Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику miron777. Поблагодарили: 215 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2018, 18:44 Нужен багажник на Пробокс!!!!
Кто знает от чего подходит?
Хаароший smile.gif А как фары кетайские себя показали? Первые партии знаю что дрянь были, а как сейчас дела обстоят?
credo26111,
10.9.2018, 14:23 Ремень генератора
какая длина у него???
Gates подделывают , так что возможно ваш случай.
ленский14,
13.6.2018, 8:58 Цокотит двигатель
Это из-за ослиной мочи, которую нам втюхивают вместо бензина. Станьте пешеходом где-нибудь на перекрестке и послушайте как у других людей двигателя звенят.
Димьян,
21.5.2018, 12:14 Ремень генератора
какая длина у него???
Подойдут, там разница в миллиметрах.
dimm88,
16.4.2018, 18:13 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
в субботу и воскресенье занялся шаманством подвески. на передок были установлены новые стойки Tokico+ усиленные пружины TRUSTAUTO TATY076F, передок как и планировалось поднялся на пару сантиметров и работа подвески меня устроила более чем, отрабатывает ямки на ура. На зад установлены новые аморты Tokico+ контрактные пружины от 51-ого кузова+проставки "Григорий Авто+20 мм" вместо штатных. Все бы ничего, но результат по заду по факту оказался прирост + 5см, такого я не ожидал. Вангую что задние родные пружины были шибко просажены, теперь планирую выдрать проставки, вернуть родные и проверить чем дело закончится, т.к. с задранным задом аморты на полном вылете стучат, а меня такой исход не устраивает, и вообще превращать сакса в джип не планировал. И еще хочу сказать: комрады, если ваши стойки не текут это совсем не значит что они работают как положено, снятые мной оригиналы которым уже 14 лет показали что они сухие, но ни фига они не работают, газа по факту нет и штока возвращаются из положения сжатия в коматозном состоянии smile.gif
Dema, Magnum500,
8.4.2018, 10:16 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
не ограничения на ввоз, их как таковых не было, а отменили минимальную пошлину в 3000 евриков, сейчас расчет другой https://news.drom.ru/59613.html а вот запрет на замену кузова никто не отменял
Dema,
27.3.2018, 16:00 Запчасти новые! Подлинное качество, приятные цены
а просто положить наклейку к заказу не? обязательно надо чтоб просили? ну как бы наклейка - это ваша реклама, которую для вас распространят бесплатно поместив у себя на авто, а не какой-нибудь мега-девайс за которым надо гоняться.
UHIN (УХИН),
14.3.2018, 9:54 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Говорит что вскрытие показало что с кольцами,вкладышами и т.д. и т.п. все ок, поэтому и менять не стали, мастер настаивал что лучше на родных дальше ездить.
cvetolub,
13.3.2018, 19:24 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Так и Varta и Mutlu имеют тонкие клеммы, у них это версия Asia называется

Varta Blue Dynamic Asia Mutlu 55 a/h Asia SFB
dimm88,
13.3.2018, 9:37 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Переходники - шляпа, ИМХО, был опыт владения, он отрицательный.
dimm88,
28.2.2018, 17:38 Мультимедийный центр
какой подойдет
Ну вот и получил я свою долгожданную балалайку smile.gif Признаюсь - ожидал хуже чем по факту получил. Продавец даже с моделью не напутал, хотя у него в продаже было несколько моделей.Почему выбор пал на эту? Да не пал, так получилось, хотел купить 7012В, но т.к. участвовал в аукционе то меня перебили, а этот аукцион заканчивался через 2 минуты, больше уже из азарта сыграл на нем ну и повезло.В общем приступлю к описанию, понимаю что в инете их мильон, поэтому в кратце. Для начала размер:
Как мы видим в ширине он на пару сантов короче, по бокам получатся небольшие щели, но не критично и решаемо.
Вот такая она в ширину
Свежак - январь 2018 г. smile.gif
Для подключения прикупил переходник ISO-TOY1 за 190 рэ чтоб ничего не резать

Задняя панель

Инсталируем в панель

Т.к. магнитола универсальная, сбоку для крепежа несколько отверстий, выбираем на вкус и цвет
В общем установка заняла минимум усилий, немного конечно с крепежом пришлось повозится чтоб отверстия подобрать, но меня результат устроил.

