Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ALEXANDER21. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.11.2016, 11:23 Помогите с комплектацией
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Прошу помощи разобраться с комплектацией. Почитал форум, ещё больше запутался.
Очень понравился Пробокс(он же Суксид).
Что хотелось бы как минимум. Электростеклоподъемник водительской двери и пассажира, что рядом. Катаемся с женой, наотрез сказала «весла» крутить не буду. Задняя лавка хоть дерево, хоть диван – всё равно, кроме нас никого не возим и не собирамся, случайные попутчики и на лавке посидят. Центральный замок с ключа, тоже удобно. Дворник на пятой двери тоже нужен. Ну кондей, подушки безопасности. В остальном мы аскеты. Авто нужен для путешествий за город, перевозок всяко-разного добра, двух наших тушек и собачки. Также понравилось, что задняя лавка падает и образует огромный спальный «аэродром». Нам это очень нужно для покатушек на природу.
Друзья, вопрос – так какие буковки должны быть в таком запросе – DX? TX? GL? F Extra Package? В каком кузове искать? Ван, Вагон?
Ещё.
Стоит упираться искать 4WD привод, сильно он выручает по зиме, на бездорожье? Нам под наши задачи вроде как вэдовый нужен, но их меньше на рынке.
А у кого сзади мягкий диван, он складывается также в абсолютно ровный пол?
Что реально с клиренсом, подойдет авто, например, съехать с асфальта, доехать до речки( в разумных пределах, без залезания в «говны» )?
Живу в Столице, реально за эти деньги рассматривал нового Ларгуса и Калину. Но сами понимаете, те ещё машины. У каждой свой «изюм». И до ума доводить надо, хоть и новые.
Про японки знаю не по наслышке, родом из Приморья. Хотелось бы взять и ездить, а не тюнинговать и апгрейдить .
Звиняйте за сумбур, буду всем благодарень за ответы и советы.
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:18