013, 21:22 задний мост
совет
Спасибо всем мне повезло что попал на это сайт
это моя первая машина мне сказали что LSD я и не оспаривал
искать не лень просто тяжело я далеко на севере и здесь нет инета хорошего максимум 64кб/с и цена 2500 открывается мелено
ну буду искать ещё раз спасибо за помощь smile.gif
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:33