Все включилось, в настройках быстро разобрался.Сравню по звуку с магнитолой, что установлена была до этого (серый стандарт на фото сверху, до этого была яповская 2-диновая но та благополучно умерла, за ремонт попросили около 3-ех рублей, но она того не стоила, вернул на место родную серую.
Так вот про звук-он намного лучше чем у родной,я не ожидал, даже родные динамики запели громче и чище (естественно не о какой там максимальной громкости речи и нет, на большой громкости динамики визжат и хрюкают), но максимальная громкость однозначно выше чем у штатной головы. Радио прием сильнее чем на родной, там где на родной были наложения тут все четко, сигнал хороший, и вообще звук в норме, никаких помех при заведенном двигателе не замечено. Очень много настроек экрана (яркость, контрастность и т.д.)
Да,чуть не забыл-многие жалуются что у китайских магнитол эквалайзер не настраивается, типа только установленные настройки типа "поп", "рок", "классика" и "выкл."Так вот,все просто-когда стоит "выкл" можно изменять настройки вручную, нажимая кнопку внутри кругляшка громкости (нажатие этой кнопки вызывает настройки экрана, звука)

Самое смешное - не нашел дома ни одной флешки, поэтому проверить видео и музыку не смог, завтра проверю как с этим обстоят дела.
В общем в двух словах - покупкой остался доволен, брал больше из спортивного интереса, но считаю на данный момент удачным приобретением, своих 1913,89 руб. она стоит smile.gif
Да, вот ссылка на лот https://www.ebay.com/itm/7-Car-Video-Player...872.m2749.l2649
Когда я покупал у прода было всего 33 отзыва, был большой риск, тем более отзывы в привате, но благодаря защите Paypal рискнул.
Много текста, надеюсь не утомил smile.gif




Dema, Олег, регион14,
24.2.2018, 21:04 Как поменять ремень на ГУР?
Мне просто повезло - я не жертва интернета, у меня есть свой личный опыт, есть хорошие товарищи с опытом работы с запчастями, и я могу себе позволить купить хорошие запчасти за небольшие деньги.Я ни слова не говорил о неизвестных ноунейм производителях, я говорил о присутствии на рынке производителей с хорошим качеством и недорогой ценой, а тебя уже понесло про поражение печени.Я так понял что покупая ремни из Японии ты считаешь себя умнее судя по твоему посту выше? Ну ок, считай, а у меня другое мнение smile.gif
skorp777,
18.2.2018, 13:54 Мультимедийный центр
какой подойдет
Олег, та или не та узнаю когда придет smile.gif по поводу кулера могу сказать одно: магнитолла сама покажет нужен ей или нет, предпочитаю сначала убедится, а уж потом лечить проблему если она есть. Почему так делаю? Да очень просто:давно убедился что в интернете много советчиков, которые считают свое мнение только единственно правильным, хотя это далеко не так. Даже на этом форуме таких полным -полно, еще раз убедился в этом читая последние темы,к примеру выбор масла.
Олег,
13.2.2018, 20:22 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Цитата:
(termitt @ 12.2.2018, 20:52) *
взял тигуар за 2 800 руб. за штуку.

у вас же Автотрейд есть, почему не рассматривал как вариант FAWB2220 FAW-Tokico? У нас она 1835 стоит за штуку, за свои деньги очень неплохой вариант.
Hasen,
30.1.2018, 19:30 Мультимедийный центр
какой подойдет
как у Олега
регион14,
30.1.2018, 18:06 Мультимедийный центр
какой подойдет
эх вы, нет чтоб за Олега порадоваться, начинается такой легкий троллинг...))
ПыСы: выиграл на ebay 27.01.2018 такую магнитолу у китайца за 34 убитых енота с бесплатной доставкой, если верить треку то она сегодня уже поступила на почту Китая, судя по индексу пойдет ко мне smile.gif Надеюсь все будет хорошо
Dema,
16.1.2018, 16:34 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
ну это понятно что расход поднялся - башмаки то большие (причем выше допустимой нормы, что опасно). У товарища СТО, спросил какие проставки лучше взять и т.д. и т.п., тот сразу сказал "ко мне с таким колхозом не обращайся, я ставить не буду" smile.gif
73 регион,
12.1.2018, 19:50 Мультимедийный центр
какой подойдет
ну если в Пробике родной штекер питания то вот такая штука должна спасти мир http://autoradio.su/online-store/category/...intro-iso-ty-01
регион14,
5.1.2018, 20:43 Тюнинговая панель приборов c тахометром для Toyota Probox
Цитата:
(регион14 @ 5.1.2018, 1:19) *
тахометр не сообразили только ..

так они ничего и не сообразили, только извратили на свой китайский вкус подсветку панели приборов. Жесть какая, даже не представляю кто добровольно-то согласится себе такой изврат поставить, не то что за деньги. Показания спидометра вообще полных хард-кор, какой-то пидора, ой, простите меня за мою не толерантность, гейский флаг.
Dema, motoregion38, ленский14,
31.12.2017, 18:28 Мультимедийный центр
какой подойдет
Да,автостарт я имею ввиду когда зажигание включаешь сразу включается магнитола и выключается когда зажигание выключаешь (как у родных тойотовских магнитол).Когда камера заднего вида есть то очень удобная штука,тем более когда супруга второй водитель, чтоб ей дополнительную инструкцию не объяснять как камеру включить ))) Пользуясь случаем всех поздравляю с наступающим (а у комрадов с Дальнего Востока уже наступившим) Новым годом! Исполнения желаний и мирного неба в Новом году!!!
Dema,
23.12.2017, 20:18 Мультимедийный центр
какой подойдет
Цитата:
(Олег @ 23.12.2017, 5:05) *
Мне кажется, чересчур поспешный вывод.

