Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику credo26111. Поблагодарили: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.2.2022, 13:49 Спойлер для прбокса
Цитата:
(Dema @ 11.2.2022, 17:17) *
Ну шо? Как с дверями то дела? Фонари смотри по номерам, они трёх видов бывают по оттенку, если покупать , то парой или по номеру своего !
https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare...9-98740509.html


Восстановил:

Dema,
20.2.2022, 13:38 Спойлер для прбокса
Цитата:
(Dema @ 11.2.2022, 17:17) *
Ну шо? Как с дверями то дела? Фонари смотри по номерам, они трёх видов бывают по оттенку, если покупать , то парой или по номеру своего !
https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare...9-98740509.html


Восстановлено:

73 регион,
11.1.2021, 6:04 Спойлер для прбокса
Приветствую Вас, братцы, нет ничего не менял) А спойлер никоим образом не стоит клеить лишь только на скотч, там 2 болта есть ( они идут в комплекте) и необходимо сверлить 2 небольших отверстия под них, только так и никак иначе.А скотч (он так же идет в комплекте) это как дополнение и отсутствие зазоров.
Dema, newdoc1,
14.11.2020, 14:50 Круиз-контроль
NCP 160
Цитата:
(kpss22041984 @ 8.11.2020, 15:52) *
Находил ли кто круизку на пробокса?


На 160 кузова полно на яхо их готовых комплектов, на старые кузова не встречал.
Yurdan1975,
25.10.2018, 5:32 Саксид в плане
Цитата:
(73 регион @ 25.10.2018, 3:37) *
Покупайте Succeed !!!!

https://youtu.be/wZLt1lBCRFc


Крайне некомпетентный гражданин, который весь этот ролик озвучивал... в пробоксе говорит колонки только в передних дверях установлены, а тут еще и на торпеде))) и по всему ролику присутствует неосведомленность. Полный отстой, а не рекламный ролик Succed.
Dema, Zanderr,
22.10.2018, 4:57 Колесные диски ! Кто что ставил?
Размерность Дисков и Резины
Цитата:
(Rizvan @ 22.10.2018, 10:23) *
Прошу https://www.drive2.ru/r/toyota/805895/
Пружины стоят TrustAuto красные индонезийские в круг. Я их всем рекомендую. Подвеска сзади почти полностью в полиуретане - осталась панара - фебест не поставил, недавно и на нее появились полиуретановые, заказал, лежат в гараже. Передний стаб 27мм куплен с Владика, лежит пока там же, задний стаб буду увеличенного диаметра ставить - тоже приобретен, но пока вопрос в установке секретного заднего стабилизатора... Распорка Cusco Racing - сам поставил, передние рычаги 555, у меня, кстати тоже 2003 года, но пробокс люксовый можно сказать) ncp58. Опоры родные передние, новые покупал пару лет назад. Там в БЖ многое есть. А пока у нас двери готовятся под SQ акустику, будет щитом закрываться дверь и болтов сейчас на 20 уже прикреплена без динамика)
На моей стояли 175/65/14 когда покупал Yokohama Ecos, шумные, жесткие, потом одна задняя превратилась в 8-ку. Тогда поставил 185/70/14 Hankook K415, через 3 сезона продал тысяч за 5-6.5, купил новые 185/65/15 и литье на 15, естественно с вылетом ЕТ+40 и шириной 6. Задние начали тереться об пружины - а пружины-то у нас непростые...16мм, без утоньшения как на родных и ширина бочки явно больше, т.е. диаметр... тогда прикупил проставки на заднюю ось, хотел сталь - не нашёл ничего за нормальную цену... прикупил дюраль 8мм за рублей 250 пару, прикрутил - норм. Но была ещё одна проблема, а точнее 2: 1) из-за проставки 8мм шпильки оказались коротковаты; 1) гайки закручивались на летних скадах совсем мало из-за их посадочной толщины. Заказал шпильку от kia 62мм вроде чтоли от hyundai, забыл название, H1 предыдущих кузовов, потом нашёл масума 54 мм за нормальную цену в районе 60-и р/шт. Поставил и огонь)
Зимы у меня 2: 185/65/15 на сликах и 175/70/14 на ijitsu. Вторые использую как межсезонные. Шипов практически не осталось и за дёшево не хочу их отдать. Но думаю, если один человек мне продаст свои суппорты от рх-7 - то придётся прощаться с r14) здт тоже в пути) токарей мучаю, никто не хочет выехать, чтобы измерить...

