Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику иван фомин. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2015, 17:25 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
Цитата:
(73 регион @ 28.1.2015, 14:04) *
http://www.exoticauto.ru/cp-01-chevrolet-e...CFQv4cgodBIgANg


Это микроавтобусы наркотики возить или Баскова в турне)))
Zanderr,
20.1.2015, 8:44 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(IVANOVSERGEJ1977 @ 26.12.2014, 8:58) *
Вот и сдулась АМАЯМА!!!! Кризис бля... Отправил две недели назад им деньги на подушку двигателя заднюю,две недели статус висел- В РАБОТЕ,а сегодня выставили статус-ОТМЕНА... В комментарии написали,что в связи с нестабильным курсом доллара продажи временно прекращают! Дороговато нам Крым(который я блин только на карте видел!) обходиться...

Это не Крым-он практически не при делах,это Опек и цены на нефть-рубль напрямую зависит от цен на нефть-ситуация кризисов всех годов-падение цен на нефть.В Крыму Американцы собирались ВМФ США разместить -этого нельзя было допустить и воюют там от поляк до американцев в укропии,я тут живу сам общаюсь с ополченцами напрямую,у меня в Донецке масса друзей-70 км до границы
sms, Zanderr, регион14,
2.12.2014, 20:06 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(slavik55 @ 2.12.2014, 12:37) *
Господа подскажите!
Пришла зима, холодно стало.... пора утеплять двигатель, ну сверху "одеялко", перед радиатором "картоночку"... А вот размеры этой "картоночки" какие? те весь радиатор должна полностью закрывать или нет?

Я пенофол использую ну или наподобие того рулонный с наклеенной цвета фольги -во первых не размокнет если что,во вторых сильнее утепляет наверняка,в третьх удобнее вырезать и монтировать.Закрывать как можно больше,но не касаться ремней и т.д. сообразно логике.можно и акб замотать рулонным утеплителем .сверху двигатель лично я не накрываю-у нас это незачем-да и пробокс у меня месяц,а на предыдущих движок был закрыт штатано неплохо
slavik55,
2.12.2014, 11:48 Электроподогрев двигателя
Установка подогрева, системы подогрева и их описание
Цитата:
(HotShot @ 2.12.2014, 11:36) *
Эх Димас жадный на фото, вот что у них твориться:









Мне вот эта особенно нравиться, дорожка от подъезда)))


У нас в Ростове-на-Дону в прошлом году в феврале было так-проснулся. А кухня отдельно от дома у меня(С Самары гости приезжали-странно говорят что кухня отдельно,а у нас так часто делают-что бы летом не жарко было в доме из-за готовки на кухне)Вообщем как копать-то и чем думаю-гараж завален-лопаты там-вёдром половым рыли до кухни.Так что у нас тоже бывает.И как-то были морозы у нас до -40 по-мойму-но вот я в Читу в детстве на два года приезжал-там меньше по воспоминаниям ощущался мороз-хотя строго -30 было зимою-у нас так минус 10 чувствуется из-за влажности видимо
Zanderr,
1.12.2014, 14:53 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Вот решил поделится важными по моему фактами по поводу наших отношений с ДПС,Недавно товарищ спросил почему обгоняю по сплошной-могут ведь гаишники стоять-не думал я что не все знают что при включённом антирадаре фиксируется штатная видео камера гаи-иначе на камеру не будет у них документов,а они нужны.Т.е. если вас остановили за какое нибудь нарушение,а антирадар не пищал-посылайте на .. смело,т.к. для регистрации правонарушения нужна видеосъёмка(испытано прада,но докапываются до всего тогда и злятся).и второе-не думал что не все знают что в дождь радар у гайцов неправильно работает-если даже привысили в даже небольшой дождь и вас хлопнули,настаивайте на написании протокола,а там внизу графа-погодные условия -укажите дождь(пробовал-злятся сильно и отпускают))))
регион14, фрол,
23.11.2014, 18:31 Вот и купил себе пробокса. Небольшой отчет.
Съездил на пробоксе в Москву ничего так -по динамике на обгонах даже лучше 2 литрового 16 клапанного на 136 лошадей Опеля Омеги В -видимо из-за массы,136 лошадей и 1,5 тонны хуже разгоняются чем 109л,с и тонна-вполне так до 150 разгонялся на участках,колёса правда на 13 явно больше кидает по колее (а она была из-за фур кое-где на М4)чем R15,хотя может из-за массы и габаритов авто,подруливает в поворотах даже лучше опеля,хуже микроавтобуса вито держит дорогу-но на то она и легковая.Хорошая ходовая,жеская подвеска порадовала,вообще машина ничего так,порадовала,покупке рад-думаю что из нунешних авто-проще,лучше всех в обслуге,ну и вообще запчастей хватает судя по всему
HotShot,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:26