Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Foreinger. Поблагодарили: 285 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.12.2020, 4:04 нужна помощь перед покупкой Сусседа
куда смотреть, где трогать, что крутить, зачем это вообще)))
Цитата:
(ChubrSt @ 26.12.2020, 4:22) *
у того Лехус стуканул,потому он Пробку проблемную и взял; а ездил б на Саи и не ввпендривался - не было б контента.

Это перекупы известные,дровам губы накрасят,ролик снимут,народ ведётся.Ищи 4ВД Пробокс или Саксид,я тебе фильтр на коробас подгоню оригинал.
73 регион,
25.12.2020, 14:49 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Sergo+ @ 25.12.2020, 3:11) *
Доброго времени всем! Появился шелест при движении из под капота. Только при при 2000 и выше оборотах. На холостом не слышно.брызгал кондиционер для ремней. тот же звук в движении. Что это ? Гена или помпа. Если снять ремень вывесить колеса и погазовать ? как узнать помпа или подшипники гены? или помпа не шелестит? проблем с температурой нет.

У меня помпа тоже шелестела,а позже визжать начала.Причём никакой течи не было,жижу качала.Генератор покрути за шкив,потом помпу покрути.Можно скинуть ремень ненадолго,услышишь разницу.Я скидывал ремень,сразу тишина.Генератор покрутил-нормально.Помпу снял,а там люфт.Поменял и ОК.
73 регион, Sergo+,
21.12.2020, 13:15 Непонятная проблема
обороты
Цитата:
(Serega1988 @ 19.12.2020, 16:45) *
В общем после чистки КХХ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ,КАТУШКИ И СВЕЧИ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ,ПОДКИДЫВАЛ ДМРВ ИЗМЕНЕНИЙ НОЛЬ.РЕШИЛОСЬ ВСЕ ЗАМЕНОЙ ПРОКЛАДКИ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА,СТАРАЯ БЫЛА ЗАДУБЕВШАЯ,ПОСТАВИЛИ НОВУЮ С ГЕРМЕТИКОМ С ДВУХ СТОРОН И О ЧУДО,СЕГОДНЯ -16 ВСЕ ЧЕТКО РАБОТАЕТ,НО КХХ НЕ ЗРЯ СНИМАЛ ТАК КАК ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАЗБОРА ШТОРКУ С РУКИ ППЦ КАК ПОДКУСЫВАЛО А ПОСЛЕ ЧИСТКИ ДВУХЧАСОВОЙ КРУТИЛАСЬ ПО ИНЕРЦИИ.ЕЩЕ МОМЕНТ СВЕЧИ БЫЛИ В БЕЛОМ НАЛЕТЕ АЛЯ КАК В ИЗВЕСТИ ИЗВАЛЯЛИ.ПОЭТОМУ ЕСЛИ У ВАС НА СВЕЧАХ ВОЗНИКАЕТ БЕЛЫЙ НАЛЕТ (НА ВСЕХ 4)100% ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА А ЕСЛИ НА 1 ИЛИ 2 ТО СКОРЕЕ КОЛЕЧКИ ФОРСУНОК НИЖНИЕ НА ЭТИХ ЦИЛИНДРАХ.ВОТ ТАКОЙ ВОТ ОПЫТ!!!МАСТЕРА СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ПРОКЛАДКА "ПРОСЕЛА" ТО НА ХОЛОДНУЮ ПЛАСТИК НЕМНОГО СУЖАЕТСЯ А НА ПРОГРЕВЕ РАСШИРАЕТСЯ БУКВАЛЬНО В МИКРОНЫ И ДАЕТ ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ,ЧТО НА ХОЛОДНУЮ ТРЯСЕТ МОТОР И ОБОРОТЫ С УМА СХОДЯТ ТАК КАК СМЕСЬ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ,ПОТОМ ПРОГРЕВ ПЛЮС МОЗГИ ОТСТРАИВАЮТСЯ И ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ!

Вот через прокладку и шел подсос,как я и говорил))
Zanderr,
31.10.2020, 12:27 Интерес в самогоноварении.
Не всё же за рулем сидеть.
Цитата:
(немец @ 30.10.2020, 16:26) *
А если моя норма 400 гр водки, и если только нюхом, то получается за 16 часов смогу вынюхать.