195/60/R16?) а не 15? Я видел кто-то фотал другую машину с резиной 205/70R15!
https://www.drive2.ru/l/10348233/
Это просто ппц, они наверное не поворачиваются)


Ну респект! Огонь авто !
Rizvan,
27.9.2018, 2:54 Нужен багажник на Пробокс!!!!
Кто знает от чего подходит?
скоро будут..
Dema, miron777,
12.12.2017, 14:54 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Цитата:
(Dema @ 13.12.2017, 1:35) *
Хз, почему тач тогда дороже на много чем пауер ?!? , пользуюсь тач уже 4й год, как новые


То же самое , главное срок службы)) а повышение мощности примерно на 3-4 процента, оно мне кажется не очень заметно было бы.
Dema,
12.12.2017, 14:19 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Кстати про DENSO IRIDIUM...

После 15 лет опыта использования двойных платиновых свечей зажигания, компания DENSO
совершила очередной прорыв в области применения новых материалов при изготовлении свечей зажигания.
В 1997 она выпустила свечи, центральный электрод которых был сделан из специального сплава иридия.
Эти свечи были специально разработаны для самого последнего поколения двигателей,
которые предполагают очень длинные сервисные интервалы до 100.000 км. Известно,
что сплав иридия имеет более высокую износостойкость, чем платина. Использование этого материала позволило уменьшить диаметр центрального электрода сначала до 0,7 мм, а в последствии и до 0,4 мм. Так появилось два типа иридиевых свечей зажигания: долговечный (Denso IRIDIUM TOUGH) и высокоэффективный Denso IRIDIUM POWER.

Преимущества иридиевых свечей Denso:

1. Легкий запуск двигателя в любых условиях и хорошая приемистость.
Благодаря самому тонкому в мире электроду (0.4 мм), свечи Denso IRIDIUM POWER
имеют минимальные потери напряжения при зажигании. Это позволяет иметь резерв
мощности для зажигания в самых трудных условиях.

2. Высокая эффективность при работе двигателя на больших оборотах.
Наконечник бокового электрода имеет срез заостренной формы. Это значительно улучшает
характеристику воспламенения. U-образный желобок с заостренным срезом на конце обеспечивает
большее пространство для ядра пламени во время воспламенения. В результате обеспечивается максимально полное сгорание топлива.

3. Рекордная прочность и долговечность.
В основе иридиевых свечей лежит специальный сплав иридия и родия, запатентованный компанией Denso.
Этот материал обладает наивысшей прочностью и стойкостью к высоким температурам. Таким образом
уменьшается износ бокового и центрального электродов, а срок службы свечей Denso IRIDIUM TOUGH вырастает
до 100 000 км. Такие показатели не доступны ни для платиновых, ни для многоэлектродных свечей.

4. Стабильная работа на холостом ходу.
При низких оборотах двигателя напряжение зажигания также понижается. Свечи Denso IRIDIUM TOUGH
и Denso IRIDIUM POWER самые мощные на сегодняшний день, поэтому они обеспечивают стабильное зажигание даже в этих условиях.

5. Экономия топлива.
Экономия достигается благодаря максимально полному и быстрому сгоранию топлива в цилиндрах, за
счет более сильного ядра пламени в момент зажигания топлива в цилиндре.

В чем разница между IRIDIUM POWER и IRIDIUM TOUGH?
В обеих свечах используется иридий того же качества, что и в наконечнике, но назначение и технические данные
свечей зажигания разные. IRIDIUM POWER свеча зажигания высокой эффективности, которая была разработана
для автомобильных гонок. Свечи зажигания IRIDIUM TOUGH являются долговечными свечами зажигания,
предназначенными для самых современных двигателей, имеющих большие сервисные интервалы. Центральный
электрод в обоих типах выполнен из нового иридиевого сплава, однако назначение этих свечей различается.
Поэтому диаметр центрального электрода и конструкция бокового электрода также отличаются.
Свечи Denso IRIDIUM TOUGH призваны обеспечить качественное зажигание в течение максимально длительного
времени. Поэтому они имеют платиновую напайку на боковом электроде. Кроме того, они отличаются
такими характеристиками, как качественное воспламенение бедных воздушно-топливных смесей и стабильная
работа при низком напряжении.
Свечи Denso IRIDIUM POWER не просто работают, они улучшают характеристики двигателя. Эти свечи
используются в высокооборотистых до 15000 20000 об/мин, высоко форсированных гоночных моторах, где
обычные свечи "заливает". Также IRIDIUM POWER используются на серийных автомобилях, владельцы
которых хотят улучшить характеристики своего двигателя, улучшить приемистость, увеличить мощность,
сократить время разгона и испытать новые ощущения при вождении автомобиля. Этот своеобразный тюнинг
двигателя, который заключается лишь в замене обычных свечей на иридиевые, демонстрирует удивительные результаты.

