Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику анкер63. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2016, 14:53 Помогите определиться в модели
Цитата:
(73 регион @ 28.2.2016, 13:43) *
Эх,не имей 1000 руб.А имей 1000 друзей,что бы каждый дружище-прислал тебе по 1000 biggrin.gif


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
..да еще не понятка про двигатели - ANE10G, ANE11W, ZGE20G, ZGE20W, ZGE21G, ZGE22W, ZGE25G, ZGE25W, ZNE10G, ZNE14G
и комплектацию http://www.drom.ru/catalog/toyota/wish/

Не приписывайте сие изречение Бодрову,это фраза принадлежит В.М.Шукшину.
motoregion38, Zanderr,
16.6.2016, 19:06 Пробег-248000. Чего ждать?
Цитата:
(Leo-V @ 10.6.2016, 16:36) *
Здравствуйте. «Тойота Пробокс» , пробег 248000, год выпуска 2002.

Пожалуйста, подскажите, чего можно ожидать , в плане выхода из строя, в ближайшее время. Например, помпа, или ещё чего? Ни одного ремонта ещё не было, единственное, что менялось- переключатель света. Что ещё можно ждать в ближайшее время, при таком пробеге?

Спасибо.

Всё не предсказуемо. А вообще,ехай и не боись. Я своего соседа в мае продал,2005 г. пробег был 265000. Твой вроде повзрослее,а пробег поменьше? Я 6 лет проездил,накатал почти 200000,за всё время поменял передние стойки. И ВСЁ!!! Машинка очень крепкая,надёжная и неприхотливая.Именно поэтому купил себе свежего соседа,13 года рождения.Меняй вовремя расходники и катайся на здоровье!
baleks-,
8.6.2016, 17:39 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(73 регион @ 31.1.2016, 20:32) *
Баянчик

Чё так издеваться-то?
Zanderr,
7.2.2014, 17:20 Оптика на PROBOX
где найти альтернативную оптику
Цитата:
(регион14 @ 7.2.2014, 19:59) *
У нас на техОсмотре не смотрят на направление светового потока, (как и на состояние выхлопа и т.п. (т.. т.. т..!) ), смотрят просто чтоб всё работало и горело, поэтому не пришлось до сих пор ничего мастырить dry.gif

На доверии работаете?Я считаю,так нельзя. Мешает левый свет, и очень. а если в паре с туманками - вообще караул.Иной раз ТАКОЙ слепенький проедет мимо - как сваркой по глазам. И по-... всем. ему видно,а на других плевать. А про состояние выхлопа, наши законодательные чудотворцы изобрели новый препон - ЕВРО-5. Наверное думают, что не проходная сейчас тойота 2005-07 г.р. загадит нашу идеальную экологию больше, чем только что сошедший с российского конвейера какой-нибудь АВТО-ТАЗИК. Так что к выхлопу у Вас относятся нормально,а вот к СВЕТУ...
Zanderr,
5.2.2014, 7:02 Оптика на PROBOX
где найти альтернативную оптику
Всем здравствовать.Извините,что вмешиваюсь,я здесь человек новый,поэтому внимательно перечитал здесь написанное и хочу поделиться своей историей относительно адаптации фар. В 2010 году купил-таки заветную мечту, TOYOTA-SUCCEED 2005г.р. беспробежка.Брал на 777 в Красноярске.При постановке на учёт в г.Лесосибирск на пункте диагностики выяснилось,что свет из фар идёт не нашенский. На мою панику (ЧТО ДЕЛАТЬ???) была выдана визитка,с номером и как найти.Поехал-нашёл.Весёлый паренёк взялся за 600 (тогда)рублей решить беду.Подкатил прибор,в котором было видно,что свет действительно уходит влево,на встречку.Далее он вынул лампу,отрезал от консервной банки полоску прим.2см. шириной и на высоту колбы.Припаял её параллельно колбе (если смотреть в фару,получается с лева от колбы) Свет в приборе стал ровным по горизонтали. Далее крутнул регулировочный винт и свет приподнялся галочкой в право,как и положено.То-же было проделано со второй лампой.На словах была выдана пожизненная гарантия на сие рукоделие.Далее диагностику прошёл без проблем.Светят мне эти лампы с июля 2010 года и нареканий нет.Очень экономичный вариант решения данной проблемы.И не нужно платить большие деньги за замену оптики.
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:00