Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Олег. Поблагодарили: 158 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2008, 23:32 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
А вот ещё прикол: парковочное зеркало. Стоимость проекта около 100 рублей.
Putnik,
28.4.2008, 1:04 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Джону:
в очередной раз жена запилила за бардак в багажнике. Решили кардинально - нашел на антресолях старый сломаный чемодан, сложил туда всё, что бултыхалось и колбасилось, но ужасно необходимо, а чемодан зафиксировал резинкой с крючками. И тихо стало, и красиво, и трансформации в грузовик не мешает.
Viktor_913,
17.4.2008, 23:32 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
а для лентяев я придумал такую штуку: раз никогда в жизни не пользовался передачами 2 и L, я их отключил нахрен, но не безвозвратно. Приклеил полоску из толстой резины, и просто бросаю рычаг назад до упора и попадаю прямо на "драйв". При нужде полоску можно снять (держится на двухстороннем скотче)
condor77777@mail.ru, ewgen74, Yurdan1975,
17.4.2008, 23:25 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
А я вот люблю курить за рулём. А в штатный прикуриватель вставлена зарядка для навигатора, поэтому пришлось врезать новый и подключить параллельно. А так как пепел выкидываю за борт, пепельницу я затюнинговал: из коробки для видеокассеты взял пластмассовые переборки, наклеил из них поксиполом целевой бокс, потом покрасил и воткнул обратно. теперь при желании закурить открываю пепельницу, оттуда приподнимаются сигареты и для соседа зажигалка. после перекура оттуда же достаю жвачку. кайф, в общем.
Viktor_913,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:22