Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Олег. Поблагодарили: 158 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.3.2013, 11:30 обогрев зеркал
Цитата:
(Zanderr @ 18.3.2013, 5:19) *
... может тебе все поменять, и корпуса. поставил бы себе с эл.приводом+джойстик+проводка. wink.gif или ну его нафик. huh.gif


Цитата:
(Dema @ 18.3.2013, 3:04) *
можно заказать, или купить у себя в городе


Ну ребят, чего глумиться-то надо мной? Я хотел бюджетненько получить чистые сухие зеркала в любую погоду, а вы мне предлагаете выложить 3-5 тыр за каждое зеркало, собственно электрические меня не сильно возбуждают, у жены такие стоят, так, побаловаться, сложил-разложил, малыш в основном этим развлекается.
А простые тоже нет смысла ставить новые, так как они без подогрева, а подогрев туда можно воткнуть только сломав старое зеркало, и новое обратно уже не вставить. Так что пока вижу только один выход - найти где вырезают зеркала с нужным коэффициентом сферичности. Ну или на крайняк заменить и правое зеркало на обычное и переучиться по ним кататься.
Zanderr,
16.3.2013, 0:32 обогрев зеркал
Электрику пока не подключал, но первая ЖОПА: это обычное зеркало, а у нас штатные уменьшают, то есть сейчас в правом зеркале машинки далеко, а в левом - близко. Пока неприятно.
регион14,
16.3.2013, 0:27 обогрев зеркал








FIL., Zanderr, ПапаKarlo,
16.3.2013, 0:15 обогрев зеркал
















FIL., Zanderr,
15.3.2013, 23:27 обогрев зеркал
Отчётец вроде готов:




















FIL.,
29.11.2012, 22:38 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(FIL. @ 29.11.2012, 19:04) *
извеняюсь за оффтоп.
ну неудержался.
а у меня седня сын родиля!!!!
вот сыжу пивасик и все такое потягиваю


вау, счастливый папа! Я помню себя таким 3,5 года назад, я тогда позвал друзей и ночью с балкона орал в темноту, во двор двух домов, населением тыщи в 3, что у меня сын родился, а мне так никто и не ответил. А я и не расстроился, мне важно было всех известить!
FIL.,
15.11.2012, 0:01 Как дёшево переслать автозапчасти
гимн ТК РАТЭК
Для начала немного истории. Сломался коробас. Машина рабочая, потому коробас был нужен посрочнее и подешевле. Первое, что пришло в голову, само собой зауралье и дальше, там и железяки подешевле, и выбор побольше. Но что интересно: Владивосток - цены самые сладкие, но доставка 3-4 недели, считай месяц, и стоимость доставки приличная. Дальше Красноярск и Новосибирск. Примерно посередине карты России. Железяки подороже, доставка подешевле, сроки лучше - 10 дней. Спасибо Катрану и Упсу (Канск и Красноярск) за помощь, они с ног сбились в поисках коробаса.
Параллельно искал варианты через сайт соратников (http://www.vitz.ru) и вот чудо: коробас за 9 рублей в Новосибе. Там перец по прозвищу Козибоба сходил посмотрел на коробас, признал его крдаласивым и главное тем, что нужно, все цифирки совпали. Встал вопрос, как всё это переслать. Первое, что на ум приходит, это Деловые линии, ЖДЭ, ПЭК, Энергия и т.д. и какой-то Ратэк. Козибоба (Руслан) всё это мне добросовестно передал, и тут я стал вспоминать. ЖДЭ везёт долго и дорого, это я проходил, Энергия мне недавно привезла ветровик (! кусок пластика 500 гр весом!) за 800 руб, ДЛ и ПЭК по калькулятору выходила доставка примерно 1000-2000 и 10 дней. И тут методом перебора посчитал на сайте Ратэка: 500 руб (по факту получилось 392 руб+30 въезд). Офигел малость, но я люблю блудняки разные (мой девиз "не попробуешь - не узнаешь") и вписался. Руслану денег на карту перевел, он их получил и спросил, а как коробас тащить в Ратэк? Вес 56 кг. Я написал, что такси за мой счет и т.д. Тут я потерялся в работе, и так и не спросил как, но как-то получилось, что то ли продавец на разборке сам отвез коробас, то ли Ратэк забрал, то ли Руслан что-то сделал, короче он ко мне доехал за: 392 рубля! По Питеру за эти деньги на такси можно проехать километров 20, не больше! Офигеть! И это из Новосиба. В это же время Руслан мне добывал ветровики, и когда они пришли в Новосиб, встал вопрос, чем их катить в Питер. Естессно, Ратэком. Сейчас совсем офигенно будет. 170 рублей! Из Новосиба в Питер. Большущая упаковка из картона. По приходу в Питер мне позвонили и спросили, откуда мне удобно получать: с Парнаса (край города) или с Лиговки! Сами перевезли на Лиговку. Снова позвонили, что можно забирать. Можно было заказать доставку, 350 руб, но на такой волне захотелось побюджетнее. Сам поехал. Спросил заодно, забирает ли Ратэк от отправителя, ответили, что забирает, причем недорого. Единственное, что забыл спросить, это про жесткую упаковку, это иногда важно. Склад на Лиговке большущий, работает в офисе всего 2 девушки, может, в этом секрет таких цен (в ДЛ, ПЭК и иже с ними человек по 20 в офисе). В общем, можно это считать рекламой, кому как нравится, но РАТЭК это реальная возможность быстро и дешево доставить деталюшки издалека (про сроки забыл, те же 10 дней, хотя на сайте написано 7-8 раб. дней). Может, там в Сибири (Ратэк тамошняя фирма) ещё не зажрались?
gyren, димка,
7.11.2012, 12:52 юмор
приколы, фото
А вот такую рекламу я встретил во дворе на стекле машины