Обычно понятие "норма" переходит в понятие "бесконечность" после третьей и в хорошей компании)))
немец,
21.10.2020, 12:16 Стучит двигатель
На прогретом
Цитата:
(Dema @ 21.10.2020, 12:42) *
Получается выгоднее не вбухивать деньги в машину, она все равно умирает хоть ты ее золотом корми, хоть вваливай без обслуживания, срок приходит одновременно. Сосед вообще ни копейки не тратит, а я каждые 5 тысяч масло, антифриз каждый год независимо от пробега seiken, термостаты -оригинал, фильтра дорогущие, и что? В год наезжаю 10-13 тысяч. педаль в пол - никогда, прогрев-обязательно. Что я получил в ответ- то же самое что и сосед - утиль мотор

Обновлять машины надо обязательно!Поездил 3 года, - обновляй!Только не получается через три,чтоб налог не платить.То денег не хватает,то ещё чего ,инертность тоже влияет,ещё лень возиться с покупкой-продажей.А времечко летит,появляются новые модели,двигатели.Охота на разных поездить.Но возвращаться к пройденному не вариант.Поэтому меняйте и меняйтесь сами с новой машиной!
Dema,
15.10.2020, 14:04 Бортовой компьтер на PROBOX
Цитата:
(natal @ 15.10.2020, 20:12) *
Два года стоит комп. Зеленый провод, уровень бенза, висит возле фишки панели предов. До сих пор лень подключить и откалибровать. Там ведь надо на пустом баке отметить, а потом на полном. Не прокатывает, так как часто заправляюсь с канистр, да и лень проводок прислюнить.

А зачем подключать через провод? Я подключил через разъём,откалибровал пробег и расход,показывает точный расход и остаток в баке.У него дискретность 100г,точнее не будет.Если речь о Мультитрониксе)
newdoc1,
12.10.2020, 14:04 Достоинства и недостатки, только честно.
Это хорошая машина или есть и получше.
Цитата:
(Dema @ 12.10.2020, 10:57) *
Спасибо! Вот именно этот момент пугает больше всего, владельцы после автомата на вариаторе обращают на это внимание, мотор орет, вариатор не сбрасывает обороты на мотор как это делает AT. Какие у вас ощущения, есть ли тахометр для наблюдения?

У меня варик К311,обороты раскручивает,затем сбрасывает,при постоянных оборотах и движении по ровному скорость растёт.Есть 7 ступеней ручного переключения.
Dema,
3.10.2020, 1:12 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Цитата:
(73 регион @ 3.10.2020, 1:15) *

Это сумка для велика,для инструментов
Zanderr,
17.9.2020, 13:55 Замена цепи ГРМ!
ремонт своими силами.
Цитата:
(newdoc1 @ 16.9.2020, 23:37) *
Что показало себя негативно??

При внешнем осмотре было видно полукустарное изготовление шестерён,башмаков.Натяжитель ещё был более-менее.Металл шестерён-сыромятина.Их почему-то две было в комплекте.Устанавливать не стал ничего.Может,попался такой комплект.
Dema, newdoc1,
11.7.2020, 16:54 Hello friends
Цитата:
(Crazyguy98 @ 10.7.2020, 19:45) *
Hello friends
Today I would like to present a widely used and prosperous web game called Friv.
Here I specialize in providing a variety of action games, puzzles, racing games and more for free.
It is collecting the best games in the world with the .io and html5 formats.
This is an easy to use game, considered reliable by most users for the main entertainment purposes.
When we think of our favorite moments of play, we tend to think of things that have a high octane number:
high-speed races, chases, chases of bandits, escape from people who say defense. armed with force, interrupting a massacre in the last moments of an online game ...
But there is also another aspect of the game: peaceful games like puzzles, chess, games, etc.
By giving us some essential elements and helping us to relieve stress at the end of a long day ... When we think of our favorite moments of play, we tend to think of things that have a high octane number: high-speed races, chases, chases of bandits, escape from people who say defense.
armed with force, interrupting a massacre in the last moments of an online game ... But there is also another aspect of the game: peaceful games such as puzzles, chess, games, etc.
Giving us some essentials and helping us relieve stress at the end of a long day with Friv