более чем уверен что не поспешный.этой балалайке с алиэкспресса цена 2500, мосвичи тупо наварились 2 цены, нет там никакого андроида и отродясь не было, такие головы с андроидом практически в 2 раза дороже напрямую из Китая вот как вариант https://ru.aliexpress.com/item/7-2-din-andr...velAB=5,делайте вывод сами.В любом случае наличие GPS антенны в комплекте обязательно, если ее нет то это однозначно простая голова безо всяких жэпээсов.Наличие слота под микроСД ничего не говорит-у китайцев много разных отверстий бывает ))) Если даже там каким-то волшебным образом и оказалось GPS, то это в лучшем случае операционка Windows CE, но никак не андрюха.А на микроСД хоть музыку закачайте что-ли, глядишь хоть MP3 проигрывать будет smile.gif
ПыСы: спросил у товарища который с китайскими балалайками часто встречается, так вот что он сказал - операционка у вас скорее всего стоит Windows CE, но нет GPS модуля (как 73 регион писал). Вот вроде честно написано что нет ЖПС http://sa54.ru/shop/2-din-avtomagnitolyi/2...y-tsentr-7020a/ И товарищ сказал что обычно (но не всегда) китайцы модели с ЖПС маркируют буквой G на конце (как варик 7020G), но не всегда.
ПыСы 2: вот кстатит 7020 с GPS (7020G) https://www.ebay.com/itm/7020G-7-2-Din-Car-...uYAAOSwYc5aE5Or
Dema,
8.12.2017, 21:20 неравномерный гул
гул
Цитата:
(vaseg @ 8.12.2017, 22:11) *
на сто подвешивали , люфтов нет, хз , буду искать

люфтов может и не быть, а ступичному подшипнику кирдык придет.У товарища СТО, говорит у машин на нашей платформе (сакс, пробокс, фунтик, платц, витц) ступичные подшипники слабое место, в остальном убить нашу подвеску еще постараться надо. Ступица разборная, делов ниочем, из подшипников рекомендую KOYO, распространенный и хваленый многими продавцами NSK не советую - менял у себя сразу парой на обоих ступицах,очень быстро один из них зашумел, опять таки поменял парой на KOYO и забыл, тысяч 35 прошел пока полет нормальный.
skorp777, vaseg,
20.9.2017, 20:01 Рейлинги для багажа
экстерьер
в моем нету - кузов 58-ой ТХ, скорее всего доп. опция, а может японец рукастый был.
bujhm04,
19.9.2017, 18:17 Топливный фильтр
замена
Цитата:
(Allies @ 15.8.2017, 15:45) *
Почему у меня тогда после замены фильтра на холодную заводится сразу а на горячую либо со второго или с длительной прокрутки?)

Один в один проблема была. Исчезла после покупки и установки другого фильтра,походу первый был с браком.
Allies, Vechij,
27.8.2017, 18:40 Оптика на PROBOX
где найти альтернативную оптику
маркер отлично оттирается тормозухой, по крайней мере еще ни разу не попадался такой маркер, который бы она не брала.
skorp777, Фёдорыч,
21.10.2016, 20:25 Toyota Probox в чем отличие DХ? GL? F?
опишите подробно свою комплектацию Toyota Probox
Цитата:
(регион14 @ 20.10.2016, 20:09) *
правда задние стеклоподъёмники - мясорубки, задним пассажирам всё время приходиться объяснять - там ручки как в жигули, надо крутить и стекло опуститься! )))

за то какой огромный жирный плюс от этих весел-когда летом в машине ночуешь,то просто взял и открыл окошечко насколько надо,а вот с электриками надо перелазить через передние сидушки,включать зажигание...брр,этот гемор надоел в ТХ-салоне sad.gif
Zanderr, ПапаKarlo,
13.3.2011, 14:12 Дневные ходовые огни -АЛЬТЕРНАТИВА ТУМАНОК!
вместо ближнего - LED
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2-x-Bi-Xeno...cb58d1202#ht_43 С телефона писал,не мог сразу ссылку кинуть.Мы здесь лампочки заказывали всякие,ходовые огни тут есть как на деалэкстриме,подороже правда на 3 доллара(ебэю им платить все таки приходится),но зато пришли чуть меньше чем за месяц,не как с деала ждать.Посмотрите,тут много всякой всячины есть,может еще что полезное для себя найдете.
73 регион,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:54