Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику nilom. Поблагодарили: 164 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.9.2016, 5:04 шумит вентилятор радиатора
меняй а то разлетится придётся ещё радиатор менять у меня на королле так было
Zanderr,
13.9.2016, 15:26 Снять карданный вал
стоит ли снимать и чем заглушить раздатку
прикольная рацуха
димазавр,
13.9.2016, 10:57 шумит вентилятор радиатора
Цитата:
(Sanny @ 13.9.2016, 17:55) *
Здравствуйте , зашумел эл двигатель вентилятора на радиаторе , подскажите есть ли смысл его ремонтировать , если да то как? Заранее спасибо.
смысла нет меняй на контракт
Sanny,
1.9.2016, 11:16 акпп авс
проваливается педаль тормоза не включаются перидачи парковочный тормоз
А что раньше не написал что диодную лампочку ставил ? Многие уже на них нарывались . Ставишь, а она коротит. После замены лампочки надо элементарно стопы проверять горят не горят.
Dema, Zanderr,
11.8.2016, 13:30 гремит супорт
Цитата:
(elkinvictor13 @ 11.8.2016, 15:02) *
Тоже гремят колодки из за этих "пружинок" которые их держат, может кто знает номер этой детали что б заказать?
подгибаешь и дальше едешь
73 регион,
2.8.2016, 10:52 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(FIL. @ 2.8.2016, 17:18) *
привет!
так вот все это чистил, проверял и менял! иинфы много, но все какая то противоречивая, и по симптомам неособо подходящая.
з.ы. ссылка вирусная! аниттрипер матерится!
ДАТЧИК там есть давления в пускном коллекторе он может выпендриваться сам он к кузову должен крепится а к нему шлангчик идёт если его сдёрнуть увидишь что будет а ели фишку сдёрнуть вообще двиг заглохнет у меня на королле такой двс стоит тоже было мозг вывернул мне этот датчик
FIL.,
15.7.2016, 14:41 бормотание двигателя
после ремонта рейки
это каталик у меня также было затупила неделю тупила потом бах поехала видать дырка образовалась в нём а месяца через 4 всё приехали тоже пошёл на обгон обогнал и машинка сдохла еле до дома доехал
Zanderr,
11.4.2016, 13:19 Защита поддона
двигла и коробки
Цитата:
(NSP 58 @ 11.4.2016, 19:14) *
Добрый!Подскажите есть ли у succeeda задние подкрылки,у моего слева(зад) есть узенький,справа(зад)нету?NSP 58 2002.
нет сзади подкрылков слева это защита горловины бака
Игорек_25,
28.3.2016, 14:33 Проблема с тормозами
Цитата:
(IVANOVSERGEJ1977 @ 28.3.2016, 15:41) *
А как их поменяешь то местами? Там же на одной колодке штырёк под скобу ручника(завальцованый) а на второй его нет. И под пластину трещётки штырёк только на одной колодке.
штырьки не завальцованы а запрессованы и легко выбиваются молотком и переставляются ничего сложного я это делал так что дерзайте можно менять местами
Шишкин Архип,
23.3.2016, 12:21 Заменил АКПП, все-равно пинает ...
да прежде чем лезть в коробку надо сердце отрепетировать а первый признак забитого каталика выпускной коллектор раскаляется до красна за 5 минут
Пио-Пенс, регион14,
21.3.2016, 13:24 Заменил АКПП, все-равно пинает ...
Цитата:
(dim99 @ 21.3.2016, 13:02) *
Компрессию в двс померяйте.

Я вот тут давече менял двс.. тож не ехало.. ну т.е. почти совсем smile.gif) по ровной до 40кмч (резко как то все произошло)
компрессия была по горшкам 5-4-6-7 smile.gif
он же орёт и не едет у меня так было когда каталик забился причём резко сразу машину обгонял обогнал и сдохла газу даю она орёт но не едит
Zanderr,
5.3.2016, 10:33 Подскажите что делать!
Цитата:
(Александр22 @ 5.3.2016, 16:00) *
Поменял масло в коробке начала пинать.Что делать!
сливай ту гадость что залил в коробку заливается жидкость ATF тип-4 а не масло
Zanderr, ленский14,
20.2.2016, 11:49 продажа РЕЗИНЫ и ДИСКОВ
Цитата:
(Димьян @ 20.2.2016, 14:50) *
Опять продаю диски штампованные б/у R 13 4/100 (от пробокса) 4 шт.