Zanderr,
17.6.2012, 22:34 Замена двигателя 2nz-fe на 1nz-fe
Цитата:
(AGA @ 13.6.2012, 20:32) *
Что то мне подсказывает про динамику , должна быть разница и большая blink.gif
зачем тогда кидатся цифрами 1.3 и 1.5


Фишка в том, что мы реально гонялись, через полгорода проехали рядом, на рациях (Юрик выдал), оба потом удивились, что с перекрестка уходим одинаково, да и дальше разницы нет никакой. Конечно, если его спросить, он скажет, что на полколеса вырывался вперед, но вы ему не верьте! blink.gif А вот у жены моей Фанька 1,5 л, тут я просто отдыхаю почти стоя при одновременном старте с перекрестка. Так что если мне не верите, найдите второго Пробокса с 1,5 л и просто погоняйтесь.
ммм,
11.5.2012, 22:42 Есть кто из Санкт-Петербурга
Цитата:
(nikolo @ 11.5.2012, 21:00) *
Вот выбираю, ищу совета. Попробую Сити Гид. А что это за IGo? и почему только по территории противника? У нас не катает? Надо будет покопать.. Просто на форумах часто такую хрень пишут - ещё не разобравшись даже, пытаются отзывы писать, а сами только вкл-выкл нашли:))


Я сам юзаю Ситигид, навик Тексет, номер не помню точно, вроде как 606. Доволен в целом. Иногда пробки не соответствуют реальности, но полностью точных систем не встречал и даже о них не читал. Все где-то как-то так... Я считаю Ситигид самой лучшей прогой, они по крайней мере оперативно успевают с корректурами - если где перекрыто движение и Гайцы об этом официально объявили - там Ситигид не поведет, найдет объезд. Это особенно актуально сейчас - весной, когда много дорог закрыли на ремонт и много дорог сделали односторонними, хотя и с этим бывают проблемы. А IGO это буржуазная программа, карты всегда старые, зато есть много стран и в целом неплохо, и главное он пробки не загружает, в этом плюс за границей - не попадаешь на роуминг. И в плюс ИГЕ: подсказывает, в каком ряду ехать, это важно. Вот тут ссылка на самый толковый форум по ГПС http://forum.gps-club.ru/index.php?showtop...mp;#entry140299
nikolo,
6.4.2012, 23:13 об люке на крышу.
Цитата:
(Medvedpuh @ 6.4.2012, 18:45) *
Сегодня ураганный ветер, пыль. Сижу в машине, душно очень, а окошко не открыть. Иначе боковым ветром всю пыль нанесет. А был бы люк...