Denso занимает 4 место в мире среди поставщиков автомобильных комплектующих. Компания производит всё, что
находится под капотом автомобиля: от масляных фильтров и радиаторов до топливных насосов и катушек зажигания.
Компания Denso имеет статус официального поставщика для таких лидирующих марок, как Toyota, Rover, Land Rover, Jaguar и т.д.
Dema,
12.12.2017, 14:16 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Для примера, подбор свечей Denso для двигателя Toyota 1NZ-FE (зазор 1.1 мм, калильное число -- 16 по шкале Denso).
1. K16R-U11 -- "обычные" свечи. Срок службы -- тысяч 10. "Толстый" центральный электрод. Из "изюминок" --
патентованный U-образный боковой электрод. Стоимость -- 1.5--2 $.
2. SK16R11 -- иридиевые свечи OEM. Срок службы -- 100 тыс. Центральный электрод 0.7 мм. Боковой электрод
с платиновой "нашлепкой". Немного повышают мощность и снижают расход относительно "обычных".
3. VK16 -- свечи серии Iridium Tough. Срок службы -- 100 тыс. Центральный электрод 0.4 мм. Боковой электрод
с платиновой "нашлепкой". Немного повышают мощность и снижают расход относительно иридиевых OEM-свечей.
4. IK16 -- свечи серии Iridium Power. Срок службы -- 15--20 тыс. Центральный электрод 0.4 мм. Никелевый U-образный
боковой электрод. Снижают расход. Повышают мощность сильнее всех.
newdoc1, регион14,
25.7.2017, 19:23 Все про шины, диски, шиномонтаж, шиноремонт и прочее.
Читал что мол подвеска изнашивается быстрее из-за того что вылет не тот и топлива больше расход из-за ширины резины большей , правда это или нет ?



Ничего не изнашевается
dimm88,
28.3.2017, 9:42 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Ну вы тут и развели)))взрослые уже за 50 лет вроде)))
73 регион,
17.2.2017, 10:49 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Цитата:
(Dema @ 17.2.2017, 17:50) *
наши поздравления улетают в Якутск....регион 14 с Днюхой!!!!


Присоединяюсь! С ДР Игорь!!
регион14,
26.1.2017, 8:50 Спойлер или "дворник" - задний обзор.
у кого что и какой результат?
Цитата:
(73 регион @ 26.1.2017, 17:52) *
согласен,форма наших овощевозок, не позволяет установить спойлер..сидят как на корове седло,


Так считают те у кого его нет:)smile.gifsmile.gif
регион14,
9.12.2016, 10:59 Аккумулятор на Probox и Succeed
Какие лучше ставить
85-й стоял 5 лет, этой осенью поменял на такой же - все прекрасно заряжает. считаю что для наших авто 60-ка многовато мягко говоря не верно)))
pilot333, Vechij,
21.11.2016, 3:57 Помогите с комплектацией
Цитата:
(nod3 @ 21.11.2016, 5:01) *
Действительно - люди заходят, ищут, чем отличаются модели и не находят - плохо. Чичас накидаем:-
Succeed Van — это минимальная U (нет стеклоподъёмников вообще, нет регулировки зеркал, есть только регулировка фар), базовая UL (передние стеклоподъёмники, регулировка зеркал, регулировка фар) и максимальная UL « X package » (4 стеклоподъёмника, регулировка и обогрев зеркал, регулировка фар). Сидения идут только с передними подголовниками. Кузова - NCP50V, NLP51V, NCP51V, NCP52V, NCP55V,.
Succeed Wagon — базовая TX (передние стеклоподъёмники, регулировка зеркал) и максимальная TX « G package » (4 стеклоподъёмника, регулировка и обогрев зеркал). Сидения с четырьмя подголовниками. Регулировки фар у ТХ и ТХG – нет. Кузова - NCP58G, NCP59G.