Почему никто не берет уже второй год, понять не могу blink.gif
Не купите, сдам в металлолом wink.gif
на 13 никому нафиг не нужны они не дефсит вот на 14 дырки на 100 скорее заберут так что сдай в чермет а у нас с них клумбы делают старые покрышки одевают вырезают всякие фигуры красят красиво получается
ленский14,
11.2.2016, 14:47 Поездки в сильные морозы
Цитата:
(Dema @ 10.2.2016, 22:48) *
потому что НК Альянс так и не доделал модернизацию завода, да и по факту это уже ННТК, т.к. москвичи провели рейдерский захват его, а Роснефть выпускает более хороший бенз....
http://ok.ru/video/43020585544?fromTime=0
73 регион, регион14,
17.1.2016, 9:04 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
[
Цитата:
(alexkoz @ 17.1.2016, 15:47) *
Для проверки уровня в режиме D необходимо воспользоваться Ручным тормозом.
при рабочей температуре на заведённой машине включаем все положения на селекторе по 2 сек. потом ставим на Р и проверяем уровень жидкости АКПП
ленский14,
15.1.2016, 12:30 Сечет глушитель после замены опоры двигателя
Сечет глушитель после замены опоры двигателя
Цитата:
(nilom @ 11.1.2016, 18:58) *
просто в нашей забегаловке нужно подбирать кольца и нужно знать размер чтобы выбрать из кучи а тут знакомые едут в П-Камчатский дал им каталожные № привезут то что нужно а то газы достали в салоне всем спасибо за консультацию
сегодня я эти газы победил пришлось два кольца впихнуть одного было не достаточно всё равно секло и ещё обмазал их высокотемпературным герметиком теперь лепота родной размер точно
Внешний диаметр, мм 54.5
Внутренний диаметр, мм 43.5
Высота, мм 4.7
второе кольцо взял с внутренним диаметром мм 44.0

регион14,
14.1.2016, 8:09 предохранители
Цитата:
(nikolo @ 13.1.2016, 7:03) *
Да, тут особо горевать-то чего? Работает, конечно. Хоть и не щёлкает...падла... unsure.gif Особенно, когда во тьме поездишь, тут уж свету-то рад до беспредельности! Вопрос больше в меркантиле лежал: китайский, который они изначально предлагали - на 600 рябчиков дешевле. А этот, типа, оригинал, соответственно, бюджет обезжирил на побольше. Вроде, и пёс с ними, но хотелось бы тщить себя, что настоящая гитарка-то. Мож сейчас спецом стали бесшумные делать? У меня-то 2005 года саксид, за десять лет может, осенило японцев? rolleyes.gif А везли мне запчасть со склада, так что воочию их сравнить не было возможности. На словах мне сказали, что тот, который китайский, выглядит явно топорнее, мол, они сами сравнили на складе.
у родного крышка которая закрывает контакты прозрачная у того что купил просто чёрная
nikolo,
12.1.2016, 9:58 предохранители
Цитата:
(nikolo @ 12.1.2016, 9:50) *
Да, приехал к мастеру, описал проблему, он даже смотреть не стал - говорит, тащи новый подрулевой переключатель света. В Питере эта "радость" обошлась в 3800. Потому как надо было быстро, ждать полмесяца и без фар кататься (ладно, б хоть летом, а то в самую тьму)... Продаван божился, что это оригинал. китайский я не хотел - электрика все ж. Но вот не щелкает он, как родной - когда включишь поворотник и руль до щелчка выкручиваешь, и когда уже руль возвращаешь и поворотник выключался тоже с щелчком. А новый - бесшумный совсем и это очень непривычно, я б сказал не нравится это:( Китайский, что ль, таки подсунули?...