Чего паришься-то? У меня один знакомый был с прибабахом: покупает машину (были и Жигули, и Фиаты, и много других), сразу врезает люк, а потом продаёт. Ну фишка у него такая, отфоршмачить, а потом продать и форшмачить новую машину. А по поводу уменьшения прочности кузова, вряд ли люк на это влияет. У меня лично принцип: машина для меня, а не я для машины.
Medvedpuh,
28.3.2012, 23:41 Есть кто из Санкт-Петербурга
Цитата:
(nikolo @ 19.3.2012, 3:06) *
Ребята, кто-нибудь в Питере уже сталкивался с ТО по-новому? Интересно, каково это? А то недалёк тот час для меня...


Доча работает в Ренессансе в Купчино, она сказала, что до середины апреля (вообще этот срок продляют с января регулярно, т.е. скорее всего продлят и дальше) сделает ОСАГО без техосмотра, т.е. талона не будет, но и платить за ТО ничего не надо, оформляется документ, что владелец обязуется пройти ТО потом, равно никогда. А гайцы не вправе требовать талон ТО, так как если есть полис ОСАГО, значит ТО пройдено. Вот такая вот петрушка!
nikolo,
27.3.2012, 0:17 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...
Новый рекорд по парковке: 21 см с двух сторон.Если бы мне сказали, что я сюда помещусь, то не поверил бы. Виноват в том, что всё-таки влез, мой приятель, с которым я всё это время трындел по телефону по громкой связи. Если бы не он, я бы вышел, огляделся и уехал бы нафиг, а так на автомате лез и лез туда, не понимая, почему не получается.
Опять фотки не грузятся, сделаю позже, радикал уже лень юзать сегодня.



слева зад с пачкой для оценки масштаба, справа перед

skorp777,
24.2.2012, 23:29 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Лёха якут @ 24.2.2012, 14:21) *
БРАТВА НИКАК НЕ ПОЙМУ ДЛЯ ЧЕГО ДУГА С ЗАДИ НА ЗАДНЕЙ СЕДУШКЕ ПРОБОКСА???

чтоб груз тебя в попу не ударил при торможении
Лёха якут,
19.2.2012, 23:18 Рейлинги для багажа
экстерьер
Цитата:
(водила @ 19.2.2012, 9:02) *
Как вам мой багажник? Мне нужна была легкая конструкция для первозки длиномера. Перемычки съёмные, крепятся обычными хомутами. Эксплуатирую более 2-х лет, возил 130 кг. Гудеть начинает после 80 км\ч. Без перемычек вообще не гудит.

ну ничего так, прикольненько, раз тебе нравится, значит пусть будет. а что дерибасно немного, так переживаемо.
Тимур,
19.2.2012, 23:12 Культура вождения
Крутить баранку, не забывая, что в други
Цитата:
(73 регион @ 19.2.2012, 14:56) *
... А как бы поступили ВЫ -Любители Toyota Probox ?

..


реально, помог бы пенсионеру.
73 регион,
7.12.2011, 22:58 Ближний свет левой фары
Не горит ближний свет левой фары
Цитата:
(AndNikBar @ 5.12.2011, 10:48) *
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой: не горит ближний свет на левой фаре. Дальний свет загорается без проблем, т.е. с лампочкой все в порядке, т.к. для ближнего и дальнего света лампа одна и та же. Проверил предохранитель H-LP/H-LP LO LH*в блоке под капотом, отвечает за "ближний свет левая фара" - целый. В чем может быть проблема? что упустил?

так на лампах накаливания тоже две спирали, одна на ближний, другая на дальний. тупо менять лампу.
AndNikBar,
13.9.2011, 22:06 Виниловые наклейки на Пробокс- Саксид
Украсим машинки апликацией и прочими наклейками
Цитата:
(Lady Probox @ 13.9.2011, 17:35) *
Уважаемые мужчины, есть ли у кого-нибудь скелет наклейки Probox club в корел дро? Очень хочу заказать наклейку на своего породистого скакуна smile.gif и двигать в массы тему клуба!


Вставлю свои 5 копеек. Попробуй, может найдёшь такую штуку в своём городе - гибкий магнит. Клеить не надо, если что - снять легко, правда у меня один спёрли, непонятно зачем. Подробнее http://probox-club.ru/forums/index.php?sho...=513&st=160, тот что побольше стоит 51 руб, поменьше 26 руб, только вот минимальный заказ 600 руб и резать самому!
Lady Probox,
20.8.2011, 23:39 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Кстати, помогает. Еду себе в левом ряду свои 90 (если точно, то 97-98) по Мурманке, сзади нависает кто-то, хочется подвинуться, но тут вспоминаю про магнит и перебарываю в себе это желание, жду. Нормально, читают и если есть место справа, там обгоняют. Молча, без гудков и подрезок. Сначала не понимал, зачем так близко прижимаются, потом понял: издалека не прочитать, приходится ближе подъезжать.
TRIERA,
20.8.2011, 22:19 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Наконец-то сбылась моя ещё одна мечта - сделали на заказ гибкие магниты на машинку. Смотрите, как получилось!