I don't need these games, I am sorry))
newdoc1,
8.6.2020, 13:10 Установка предпускового подогревателя на Succeed
Как только помпа перестала жужжать,подогреватель стал работать по принципу конвекции.Расположен был вертикально,подача внизу,выход вверху.Как перестал греть,я закольцевал шланги и езжу так)) rolleyes.gif
newdoc1,
7.6.2020, 7:41 Установка предпускового подогревателя на Succeed
Снял с машины отказавший Северс+ премиум,2 квт.На месте крыльчатки-горелые обломки,разваливающиеся в руке.Не понял,из чего была сделана крыльчатка помпы.Эл.двигатель прокручивается,но проводка к нему наружная,в термотрубке,вся сгоревшая.Картину нарисовал себе такую:изначально проблема была в крыльчатке.Она развалилась и забила проход для жижи.Но подогрев работал самотёком,хоть и сильно грелся,часто отключаясь.Потом сгорела проводка эл.движка,он перестал жужжать))А потом вышли из строя термодатчики,их там два.Сам ТЭН - рабочий.Вывод- конструктивно сырая разработка,ненадёжная помпа,а именно крыльчатка.
Dema, newdoc1, немец,
6.6.2020, 4:06 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Vechij @ 5.6.2020, 17:06) *
Вот именно, что шоркает что-то. И шоркание это почти прошло с 27-го апреля. Подозреваю, что от долгого простоя какие-нибудь ролики подзаржавели, а теперь, когда каждый день в работе, откисают помаленьку. И локализация в районе вариатора, то есть справа снизу, если лицом к капоту стоять.

Шоркать может всё,что угодно.У меня на Королле шкив задевал за деформированную крышку лобовины,спецы себе мозг свернули.Откуда стук, никто не вкурил.Разобрался сам в гараже,притянув край лобовины саморезом.Т.е.,причины могут быть нестандартными.
skorp777,
5.4.2020, 13:55 Замена масла в вариаторе на Тойота саксид 2016 год
Цитата:
(Dema @ 5.4.2020, 20:30) *
А ещё и коллибровка на компе обязательна, либо машина превращается в недвижимость. Самому теперь как раньше не получится залить-слить. В общем нас привязывают к сервисному обслуживанию на поводок....

Когда менял на своём К311 масло,просто выставил уровень по температуре по мануалу.Про калибровку не видел .В сервисах могут косяков напороть с уровнем.
skorp777,
27.2.2020, 16:11 Установка предпускового подогревателя на Succeed
Цитата:
(newdoc1 @ 27.2.2020, 10:19) *
В планах нет разборки котла?
Интересно посмотреть, что вышло из строя, первичная причина электро отказа и что стало причиной разгерметизации (вроде бы как разные вещи, если б сгорел да #хер бы с ним а вот потеря ОЖ это уже серьёзно - неприятно)

Извлекать планирую с наступлением тепла,руку можно засунуть только без одежды) Изначально после первых включений заметил деформацию какой-то трубки вдоль корпуса.Да что гадать,вот разберу,посмотрю,отпишусь.Самому интересно))
newdoc1,
26.2.2020, 14:13 Установка предпускового подогревателя на Succeed
Цитата:
(newdoc1 @ 26.2.2020, 10:33) *
Какая жижа в системе, если не секрет?

Ринкай.Долил примерно грамм 200..На жижу не грешу,это подогреватель сырой конструктивно
newdoc1,
25.2.2020, 15:23 Утечка антифриза.
Пустой расширительный бачок.
Цитата:
(ussur76 @ 22.2.2020, 21:57) *
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно приобрел Succeed. Обратил внимание, что расширительный бачок пустой. Далил антифриз, поменял заливную крышку на радиаторе, т.к. у родной отошло нижнее колечко. Сегодня снова решил проверить уровень в расширительном бачке, а он снова пустой. Радиатор полный. Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с данной проблемой. Сам бачек с верху сухой, т.е. нет видимых признаков что давят газы на ружу.

Может,у тебя просто воздушные пробки уходят? У меня так было,доливал несколько раз
ussur76,
25.2.2020, 15:07 Установка предпускового подогревателя на Succeed
Цитата:
(Foreinger @ 13.12.2019, 21:01) *
Понаблюдал за работой без помпы.Вроде справляется,2 киловатта,за час 50 градусов.Два рубильника по температуре.

