Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Shustryi. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2020, 19:18 Не показывает уровень топлива.
Цитата:
(newdoc1 @ 11.5.2020, 13:42) *
Стесняюсь спросить, как производили расчет расхода?
Слишком волшебно у Вас получилось dry.gif

Все просто:)
Залил по самое горлышко,откатал 395 и приехал туда же:)даже на ту же колонку попал и залил по самое горлышко...
За все время больше 110 не разгонялся,езжу кайфую по пустым дорогам
Колёса 14,коробка автомат
newdoc1,
8.5.2020, 8:10 Не показывает уровень топлива.
Цитата:
(newdoc1 @ 8.5.2020, 2:58) *
blink.gif
Возможно я чего то не знаю, но техническое состояние определяется несколько иным способом/методом.
Перво наперво замена всех жидкостей (по финансовой возможности) начиная с моторного масла (фильтра масла и воздуха в комплексе)
Проверка состояния ремней ГУРа и генератора (в идеале замена)
Проверка состояния тормозных суппортов и остаток ферадо на колодках
Проверка подвески, комплексно
Проверка утечек тока аккумулятора
Проверка электро-приборов и светотехники, комплексно

Оговорюсь, выше написанное - это только моё видение осмотра машины до/после покупки, никчему не призываю ph34r.gif

Бак с насосом всё же посмотри, на ровном месте прибор криво измерять не будет, было какое то событие и как бы оно не развилось в более печальное чем некорректное показание уровня.

По пробегу должно сгореть примерно пол бака (зависит от стиля езды, что то говорит мне, что езда спокойная так как машина куплена недавно и все её возможности пока не известны wink.gif )

Доброе утро:)
Ваше видение/мнение услышано,спасибо что не поленились поделиться.
Я не правильно выразился про техническое состояние,а Вы правильно подметили о выявлении Возможностей авто,вот именно этим я сейчас и занимаюсь когда езжу по своим делам. А что касаемо перечня тех работ до/после покупки,то в меру своей не компетентности в данном вопросе глянул доки в первую очередь,после по кузову пробежался на предмет дтп,после прокатился и послушал мотор,подвеску и работу кпп.
Масло в двс поменял конечно же в первую очередь со всеми фильтрами
Масло в кпп по заявлению прошлого хозяина менялось,при проверке по щупу то цвет красный без запаха гари.
Остальное все в рабочем состоянии и не вызывает нареканий ,то и лезть туда нет финансового желания :)как минимум до того пока не выпустят на работу
Всем здоровья smile.gifи добра
newdoc1,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:30