Esab, TRIERA,
1.5.2011, 1:59 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...
Цитата:
(kuksha77 @ 29.4.2011, 5:47) *
В связи с переездом на другую квартиру ...

Катаюсь уже на Пробке четвертый год, нарадоваться тоже не могу, влазит все, что мне нужно увезти. Если не внутрь, так на релингах. Тихо сочувствую владельцам седанов. С НОВОСЕЛЬЕМ !!!
kuksha77,
8.4.2011, 0:00 Есть кто из Санкт-Петербурга
Цитата:
(tumara @ 7.4.2011, 19:21) *
Привет Всем. Подскажите где в Питере качественно сделать развал-схождение на Саксид? СТО на Лабораторной не предлагать, знаю, какие там клоуны работают.


На Обуховской обороне хорошо делают (по крайней мере было 2 года назад), напротив Крупы, сразу за переездом направо перед ТК (если ехать от Ломоносовской к Елизаровской). После въезда на территорию вроде 5-ый бокс по правой стороне.
tumara,
4.11.2010, 17:23 Есть кто из Санкт-Петербурга
Цитата:
(Kazaam82 @ 4.11.2010, 15:36) *
Всем привет! Кто из Питера - отзовитесь... или я тут первый буду на Succeed`е ? smile.gif


Привет, делаешь сортировку пользователей по городу - и готово!
andreikin,
31.8.2010, 18:11 Фигово греет печка
Кстати, есть смешная причина плохой работы печки. У жены на Фанкарго такое было (печка устроена так же, как у нас). Позавчера похолодало резко, включаю печку, а она дует холодным. Думал, тосола мало. Долил, та же фигня. Покатался так, а сегодня она вдруг заработала на полную и не убавляется. Тут-то червь сомнения во мне и поселился. Сегодня снял панельку с регуляторами и увидел, что пружинка привода тросика обогрева соскочила со своей направляющей и живет своей жизнью. Поправил (надел на место)- всё заработало. А причина скорее всего обломанные клипсы крепления панельки и кочки да ямки. Главный вывод - не торопись тратить деньги на ремонт, залезь да посмотри глазами и пощупай ручками.
timon.63, TRIERA,
21.5.2010, 17:09 Рейлинги для багажа
экстерьер
Вот руки дошли до поперечин. Мудрить не стал, купил мебельную овальную хромированную трубу длиной 3 м. Напилил палки с небольшим вылетом, положил спереди и сзади, просверлил насквозь эти палки и рейлинги сверлом 6, вставил туда болты 6*50 и снизу закрутил барашками. Дёшево и сердито. Только гудят начиная с 80, воздух видимо с торцов попадает. Буду ставить заглушки или снимать палки.
Тимур,
20.5.2010, 1:19 Рейлинги для багажа
экстерьер
И всё-таки не удержался, решил написать инструкцию по установке, без эмоций, только техническую сторону дела.