На днях подогреватель благополучно скончался))) Стал плохо работать автоматический выключатель,вследствие чего нагревал градусов до 25 всего за час работы.А потом что-то пыхнуло и стала уходить понемногу ОЖ.Закольцевал шланги и пока езжу так.Марка
обогревателя Северс+ премиум,2 квт
newdoc1,
7.11.2019, 13:41 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(Dema @ 3.11.2019, 11:17) *
Головка Sata, трещётка и удлинитель Sata, а у них ограничители с кнопкой, пока не нажмёшь головка не снимется, поэтому таких трудностей не испытываю smile.gif
У приусов пластиковый фильтр с картриджем, и если сломать корпус будет очень дорого , а крабиками его как раз и ломают, дык что палка с двумя концами, что лучше smile.gif

Такой же на Румионе,но я наловчился с головкой,не заклинивает.Пластиковый корпус хорош тем,что его не надо затягивать сильно.Там упл.резинка.
Dema,
27.10.2019, 9:34 Вариаторная коробка передач
Принцип работы.
Цитата:
(Желающий @ 26.10.2019, 23:48) *
Кто может рассказать как надо пользоваться вариатором. Как буксировать машину если сломалась за городом. можно ли буксовать. И еще очень много подобных вопросов. Хотел бы об этом прочитать , но не могу найти где.

1.Плавно нажимать на педаль газа.
2.Нежелательны резкие ускорения "газ в пол"
3.Буксировка на эвакуаторе.
4.Длительная пробуксовка (>5мин.) не допускается.
5.Своевременная замена масла.
6.При соблюдении вышеперечисленного,за городом не сломается.))
7.Вариатор-для спокойной,размеренной езды.
newdoc1,
13.10.2019, 7:43 Готовь сани летом
Регламентное, сезонное обслуживание
Цитата:
(немец @ 25.9.2019, 18:45) *
По двигателю, каждый год снимаю и чищу БДЗ, обрабатываю спиртом а потом силиконом резиновые детали катушек. Всё это очень это любит движок, особо стабильно работает после чистки. Также чищу ДМРФ спиртом. Перед самыми холодами обмываю спиртом все резинки ходовой снизу, а потом пшикаю их силиконом, сайлент блоки, опоры двигателя.
Благо плохого спирта от головных фракций у меня много, я неисправимый самогонщик.

В течение 6 лет эксплуатации Саксида перед зимой брызгал на резинки хайгировской силиконовой смазкой,в итоге резинки были в великолепном состоянии ! В летн. омывайку добавлял перед морозами 100 г спирта,чтобы не замёрзла и что не менять.Потом доливал зимнюю.Под капот клал теплоизол 1 см толщиной в два слоя.
newdoc1,
9.10.2019, 12:21 Продам фильтр АКПП
Продам фильтр для АКПП U340F,для 4WD
Цитата:
(newdoc1 @ 9.10.2019, 10:29) *
Так и не нашел ни одного каталога FILTRAN, если есть каталог будьте добры поделитесь.

Сложная схема продажи) Современные маркетологи перемудрили) Товар брал на Амаяме,к ним все вопросы.
newdoc1,
2.8.2019, 12:10 Замена масла в вариаторе на Тойота саксид 2016 год
Цитата:
(newdoc1 @ 23.6.2019, 10:50) *
Не согласен, от слова категорично
Если уж пошла такая пьянка и нет азбуки, то у наших узкоглазых друзей агрегаты используются в разных машинах и нужно найти мануал на машину с интересующим агрегатом/CVT

Усилия затяжки величина расчётная, производная от конструкции и примененных материалов, после интуиции либо будет бежать масло либо потом не отвернёться либо сразу сорвётся резьба

Удачи практикантам 😂

Интуиция тоже у всех разная,согласись.Либо её нет вообще.Меня моя никогда не подводила при затяжке прокладок)))Да и место применения незначительное,чтобы искать инструкцию и бегать за специнструментом))
newdoc1, skorp777,
22.6.2019, 13:08 Замена масла в вариаторе на Тойота саксид 2016 год
Цитата:
(Hasen @ 19.6.2019, 15:46) *
каким усилием надо тянуть? есть сведения из мануала?

