Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику slavatrudu. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.11.2016, 23:49 Вопрос по передним колонкам
5 лет проездил на probox не заморачивался по звуку в машине
Цитата:
(регион14 @ 19.9.2015, 14:27) *
с Эльдорадо СМСка пришла - "вам начислено 500 бонусов!" (= 500руб, в честь дня города)
заехал глянуть, может что полезное увижу ..
И взяп такие вот колонки, для компа, нотбука, за 300р., т.е. бесплатно
SVEN OMNI
Они с подсветкой, встроенный маханький усилитель, и не надо 220 - от USB порта запитываются, т.е в машине можно к магнитоле подключит, даже ничего не разбирая, не снимая smile.gif
Звук хороший, но слабенькие конечно - по 2Вт всего



тогда уж лучше в наушниках ездить сплеером
LUMIKS,
23.2.2016, 18:30 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(fluf @ 23.2.2016, 16:33) *
Себе такие хочу

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/pac...f-40979628.html




Работал отец товарища на мазе, давно, дизельные легковушки только пошли, саляры у него былоооооо, даже гараж отапливал. Товарищь говорит, папа а давай дизельную машину купим, саляра то бесплатная. Папа ответил, нам ремонт потом дороже обойдется.


Я считаю если патрол или крузак для охоты и рыбалки и как следствие бездорожья и круглосуточного обогрева салона, то дизель хорошо. а остальное баловство. Учитывая качество соляры пост советского пространства и тем более. Гена друг работал на сахалине на коробле рыболовном механиком, в японию часто ходивший . говорит в японии диз топливо, а у нас херня.
Zanderr, ПапаKarlo,
3.2.2016, 23:57 юмор
приколы, фото
фото для внимательных.
ПапаKarlo,
26.1.2016, 22:37 Водитель проБОКСА
мужики дерутся
Неожиданный исход драки.


https://www.youtube.com/watch?v=LLlH8bXWzHM...el=EugenNeMeZZZ
Zanderr, Алексей-59, немец,
26.11.2015, 20:53 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Здравствуйте. Стал обладателем брата пробокса совсем недавно. Отсюда вопрос, после того как заморгало деление, свидетельствующее о скором окончании бензина, сколько можно проехать километров?


бывает так что замечаешь когда уже заморгало, а заправиться влом.
skorp777,
19.11.2015, 8:00 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(Dema @ 19.11.2015, 5:39) *
дык не от хорошей жизни, или если кто и скажет из владельцев рыбовозов , что легко может крузака купить, то не откровенно, т.к. на последнее и не прокормить, как следствие в ущерб чему то, вот и колхозим чтобы "рыбья морда" довольна была, икру то нечем метать sad.gif , на семейном совете решено было продать ипсума, сакс практичнее, а жизнь пока не от комфорта исходит к сожалению, да и честно намучался я с ним, не для России эти машинки, жаль смотреть как они быстро в помойку превращаются, на спор тетка по парку в ТОКИО в белых носках шла (ноги в туфлях устали) , носки после были белыми...... если что и покупать из просто прикольных приблуд дык вотЪ посадить землекопа, пусть деньги накапывает


А почему сразу крузак? Представь все бы ездили на крузаках. Я купил брата пробокса(succeed) сознательно, не мог найти, хотел уже филдера или раума. Мне нравится что он простой, а стало быть надежный, мне он обощелся в 490 рублей, уж можно было купить что то более комфортное наверное.
nilom, Zanderr,
15.11.2015, 11:28 как смотать пробег?
Это называется мошенничество. Жаль что за это в дикой стране не сажают. Не удивляйся когда выяснится что твоя баба со смотаным пробегом.
alexandr-3355, Сергей 464,
18.10.2015, 0:35 Как найти свой авто по аукционному листу
*
Цитата:
(Юра_я @ 17.10.2015, 22:41) *
И правда.
Кузов: NCP55-0013216
ПТС: 41ТТ 064722, дата выдачи 27.11.2006



Информация по автомобилю
Дата производства: Август 2003
Модель: PROBOX/SUCCEED
Двигатель: 1NZFE
Тип КПП: AUTOMATIC TRANSMISSION
Дополнительно: PROB PROBOX
Код цвета: 058
Код обивки: FD10
Номер в каталоге: 173110
Код модели: NCP55V-EXPDK
Юра_я,
8.10.2015, 21:25 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(John @ 26.4.2008, 18:25) *
Расскажите кто где хранит аптечку и огнетушитель. У меня оптечка в левом бардачке, а огнетушитель запихал в карман с домкратом. Не удобно sad.gif , но ничего лучше придумать не могу.


Огнетушитель было бы лучше хранить чтобы с водительского доставать, бывают случаи когда тушить приходится себя!

Если меч потребуется всего один раз в жизни, носить его нужно каждый день. Японская народная пословица
73 регион, Zanderr, регион14, фрол, Хасанский,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:44