все заводы в китае так что не горюй работает не забивай голову у меня тоже не слышно менял летом хотя купил 2 года назад за 2800р
якут36,
6.1.2016, 9:44 предохранители
Цитата:
(nikolo @ 6.1.2016, 6:29) *
Balistik, у меня точно такая же проблеммка прям на Новый год нарисовалась:( Ближний и дальний свет не включается, остальное работает и поморгать можно. Что это за гитара такая? Можете поподробнее, плииз, для неосведомленных, чего делать надо точно, в граммах:))) Горелого запаха нигде нет.. Может ли еще какая-нибудь причина быть?
http://probox-club.ru/forums/-Fary-to-gory...-ne-goryat-t391
nikolo,
30.12.2015, 14:41 исчезла тяга двигателя
двигатель
Цитата:
(nilom @ 27.12.2015, 12:28) *
каталик на 4 вд один стоит ниже лямбы со звуком пока сильно громко на трубе флянец отвалился где с бочкой соединяется завтра поход к сварщику ну будет чуть громче пофиг зато тяга как у ракеты
и так флянец приварили то что громче без каталика практически не заметно на хх так же бормочет по тихой
регион14,
30.12.2015, 13:56 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
С начало у меня потом у тебя С Наступающим 2016 г Господа
73 регион, Foreinger, Zanderr, Игорек_25, немец, фрол,
28.12.2015, 11:40 Не заводится машина
Цитата:
(Lastonogiy63 @ 28.12.2015, 0:40) *
Все привет! Прочитал темку, вычитал массу ценных советов из разряда -"не знаешь, не лезь". Видимо основная масса советчиков так и поступает. Поэтому мой вопрос адресован тем у кого руки растут откуда нужно и тем кто может помочь дельным советом. Проблема такова,после замены двигателя 1NZ-FE на контрактный, двигатель не запустился,отсутствует искра. ДПКВ исправен, катушки и свечи тоже-100%, "+" на разъёмы катушек приходит . Где может быть подвох? Как провести самодиагностику?
посмотри внимательно какой-то датчик не подключил или фишках плохой контакт( обрыв ) обрати внимание на датчик оборотов коленвала считай код ошибки на чеке
Dmitry1989, Zanderr,
28.12.2015, 11:30 Расход топлива
Цитата:
(Dema @ 28.12.2015, 11:20) *
Этим и удобна функция сигнализации pitstop (не путать с турботаймером), вот только сколько машине можно работать на холостых, есть же мнение, что не более 10мин. потом наступает масленное голодание, либо нужно подгазовывать, но это нахождение в авто, а если на 20 мин. нужно в магазин, как в этом случае сказывается на износ двигателя, так же многие рекомендации о том , что долгий прогрев губителен для двигателя, палка о двух концах????
какое там голодание лампочка бы мыргала а она же не горит значит давление в норме и какой долгий прогрев когда она просто на малых бормочет а зимой через 30-40 мин. остановки двигателя опять при заводке включаются прогревочные расход увеличивается и в салоне дубак
credo26111, skorp777, Zanderr,
25.12.2015, 14:30 исчезла тяга двигателя
двигатель
ну вот я её победил 7 ч . ковырялся сейчас с опытом за 1.5- 2 часа управился бы балку на 4 вд снимать не надо вороток длинный не надо подойдёт стандартный с набора а вот карданчик нужно обязательно когда пробивал каталик сплавленних и забитых маслом сот не было а вот состояние стекловаты много видать каталик стал просто разваливаться и сам себя забил а дмвр крякнул когда газы попёрли в впускной коллектор потому-что некуда больше было деваться сейчас машинка просто прёт ещё лучше чем было да почему=то на болтах разные головки были на одной на 12 на другой на 14 ещё каталик на 4 вд один в колекторе
регион14,
22.12.2015, 3:33 исчезла тяга двигателя
двигатель
Всем спасибо проблемма найдена код 31 умер датчик расхода воздуха ДМРВ проверено с рабочей машины осталось где его надыбать и узнать ценник
якут36,
4.12.2015, 2:07 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(регион14 @ 4.12.2015, 0:27) *
То как ты описываешь действительно похоже на цепь или муфту .. Слышал как иногда трещит муфта когда сменил масло и только завёл - первые две секунды пока масло на неё не попадёт?
А эти теплозащитные кожухи могут дребезжать если только ты долбанулся где то хорошо глушителем?? так просто то не застучат
У меня вот к стати тоже звук странный появился .. и уже доставать начинает - звук как вот микрофон к динамику подносишь - фон
Вот такая фигня когда в кромешной тишине потихоньку едешь и начинаешь газу прибавлять и такой вот фон! тихо, не навязчиво, от куда то из глубины (не из динамиков) Тоже не врубаюсь вообще что за хрень. И уже слышу не только я ..