1. Собираем рейлы 021С (надо чётко разобраться, где перед-зад и правый-левый). При этом сложно закрепить гайку внутри, я приклеивал её какой-то подручной смолой, можно жвачкой.
2. Ходим 2 недели вокруг и предвкушаем...
3. Ждём солнечного дня, покупаем: 10 болтов 6х50, лучше оцинкованных, сверло 3 мм (3 шт, чтоб потом не бегать), сверло 5 (аналогично), удлиненные гайки на 8 (6 штук), герметик силиконовый.
Ставим машинку вдоль какого-нибудь пандуса 0,5 м высотой, на котором и работаем (сверху удобнее сверлить).
4. С помощником пристраиваем рейлы, выравнивая плоскость, и маркером через отверстия сразу размечаем будущие отверстия в водостоке, примерно по его центру.
5. Все отметки сверлим 3мм сверлом (очень важно сделать ограничитель глубины - надеть на сверло гайку, а на неё кусок резины из комплекта - чтоб металл крыши не поцарапать)
6. Все 3-мм отверстия сверлим 5 мм сверлом - правила те же. Нарезаем резьбу, 6 мм (это быстро, по минуте на штуку).
7. Промазываем все отв. герметиком.
8. Собираем болтопары (болт+шайба из комплекта) и вставляем их в отверстия рейлов, это всё лёжа (рейлы должны лежать).
примечание: в средних стойках одной гайке будет мешать пластиковое ребро жёсткости, его надо заранее выкусить.
9. Поворачиваем рейлы так, как они будут стоять, и наживляем болты. Если все совпали, говорим: "Ё".
10. Промазываем болты герметиком там, где достанем, по кругу.
11. Постепенно протягиваем все болты, подкладывая под стойки рейлов удлиненные гайки, а под гайки куски резины.
12. Там, где надо (это видно сразу) между крышей и стойкой рейлов прокладываем сэндвич из нескольких слоев резины.
13. Защелкиваем декоративные заглушки (тоже надо чётко понять, какая куда), порядок такой: сначала вставляем пипки до конца, потом защёлкиваем защёлки.
14. Наслаждаемся и думаем, а как же сделать поперечины? (этот пункт включён для того, чтобы их было не 13)

Мне больше всего в этом процессе понравилось, что не надо снимать потолок.
UHIN (УХИН), Тимур,
20.5.2010, 0:47 Рейлинги для багажа
экстерьер
Ну вот и у меня руки дошли до установки чудом добытых рейлов. Рейлы как у всех, 021С.
Мне кажется, мой способ установки, основанный на опыте всех, кто тут тусуется, вершина эволюции. Но, к сожалению, только правый релинг такой, на левом я тренировался и набивал шишки.

Итак, решил крепить на саморезы, так как заморочки с потолком могли оттянуть приятный момент на неопределенный срок. Саморезы взял другие, сантехнические, под ключ, 6 мм на 50 мм. Сверло метизники посоветовали 5,5. Разметил все будущие отверстия, прошелся там предварительно сверлом на 3, потом 5,5. Вкрутить такие саморезы оказалось тяжело, сэндвич в водостоках миллиметров 6-7. Зато внушалось доверие к прочности конструкции. Хотел сначала крутить с рейлами, потом понял, что лучше нарезать резьбу без них. У третьего самореза после прохода полпути сломалась шляпка. Писец, подумал я и оказался прав. Ни туда, ни сюда он не двигался, уцепиться за полсантима внутри желобка невозможно. Пришлось на него забить. Зато родилась идея нарезать резьбу в следующих отверстиях. Сходил к метизникам, дали мне сверло 5 и метчик на 6. Процедура проста до безумия. Болты соответственно на 6, вкручиваются легче, чем хотелось бы, но держат на мой взгляд намертво. После постепенного прикручивания спереди назад оказалось, что отверстия в рейлах и в крыше не совпадают. Снова писец. Пришлось перед прикрутить одним саморезом под углом, вроде дотянулся. Резинки из комплекта не подошли никак, пришлось из них вырезать прокладки нужного размера по ходу дела. По совету бывалых промазывал всё герметиком. На одну сторону ушло часа 2, и это ещё ничего, если учесть, что метизы были в 10 метрах, а свёрла постоянно ломались. Зато, съев всех собак, вторую сторону сделал (всё это с помощником подай-принеси-закрути) за 45 минут. В качестве выравнивающих проставок использовал удлинённую гайку на 8, в положении "лёжа". На крыше для выравнивания использовал резинки из комплекта, нарезая их и слоируя исходя из своих органолептических ощущений. После завершения подергал рейлы, такое ощущение, что за них можно поднять машину, особенно за правый. Огрехи производителя рейлов: на правом средняя точка крепления не попала в водосток, пришлось там в опоре высверливать новое отверстие по центру водостока. Ну вот вроде и всё, на сегодня силы кончились, фотки не вставляю, по причине того что они как у всех, если кому нужны, пишите, заодно и напомните, как фотки вставлять.
Отдельное спасибо всем первопроходцам, ставившим рейлы, ваш опыт учтён и бесценен.
Strannik, UHIN (УХИН),
27.4.2010, 23:47 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...
новый рекорд по щели, в которую удалось залезть на Бегемотике. в сумме (спереди+сзади) 30 см. жена, конечно, помогала словами, но не верилось, что влезу. потратил всего 2-3 минуты. потом со стороны было ощущение, что машину туда сверху поставили. жалко, фотка не вставляется!
TRIERA, Никола-48,
3.1.2010, 19:10 Будте внимательнее!
казусы из-за нашей беспечности
а вот и свеженький казус. у нас выпало море снега, до сих пор ездить тяжело. ну я и взял у жены Фанкарго 4ВД покататься. живенько так получилось, всё ей (Фаньке) нипочём, по проходимости почти как джип. 31 декабря пришлось машинку отдать и ехать на Пробоксе. вернулся домой поздно, мест парковочных у дома нет, осталось одно, сомнительное, за трактором сделанным бруствером (видимо, потому и осталось). по привычке 4ВД я туда, а оно никак. тогда я туда с разгончика - плюх, передние колёса проскочили, а брюшко на бруствере и повисло. вишу, колёсиками кручу, и тут вспомнил, что привод-то сегодня передний. лопатой пробовал, бесполезно. фанерку под колёса подкладывал - не помогает (хорошо засел). шапки нет, за боротом -20. благо дело было на внутридворовом перекрестке, который я и перегородил. через минут 20 появились спасатели на БМВ, им было не проехать иначе как через меня. стянули меня с сугроба вбок минут за 5. не знаю уж, что там сейчас на днище делается, но машинка ездит, хотя после этой зимы следующую буду брать только 4ВД.
ПапаKarlo,
25.12.2009, 1:29 перепутал клеммы аккумулятора
о неполадках после неправельного подсоединения аккумулятора
[quote
Подскажите поподробней что еще, где и как самостоятельно поменять можно. rolleyes.gif
[/quote]

