Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику dimidrol-45. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2013, 10:43 куплю пробокс, саксид для себя
Привет.Продавал япошек 15 лет, в Москве.Идеальный вариант для меня это слегонца битая, но с маленьким пробегом.Только делать не у китайцев.
Eddy,
26.1.2013, 11:55 Help!Help!Help! Папа сломал PROBOXик!
Цитата:
(100ewgen100 @ 26.1.2013, 9:45) *
Сам в шоке, как поршня могли встретиться с клапанами если цепь на месте.
Будем пытаться обойтись малой кровью.
Спасибо всем.
По результатам подробно отпишусь.
была у меня такая же фигня . и именно зимой.На холодном движке. Всё перепробовал. Не завелась .Затащили в тёплый сервис,отогрели.Хрен. Компр. нули. Все говорят пипец двигуну.Я его брал на ауке, битый с маленьким пробегом .Пробег детский.Залил чувак в цилиндры маслица. Хлобысь и с пол пинка завелась.Сделал раскоксовку и промыл форсунки.Ездит досих пор.Заводится в-30.Но теперь я лью хорошее масло и топливо выбираю где залить.До этого самое дерьмовое топливо заливал ,где подешевле. И масло левое.
Макс_24rus,
27.10.2012, 18:56 Как найти свой авто по аукционному листу
*
Цитата:
(Dema @ 27.10.2012, 5:20) *
Тестю в Москву постоянно отправлял японские машины, всегда все вокруг крутили пальцем, особенно про правый руль, на данный момент все кто крутил обладают ПРАВОРУЛЬНЫМИ автомобилями, и по слухам говорят , что на западе именно начало иметь спрос на праворульный качественный японский автопром smile.gif .

ПРивет.Торговал в Москве правильными машинами с 1999.Пару раз отпрпвлял по железке, потом своим ходом на грузовиках и краниках возил.ДО2001 запрыгивали на платформы, последний раэ в Урульге и до Чернышевска.Пик продаж был с 2003 по 2008. Сейчас подрабатываю продажей .Продаются всё хуже и хуже. Можно машину и год продавать.А пробежные по Р.Ф. у нас дешевле чем у вас.ПОчти все кто гонял машины в Москву с этим бизнесом завязали . Многие перешли на корейцев и я не без грешен (торговап этим говном типа старекс и т.д).Многие кто половину жизни проездили на пр. руле пересели на певый.Я пока держусь. Взял пробокса. Очень удобен в работе .Особенно с багажником на крыше.Так что спроса на праворукие в Москве практически нет, по сравнению с прежними временами. Скорей привычка и доверие к японцам у тех оставшихся кто покупает. Новой аудитории нет, покупают те кто уже ездил на пр руле.Те кто раньше брал у нас не дорогие и качественные машинки теперь берут рено лохан и корейцев нашей сборки,новыми в кредит.
73 регион,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 20:55