Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Nikolaich. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2015, 15:46 Как купить авто и не лохонуться?
Цитата:
(Kolbui @ 7.10.2010, 16:25) *
Интересная штука получается. Вроде хочется купить авто, начинаешь вникать во все эти дела и чем глубже вникаешь тем меньше желания вообще что то приобретать на рынке. Такое ощущение что кругом обман. Отпишитесь плиз те кто покупал Суксид/Пробокс не через аукцион а на рынке, и кто потом смог пробить реальный пробег, ведь не может у машины 2005 г.в. быть пробег 45 000. Машин таких у нас в городе реально много бегает и что получается хозяева большинства из них реально обманутые лохи (да простят меня хозяева машин) ведь я сам попадал на такой развод. Кто что думает? sad.gif
P.S. мне ехать на днях на восток, начитался я тут что голова кругом, извините уж...

Доброго времени, да это пародоксально для нашего времени каждый желает н.....ь ближнего. У нас вообще таскают машины из страны восходящего солнца. Как правило покупаются самые дешевые, убитые машины и естественно после небольшой не дорогой доработки нам их втюхивают почти как новые. В Японии Сюсиды и Пробоксы самые дешевые машины. Так вот мне дешевле встанет машина купленная в Москве, чем в горячо любимой губернии. Я знаю товарищей они за Японцами ездили Москву. Своим ходом гнали на Сахалин и это было дешевле чем купить на Сахалине. Как не прискорбно но факт остается фактом .....
регион14,

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 23:01