Сведения об усилии поступают из практики.Тут интуицию надо включать.)))
skorp777,
20.5.2019, 4:03 Топливный фильтр
замена
Цитата:
(алканафт @ 19.5.2019, 20:18) *
Это как в молодости : струйка под напоромлетит чуть ли не на 3-4 метра , а сейчас и на 1,5 хрен там laugh.gif rolleyes.gif

Не льсти себе,подойди поближе:)
Viktor_913,
20.9.2018, 7:31 Чистота ДВС внутри
Или как "положить" двигатель
Цитата:
(регион14 @ 11.9.2018, 8:57) *
брал было 80т км , сейчас где то 140т км
т.к. меняю часто стараюсь не лить дорогущее, боле мене бюджетные варианты подбираю, сначало лил Эниус , тоже синтетика 5/30, года два, стала поджирать, перешёл на Кикс , вообще чёт хреново на нём аж горловина почернела ...
Может действительно причина в маслах - самые дешманские самые гавняные...

Пробовал КИКС 5W-30,никому не советую,пакет присадок у него никакой,поэтому отстойное масло.Начинало угорать после 3000 пробега.Нормальное масло стал лить-угара 0 от замены до замены.Лил Лукойл Генезис 5W-30
регион14,
6.5.2018, 8:52 Есть ли пожалевшие в выборе?
доплата или переплата!?
Цитата:
(kagusarov @ 6.5.2018, 15:14) *
Просто японскому рабочему НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ, и он тупо делает то, что ему сказали.... Потому как делать умеет только СВОЮ РАБОТУ и ничего более. За косяки японского рабочего дрючат как нам и не снилось...
Наши рабочие гораздо лучше работают, КОГДА ИМ НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ!

Очередной миф о том,что наши(русские) рабочие лучше работают.Рейтинг российской рабсилы за рубежом находится внизу списка.Я сужу по собственномму опыту,когда работал в Ю.Корее.В арбайтконторах всегда русских разбирали в последнюю очередь,нашим доставалась самая тупая и тяжёлая работа.И даже не в этом дело.Дело в менталитете русского Вани.Ваня ведь всегда считает себя умнее начальника.))
Victor.Z69,
25.4.2018, 15:17 ДВС. Клапана и цепь.
Клапана регулируются....
Цитата:
(Zorja @ 5.9.2013, 23:08) *
Регулировали клапана методом замены стаканчиков местами. Те стаканчики которые не подходили стачивали на шлифовальном круге (у меня клапана были зажаты). А вообще на наших движках после 150 тыс. км пробега нужно менять цепь и звезды . Дорогое удовольствие. Проще контрактный двигатель поставить.

На моём Саксиде было на спидометре 172000,когда он уехал от меня.Цепь не беспокоила,масло не жрал.И это ещё не родной был пробег.Как ездить и как следить за машиной,так она и протянет.Покупают машины с 200000-300000 смотанного пробега,потом начинают на 150000 менять цепи,колпачки и всё по кругу.
Artem52,
8.4.2018, 5:00 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
Цитата:
(регион14 @ 3.3.2018, 23:48) *
Хонда Фрид Спайк ... dry.gif кто то тут уже брал это, и плювался потом долго, вернувшись всё равно к Тоёте
Хонда, Мазда, Ниссан - надёжности, крепости и неприхотливости как у Тоёты там уже нет, запчасти дифицитней и дороже, наш бенз ни все переваривают.
Баблище хорошенько взвесьте в кармане прежде чем их брать )))) и по мимо баблища ещё здоровье! - валяться возможно где нибудь на обледеневшей трассе под ней придётся ..
Хотя конечно если их сравнивать с Хундаями или Жульками ...