если стоит регистратор он даёт такой фон на динамики в прошлом году обнаружил в королле а нынче и в пробке услышал
регион14,
30.11.2015, 10:56 Расход топлива и иные особенности у 4WD
Зимой если передвигаюсь на машине или работаю в таксе вообще стараюсь машину не глушить так экономичнее пару раз заведёшь прогреешь сразу видно как стрелка падает а так она на малых бормочет потихоньку и себя не обжирает и салон тёплый а то у нас многие сентипоновые штаны одевают чтобы причиндалы на стоянках не отморозить
Zanderr,
13.11.2015, 11:16 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
ура наконец-то сегодня поставил проставки пока на перед на зад ещё думаю ставить не ставить спереди 20 мм машина заметно подлетела спасибо форумчанам за ссылку магаза прислали быстро за 5 дней EMS пересылка правда дорогая http://prostavki.jeeptoys.ru/?SECTION_ID=695
фрол,
11.11.2015, 13:59 сальник коленвала
Цитата:
(Шишкин Архип @ 11.11.2015, 19:24) *
Сёдня заметил лужицу масла под двигателем. А ещё раньше замечал что на масляный фильтр и блок вокруг всегда в масле.
Это наверное сальник течёт да? Пробег то уже 196 тык...
На маслянный фильтр может на холодную течь с маслянного датчика когда ему кирдык приходит он аккурат над ним находится его не видно рукой нащупай если он в масле тогда он у меня так было долго искал думал с фильтра утром заведу а под фильтром лужица нагреется всё нормально пока рукой не пошарил заменил он стоит копейки и всё в норме где-то есть тема по замене датчика давления масла как к нему добраться пошукай
Шишкин Архип,
7.11.2015, 8:06 Сход/развал/амортизатор
болты крепления
Цитата:
(Gleare66 @ 7.11.2015, 6:02) *
Доброго дня всем rolleyes.gif почитал тему и теперь не знаю что делать ситуация такая машинку поднимал на 4 см всё нормуль было добавил ещё 1 см стало жрать резину на переднем правом да там даже на глаз видно колесо стоит с наклоном болты проверил одинаковые стоят как мне быть что делать с развалом живу на севере тут сервис центров и спецов нет все крутят сами но пробик у меня один на весь район подскажите как решить проблему только переобулся жалко резину
отвесом схождение замеряется в мануале описание сей процедуры есть а потом отверстия в стойках протачивать подгонять по норме
Gleare66,
25.10.2015, 10:42 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА Дорогие форумчане ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах
Dema, Zanderr, ПапаKarlo, регион14, фрол,
25.10.2015, 10:38 Анализы масел на ОЙЛ-клубе ,свежие и отработка
Филиал ОЙЛ-КЛУБА у нас))) Просьба НЕ ФЛУДИТЬ!!!)))
Цитата:
(регион14 @ 25.10.2015, 2:19) *
... даже по нашему мануалу рекомендуется масло менять через каждые пять тыс км (стр 40)
стр.30 Техническое обслуживание, приведена таблица по замене всех жидкостей замена моторного масла через 10 т. км.
якут36,
23.10.2015, 11:39 Электроподогрев двигателя
Установка подогрева, системы подогрева и их описание
ну вот зима на носу тема оживает cvetolub тебе не повезло у меня только китайцы текли Северс на 3 зиму пойдёт сегодня проверял всё отлично
cvetolub, Zanderr,
23.9.2015, 13:04 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
а как это щуп не вытаскивать вы что экстрасенс что-ли или пока лампа не заморгает а если датчик отказал знал таких куликов в мотор не заглядывали пока он не застучал меня учили ещё в училище не забывать про ЕТО а заглядывать под машину что там увидишь только когда сальник потечёт или трубка лопнет а когда масло угорает не иначе как щупом уровень проверить и не обязательно тряпкой тереть когда машина стоит какое-то время заглушенной масло стекает и так всё прекрасно вот герметичность воздуховода согласен должна быть без подсосов иначе пыль всю поршневую угробит
ПапаKarlo, регион14,
23.9.2015, 11:51 Продам PROBOX, SUCCEED
для битых есть другая тема
Да жалко всё-ж коровку продовать
YUGEN,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:04