Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Sfairat77. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2021, 8:14 Катализатор
Кто-нибудь пробивал катализатор?
Вчера вырезал кат, поставили пламегаситель и обманку. Звук не поменялся. Машина реально взбодрилась, в городе теперь осторожничаю, очень чутко реагирует на педаль газа. Расход не мерил, но бортовой комп мультитроникс, на холостых показывает 350гр в час. До этого 550-600
Probox14,
5.11.2017, 19:01 Как поменять ремень на ГУР?
Цитата:
(фрол @ 30.3.2017, 15:15) *
Игорь.мне натягивали ремень 850 мм ,как надо.но спустя некоторое время он ослаблялся и рвался/слетал.Моё мнение ,что не в натяжке дела,а в качестве ремня.оригинал думаю тут мало кто ставит.

Стоит ни разу не оригинал,пробег 30+ полет нормальный. При загибе,перевертывании ремня проблема одна - кривой кронштейн крепления ГУР. Уж намучился я в свое время, пока на одной из СТО мастер не обратил внимание на легкий загиб кронштейна. поменял его - и все пропало, ремень ходит спокойно не закручивается, не трется и не растягивается.
nilom, регион14,
30.10.2017, 16:42 Подвеска
Всё про подвеску, замены шаровых, резинок и т.д
Ну,чтоб так сделать, надо руки не из жопы. Не у всех так растут,извините =))
Владир-пи,
10.10.2016, 14:33 салонный фильтр
установка салонного фильтра
Зачем скотч? НА экзисте заказал короб для фильтра,цена вопроса если не путаю 515 рублей за оригинальный тоетовский. Ножом вырезал заглушку, вложил фильтр в короб,короб установил на место. На корпусе блока даже защелки имеются для короба фильтра.Вот оем-код корпуса 88548-52010. Вот ссылка на экзист : http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C5E016F...&Cat=Toyota
регион14,
23.6.2016, 16:44 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
Прочитал темку на драйве. А как закреплял на консоли? Завтра беру картон и степлер, делать макет =)))
73 регион,
28.10.2015, 12:49 Динамики в задние двери.
Фото отчет.
Я,конечно,некропостер, но благодаря этой теме запилил динамики в заднюю дверь. миды Boss фантомы 12 см. Штатную в торпеде заменил на 10см
Пионерки. И машинка зазвучала,вполне прилично. Спасибо всем!
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 9:39