Toyota Succeed и Probox в максимальной комплектации имеют велюровые сидения:
Коробка ТХ считается конструктивно удачнее, чем UL;
Wagon ТХ стандартные колеса на 14, а на Van - на 13.


насчет подогрева зеркал заднего вида? ни у одной машины с завода не встречались. У кого заводской подогрев зеркал заднего вида (не заднего стекла) есть?smile.gif
ALEXANDER21,
11.11.2016, 7:55 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(якут36 @ 11.11.2016, 2:08) *
Мужики, спасибо вам всем! Первую свою Тоёту я приобрёл в 96 году. Последнюю - 2014. Уже где-то писал на форуме - были Ниссаны, Мицубиши, русских не счесть. Лучше Тоёты - машины нет. Самая безотказная, ремонтопригодная (ну за исключением регулировки клапанов, но и здесь я их победил), достаточно комфортная, унифицирована в меру, недорога в обслуживании - если своими руками (а на этом форуме многие чем могут помочь - ники на слуху - и отдельное им спасибо! И в т.ч. о меня - лично). Не знаю, как Пробка - поскольку она коммерческий грузовичок (опыт Ниссан АД говорит о отм, что коммерческие грузовики рассчитаны на более короткий срок эксплуатации - Малайзия, Индонезия, Новая Зеландия и Россия - им в том помогают), но Саксид - меня поражает. Моей бибике - 11 лет. Ни грамма ржавчины (и это - в средней полосе России), родные пока ещё стойки и амортизаторы, пружины и сайлентблоки при пробеге 161 тык. У супруги Витц - только-только задние аморты поменял при пробеге 159 тык - один потёк. Стойки - пока родные. За остальные детали подвески - говорить бессмысленно. Нет - поменял внешний пыльник привода на правой стороне. Триста 50 рублей отдал плюс своя работа и свой же хомут - нет спецключа для нж хомутов пыльников. Пробел в оснащении, а так - всё есть. Коллекционирую, мать её. Если кто помнит, я так про ИЖа писал - и вот она Тоёта - достойный конкурент нашего автопрома. Смеяться - не советую, Иж 2717 и и Тоёта - лидеры среди тех машин, которые я эксплуатировал, притом никогда не обращаясь на СТОа - всегда всё делаю сам. Не из жадности - человек я - щедрый, а потому лишь, чтобы никогда и никого не считать в чём-либо виновным. Сам сделал - сам за всё отвечу. Всем - удачи на Тоётах!


Якут, поддержу! у меня 2003 г.в. родные стойки , амортизатор (один менял), и все сайлентблоки, мотор, коробка ну и все остальное , кроме лобового не менялось! Тойота достойный автомобиль!
якут36,
22.10.2016, 2:22 Toyota Probox в чем отличие DХ? GL? F?
опишите подробно свою комплектацию Toyota Probox
Цитата:
(miron777 @ 22.10.2016, 7:25) *
за то какой огромный жирный плюс от этих весел-когда летом в машине ночуешь,то просто взял и открыл окошечко насколько надо,а вот с электриками надо перелазить через передние сидушки,включать зажигание...брр,этот гемор надоел в ТХ-салоне sad.gif


smile.gif , ответ улыбнул))
Zanderr, ПапаKarlo,
4.10.2016, 7:24 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Одно отталкивает от покупки, морально понимаешь , что стоил он когда то в два раза дешевле, и сразу желание отпадает


Надо понимать , что спустя еще немного времени он будет стоить еще в 2 раза дороже и это притягивает к его приобретению:)
Dema, Zanderr,
31.8.2016, 23:37 Спойлер для прбокса
Цитата:
(регион14 @ 30.8.2016, 3:56) *
за 20000руб взял что ли?

За 12 по тем временам)
регион14,
28.8.2016, 23:30 Спойлер для прбокса
У меня много лет стоит вот такой новый , тут и брал: http://auctions.aleado.ru/yahoo/lot?auctionID=p422594877 , не думаю что TOPLINE, делает чисто для эстетики . Ни на одном японском спойлере отверстия нет.
Zanderr,
29.7.2016, 10:28 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
Цитата:
(leo125 @ 29.7.2016, 15:05) *
Ну ты и мелочный. ЯЖ образно пишу. Глобальных переделок нет. А описывать каждое действия, и для чего ? Я же не знаю как у кого руки заточены. Если нужна более подробная инструкция могу объяснить. На самом деле все очень просто .