самое безболезненное,это если сгорели диоды на генераторе. если недолго держал, возможно только они. в большинстве машин их называют "подковы", так как сильно на них похожи. у нас не знаю как выглядят. прозвони их.
на любимом пробоксе,
18.8.2009, 23:04 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...
А я вот, начитавшись форума, решил "порвать" Туарега. Захватывающая гонка случайно получилась! На светофоре встали рядом, смотрю, он всех до этого сделал. Я потихоньку нажал О/Д, стартанули по-честному вместе. Шли ноздря в ноздрю, потом я его обошел на корпус, и тут, блин, у меня включается следующая передача, и Туарег вырывается вперед метров на 10. Жму гашетку, не сдаюсь. И тут включается следующая передача у него... Как я над ним ржал!!! Это корыто так и не смогло догнать меня до следующег светофора. Там он стартанул раньше, но ситуация повторилась. Остается добавить, что у меня движка 1,3. Дальше без комментариев.
Никола-48,
23.4.2009, 22:56 Сидушка и фары
андре
(у меня у жены фунт-мне нравится как они убираются вниз под переднии и столик)

пардон, забыл про Фунт жены, по-моему, прекрасный образец для подражания, хотя может они бывают разные (задние сидушки у фунтов). То, что у меня, превосходно. Такое поставить на Пробокс - моя мечта.
Петя,
11.12.2008, 22:29 Фигово греет печка
андре
всё это правильно, но ноги ребенка все-равно мерзнут. Для тех, кто в танке: холодно не мне, а дочке. А вообще печка дует очень хорошо, у меня "ташкент", я бы себе убавил (что и делаю), а сзади вопли: "пап, ты чё, сделай потеплее." Вот и вся проблема. А спорить больше не о чем, так как фен я сделал. Кому не интересно, могут пропустить следующие 20 страниц.
Итак, сегодня добрался до авторынка, нашел-таки тепловентиляторы на 12 В, стоимость от 500 руб (сказали, что греет плохо и шумит) до 1200 (этот, само собой, чемпион). В общем, меня порадовала сэкономленная сумма.
Следующий пост - технический.
LEWA,
5.11.2008, 23:21 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...
Вот ещё рекорд - внутри рулон линолеума длиной 3,5 м.
Magnum500,
3.5.2008, 23:36 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
С места водителя видно мой бампер (черный полукруг сверху). Соответственно, при появлении цели возле бампера она будет появляться снизу. Конечно, из-за сферичности зеркала точность невысока (около 10-15 см), но мне хватает. Непонятно только, как долго провисит и не отвалится ли на трассе.
Putnik,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:33