Это был я)) взял Фрида,порадовался 3 месяца,пока не начались сеансы садомазосекса.Одна замена свечей чего стоит.Подвеска хлипкая,с дверями раздвижными проблемы(будут обязательно) ,рейка застучит 100пудово,короче,после 6 месяцев владения этим "чудом" продал с нехилым дисконтом.Сейчас езжу на Румионе,1,8 движка.Не берите пацаны,Фридов)))
регион14,
18.2.2018, 3:52 Масло в двигло ПРОБОКСА
Кто что льет? Мнения и факты.
Цитата:
(регион14 @ 17.2.2018, 1:02) *
тоже на кикс перешёл недавно, синтетика 5/30, нормально ведёт себя, и движок шепчет и жрётся не сильно
Перешёл на него из за того что оно самое у нас дешманское в своём классе (синтетика 5/30) - 1300р/4л

Пробовал KIXX,раза два заливал в Саксид.Отметил жёсткость работы двигателя после 2500 км пробега,т.е. двигатель начинает работать жёстче.В итоге сливал на 4000.Видимо,присадки никакие,нестабильны.У нас давно это масло не льют
73 регион,
3.2.2018, 9:38 Мультимедийный центр
какой подойдет
Цитата:
(Олег @ 2.2.2018, 7:52) *
Набросились на меня...
А между прочим подбили меня на Пробике в воскресенье, и мой визави, сын гор, Симон, поорав вдоволь и помахав руками, покинул место ДТП, сказав, что он таксист и нет времени на ожидание ДПС. Пришлось вызвать полицию, теперь жду разбора. Понятно, что никто мне ничего не заплатит, да и ущерб небольшой (пока мороз, я его даже не исследовал). Мне даже больше его жаль, а не меня - за 200-300 рублесов теперь без прав останется. На видео он уезжает на своём такси. https://youtu.be/eUdBgbKBZF8


А мы всей семьёй ехали с соревнований по самбо, на которых мой 9-летний сын одержал первую победу! Это важнее. Мой в красном.
https://youtu.be/BQcD-R3TgjE



А магнитола у меня немного не такая, моя длинная. Так что "Маша, да не наша".

Тож занимался самбой в молодые годы,только не борьбой,а танцами.Девчонок лапали,что-то в этом было)))
Dema,
26.1.2018, 5:00 Бортовой компьтер на PROBOX
Цитата:
(григорий 75 @ 24.1.2018, 23:15) *
проверял от акуммулятора просто +- работает, от разъема нет. надо на другой машине попробовать пока не получается некогда. самодиагностику попробовал работает видимо разъем рабочий.
я так понимаю комп нужно просто подключить к разъему должен заработать, а он даже не включаеся. неужели все из-за отсутствия 7 контакта вроде писали на машины такого же года ставили работает все

Включи в разъём другой мультитроникс или свой в другую машину.У меня вдруг перестал работать,включаться включается,ничего не передаёт.Или пусть электрик разъём проверит сканером.Предохранителя не должно быть на разъём.
73 регион,
23.1.2018, 9:55 Есть ли пожалевшие в выборе?
доплата или переплата!?
Цитата:
(регион14 @ 23.1.2018, 0:27) *
последний раз по Дрому лазил, пробокса в новом кузове за 450р видел, так что вполне доступно уже оно

Если брать,поднимать сразу надо,низкие они.Панельки дизайн прихрамывает,морда не понять что,экономия сплошная.Лучше уж в прежнем кузове до сентября 2014.
73 регион, Dema, Vechij,
22.1.2018, 4:07 Есть ли пожалевшие в выборе?
доплата или переплата!?
Цитата:
(Физикелла @ 21.1.2018, 22:54) *
Нравился пробокс по большинству параметров.
Десять лет он был моим.
Не хотел с ним расставаться пока не нашел "ящик" покрупнее.
Но мечтаю о новой модели пробокса с аукциона.

Хотел взять свежего Саксида,но в итоге взял свежего Румиона 1,8.На новую модель Пробокса и смотреть неохота,но кому как tongue.gif
Dema,
6.12.2017, 7:10 Вот и купил себе пробокса. Небольшой отчет.
Цитата:
(регион14 @ 5.12.2017, 1:20) *
Foreinger привет!
Сфотай богажник у Румиона? и с разложенными сиденьями. Размеры?
Уступает Пробоксу или наоборот больше или меньше (объём богажника с положенными сиденьями) ??
А то как то со стороны посмотрел, там за спинками задних сидений кажется что пространство как у витца ...

Фотки разместил в Галерее,ну не могу я их в сообщения втыкать! ph34r.gif
регион14,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:18