Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Булат. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2020, 23:34 Продам PROBOX, SUCCEED
для битых есть другая тема
Цитата:
(nod3 @ 6.1.2020, 19:00) *
399 для белого Уха - перебор. Даже с заменой цепи.

Я писал в другой ветке, что почти продал сестре за 380,чужим могу отдать за 399, в течении пары дней) у нас в сибири, по кр мере, такие тачки оч ликвидны, за сим откланяюсь, больше писать о продаже не намерен, многим нравится с акпп, и у новых кузовов много нюансов, тем более, щаз ввозится, дрек, в виде кии каров, ни а чем((
Я бы так бы не продавал, как купил, много средств вложено, снизу, счас, авто в шикарном состоянии, пусть хоть родственница наслаждается), но нужно авто посвежее, вот и думаю, 14 г брать, посл дорейстайл, с чугунным акпп, надежным как АК)
Что такое нод, я так и не понял, надеюсь не партия, (((тьфу, чур меня!💩🤐 (((
Terminatorr,
1.1.2020, 19:15 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Летом менял масло в акпп, куплен в автотрейде, сальник сато, на морозе выдавило, оказалось надо туда пробковый сальник
Zanderr,
30.10.2019, 10:14 Ошибка РО500
загорелся чек
Кароче так, с, ездил на сервис, посмотрели эндоскопом, все 4 горшка сухие, в первом масло, крышка клапанов на замену, там жэ заменили топл фильтр и фильтр тонкой очистки, по совету поменяли резинку, снизу бензонасоса, проблема запуска не ушла. Оплатил пакет тойота для проги мотордата обд, 399, появилась другая ошибка, р1656, ошибка датчика vvti, разозлился и поехал в СТО при автотрейде, при мне они датчик сняли, прозвонили через аккум, сеточку промыли, датчик живой, воткнули оьратно, сказали вскрытие мотора покажет, что делать, масложер есть, сегодня утром скинул опять ошибки, через 120 км примерно, вылез чек, р0340 есть, р1656 вроде нету, и мастера всячески отговаривали от контракта, в принципе, я уже согласен на тотальную капиталку, кстати, на том жэ сто, опять разобрали топливный насос, и там малкнткая резиночка, она была порвана, ее заменили, запуск стал огонь!)
73 регион,
14.10.2019, 8:32 Ошибка РО500
загорелся чек
Если есть навыки, лезть и делать самому то да, а так, отдавать уйму, горе стошникам, то нет, можно и R-ку с аукциона
Dema,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:01