В чем мелочность ?ЛЕО??? Ты в порядке??А я не образно пишу , а подробно! на то он и форум чтоб " образно" тут не писать!!!
регион14,
29.7.2016, 3:01 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
Да только провода надо резать иначе никак, и по длине ее можно укоротить (изначально она длиннее, чем наша) Не дает выдвигаться столику!
регион14,
3.5.2016, 14:00 Дневные ходовые огни -АЛЬТЕРНАТИВА ТУМАНОК!
вместо ближнего - LED
Zanderr,
16.1.2016, 16:36 Фигово греет печка
Цитата:
(регион14 @ 17.1.2016, 3:34) *
credo26111 т.е. я правильно понял - в обычных вариантах нет паза (выступа) для этих воздуховодов?
И согласен - чтоб работало полноценно нужно и вентилятор с двойной крыльчаткой

Да все верно никаких углублений нет......... приходиться городить а это чревато ДТП:)
регион14,
16.1.2016, 16:14 Фигово греет печка
Цитата:
(102 rus @ 16.1.2016, 23:36) *
Ага, если бы заводские...на них ценник только конский!!! В сумме около 5руб за пар,у при курсе 1$ = 73руб. Где может подешевле найти? Кто подскажет или кто может продаст?


На самом деле тема эта "обсосана " тут очень давно. Столкнулся я с этой проблемой при покупки машины. По незнании сразу же заказал на амаяме эти родные воздуховоды. Пришли, начал монтировать, при их установке необходимо будет отрезать заглушки в самом низу печки , что б их подключить. Прокладывать их надо как и писал регион 14 вдоль консоли и потом выводить под сиденья (как и у него на фото - родные) - но !!тут то все и начинается . Не знаю как у тебя, но у меня на полу лежит сначала обычный родной ковролиновый коврик, а на нем родные ванночки - так получается такой горб-выступ , что давить на газ и тормоз - практически не возможно. Во вторых проку от них практически никого нет , потому что прорезав заглушки для них поток воздуха из печки стал намного слабее и на выходе их них практически равен нулю. Прочитав тут тему ты поймешь что существуют специальные варианты (северные) у них и печка по мощнее и спец. углубления для этих воздуховодов имеются. А лепить на обычный вариант родные воздуховоды - неэффективно и даже опасно. Вот такое мое мнение. Считаю что утепление салона и шумоизоляция более решат проблему чем эти воздуховоды.Еще раз повторюсь в машине в северном исполнении - это (утепление) думаю будет лишним даже у нас на Чукотке:)
102 rus, ленский14,
13.1.2016, 16:19 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Ребятки меняйте масло любое на 5-6 тыс. и вы забудете о проблемах , вы что тут развели то!))****
skorp777, Игорек_25,
16.6.2015, 9:18 Проблема с тормозами
Цитата:
(немец @ 14.6.2015, 3:01) *
А я один прокачиваю или меняю тормозуху, что на УАЗе что на Пробоксе.
К горловине тормозного бачка цепляю герметично дополнительный, в котором нипель. Наливаю жидкость, к нипелю шланг от колеса.
Давление создаётся в бачке и ходишь вокруг авто, спускаешь тормозуху. Главное уровень не прохлопать.
Всегда отлично прокачивается.


Отличное решение , можно ли фото данного предмета или более подробное описание и как достиг достаточно качественного соединения? Одному менять очень даже часто приходится, а как вариант можно полностью обновить тормозуху.
Alpet,
8.6.2015, 8:39 привключении скорости "d"загорается ближ.свет
Вот решение для ленивых и не особо разбирающихся в электронике ( необходим только вывести + после замка зажигания) http://www.12v.ru/site.xp/050053049124049050052054124.html - само реле и диоды: http://www.12v.ru/site.xp/050053049124050052050054124.html, они по современным меркам дороги для 1,5 В, можно подобрать аналоги или по мощнее на Ебее: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...ye&_sacat=0, но стоит отметить, что 1,5В вполне хватает даже ярко, если ставить по 3 В, то будет еще ярче но и теряется смысл энергопотребление увеличиться. Контролер в самое релюшке позволяет навесить до 120В, т.е. можно ставить и по 10В на каждую сторону по 5 шт. (итого 10 диодов) но это будет примерно равно ближнему свету, чего нам не надо , оптимально 1, 5В.
Lubitel',
25.4.2015, 3:06 R16
Кто пробовал?
[quote name='Rebel Son' date='25.4.2015, 0:51' post='78283']
Кто нибудь пробовал ставить такой диаметр? Я лично гонял на катках с резиной 195х55. Вроде норм, но жестковато. Планирую внедрить 195х60, что всего на 2,5 мм. больше по клиренсу, т.е. на 5 мм. больше резины с размерностью 195х65х15. У нас в городе такие многие ставят.
[/quote

