Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику alexhabarov. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2017, 2:11 Подушка безопасности
Горит человечек на панели.
[quote name='Фёдорыч' date='29.3.2017, 14:10' post='91959']
Народ до сих пор не сборолся с "беременным человечеком"!
Сегодня снова сменил шлейф горит подушка. попытался сбросить ошибку сначала путем нажатия на концевик водительской двери, затем перемыканием контактов на разъеме самодиагностики, получил следующий результат:
Полсле восьмого нажатия на педаль тормоза человечек потух и начал миганием выдавать коды причем не один!
Одна вспышка-пауза-две вспышки. (я так понимаю код 12)
потом еще один Одна вспышка- пауза- четыре вспышки (14)
потом третий код, вообще чудно пять вспышек- длинная пауза и все по новой!
РАЗЪЯСНИТЕ пожалуйста что вся эта лабуда значит?
есть ли коды неисправности подушек если да то где взять?
Если нет то что это за хрень?
[/quo
Дай свою почту я тебе скину документик.
Федорыч,
5.10.2015, 13:57 Бортовой компьтер на PROBOX
Цитата:
(saniok @ 1.10.2015, 19:17) *
В общем тока щас решил подключить к ДУТ и ничего не понял! Каких то 15 литров при полном показывает. Может я неправильно подключитл? Зелыный к фиалетовому все как положено даже седло ради сего действа разваратил.

данный проводок под рулем присутствует http://www.drive2.ru/l/7592969/
Игорек_25,
8.4.2015, 12:00 как различить + и -
Цитата:
(фантомах @ 8.4.2015, 6:25) *
Всем доброго дня подскажите как определить или прозвонить провода на передних димамиках у них цвета не стандартные хочу штатные поменять? всем спасибо

минус (черный в основном) с корпусом машины будет показывать кароткую, соответственно второи будет плюсом.
фантомах,
16.1.2015, 18:02 При нажетии на тормоз машину трясет
заслонку чистил, как с компресией, мож бенз фиговый, фарсунки, у меня например с печкои и обогревом заднега стекла на D ни че не тресет, было один раз но наконечники проблему решили.
Dmitry1989,
21.10.2014, 19:44 сидушка
Цитата:
(Zanderr @ 17.10.2014, 10:23) *
... купи клипсы эти новые, потом старые выламываешь и снимаешь сиденье. Одеваешь чехол, новые клипсы, щелк и сиденье опять намертво. wink.gif Сколько у машинки пробег? Может заодно профилактику топливной системе сделать и поменять грубый и тонкий фильтра, чтобы потом еще раз клипсы не покупать и сидуху не дергать? wink.gif

Зделал по твоему совету, поменял фильтра веселей разгонятса стала, пробег 140000 реальных. А клипсы не нашел в магазинах, точнее я не знал как они выгледят но обошлось и без их замены.
Zanderr,
19.7.2014, 20:13 Радиатор
радиатор системы охлаждения
Цитата:
(druz_87 @ 19.7.2014, 16:42) *
Доброго времени суток! Помогите разобратся с проблемой!!!! Перестал включатся охлождение радиатора, думал что сгорел электропривод, поставил старый электропривод (моторчик) рабочий, ( до этого ломалась крыльчатка на дифузоре, пришлось покупать с разбора вместе с моторчиком) проверил оставил машинку в рабочем состоянии заметил как стоит вентилятор и через полчаса НА ТЕБЕ!!! опять загорается лампочка температуры, заглядываю под капот а вентилятор даже ниразу не включался, СТОИТ САБАКА В ТОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ!!! ВЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? ведь моторчик то рабачий????? blink.gif sad.gif

Реле, предохранитель смотрели?
druz_87,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:15