Ставил, 195/60R16 уже почти 4 года, привык меньше ставить не хочу. никаких отрицательных сторон ( кроме конечно жесткости) не выявлено.
Rebel Son,
21.4.2015, 9:36 Хруст рычага переключения передач (АКПП)
Хрустит при переключении
Цитата:
(Metrolog @ 6.2.2015, 3:48) *
Разобрался! tongue.gif Хруст был в механизме в котором "ходит" селектор АКПП т.е. между той штукой на которой написано P,R,D и т.д. и внутри её ходящей "блямбы" с оранжевым язычком... Но что об что трётся еще не понял, так как не разобрался как снять сам рычаг АКПП. Два болта я откручиваю, но там идет красный провод на овердрайв, который и мешает снять (стянуть) рычаг. Где его розьём и как он отключается от кнопки овердрайва не понятно. sad.gif Может кто подскажет?


Я сталкивался, когда менял саму рукоятку АКП, красный провод (двойной ) ты никак не снимеш, там где он присоединяется к кнопке овердрайва он попросту впаян с завода туда , как бы запресован причем не человеком а машиной, потому ничего другого как его резать нет.............. ну и естественно потом лучше пропаять при обратном соединении, только так и никак иначе ты саму рукоятку не разберешь, я тоже хотел снять ее и оставить как говориться про запас но увы провод придется резать однозначно, искал тычки где бы он отсоединялся, снизу есть а вот со стороны OD/OF нет .
Metrolog,
20.3.2015, 7:49 Можно ли на Probox c АКПП установить фаркоп???
Цитата:
(Zanderr @ 27.2.2015, 15:50) *
... мне такую защелку в кол-ве 3-х штук прислали с электронным реле ДХО-30. Но как говорил персонаж Галустяна - "Чет я очкую, Славик". Там принцип какой? Там две щели в железяке для проводов и острые кромки. Они прорезают изоляцию и чуть чуть вгрызаются в ближайшие к краям жилы проводов, как бы надламывая их. Если провод будет шевелиться в процесе эксплуатации то у него точно обломятся крайние жилы и в целом провод станет тоньше. Есть вероятность что и остальная часть может от трения и шевеления переломиться. huh.gif Пайка и только пайка, с нормальной прокладкой провода и его креплением. wink.gif Наимхейшее ИМХО. laugh.gif


То же самое мне их прислали вместе с комплектом ДХО из интернет магазина http://www.12v.ru/ , их и применил 3-й год ( а они закреплены на пластиковых клыках , зима 9 мес. в году вибрации и тд. ничего не надломилось и не отвалилось, а в салоне и того лучше я полагал бы будет, так что не отвалятся ити защелка , проверено чукотским морозом в течении 2 лет))
Kazak, КПВТ, Пио-Пенс, регион14,
20.3.2015, 7:43 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Сегодня случайно нашел круиз-контроль для наших авто))) 30000 тыс)))) чего только нет) наверное совсем для ленивых кому крутилки лень крутить): http://auctions.aleado.ru/yahoo/lot?auctionID=t420584707 , http://www.seriouswave.com/docs/cruise_310_leverswitch.html
Zanderr,
21.1.2015, 12:49 Можно ли на Probox c АКПП установить фаркоп???
Вот и развеялись сомнения) как оказалось злые языки были не правы))) Вот официальный ответ из ОГИБДД. Ездить с ним - можно и не важно одно, двух или трех осный он, лишь бы подходил по параметрам.Спасибо сотрудникам ГИБДД за подробное разъяснение и ссылку на правовой акт по этому вопросу! http://probox-club.ru//forums/uploads/1420...2_318_11429.jpg
Esab, Kazak, Metrolog, КПВТ, ПапаKarlo, регион14,
18.1.2015, 8:29 Можно ли на Probox c АКПП установить фаркоп???
Поздравляю! Однако с ноября что бы возить любой прицеп (2-х, 4-х колесный) требуется категория Е,Е1, потому в теперешнее время получить ее сложно , и дорого((((вот как то так.....
Kazak, регион14,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:30