Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Егор24. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.8.2018, 20:46 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
поменял масло в автомате, полная замена на стенде, 12 литров +фильтр+прокладка и кольцо (шли с фильтром в комплекте)





регион14,
8.8.2018, 16:24 Probox vs Ларгус
Почему Probox, а не Ларгус?
Вчера вернулся с Крыма, 2560 км в одну сторону. Пробокс не для путешествий.
Dema,
2.4.2016, 18:54 Резина зима\лето
Отзывы о покрышках. Качество, надежность и т.д.
Всем привет!
Сегодня поставил летнюю резину.
Небольшой отзыв о зимней Hankook Winter i’Pike RS (W419) шипы.
Откатал сезон, в принципе доволен.
+ снег
- лёд, колея
очень хорошо показала себя на снегу, гребет отлично. Попал в пробку 18км во время снегопада на трассе М5 между Челябинском и Уфой, фуры стояли как и много остального транспорта и я стоял, снег валил очень сильно. Потом мне это надоело и я попёр, пёр меж фур по обочине, всяко разно пёр и пропёр. Резина гребла как надо. Снег её стихия. Чувствительна к колее. Потерял один шип.
Но на льду она не держит несмотря на шипы.
Zanderr, регион14,
10.2.2016, 17:13 юмор
приколы, фото
ЭТО НЕ ЮМОР

Хорошие новости!!!

С марта месяца 2016 года,
в связи со снижением цены на нефть стоимость бензина на всех АЗС снижена на 15-20%! На 25% снижены цены на девять групп потребительских товаров. Упали цены на стройматериалы, в частности цены на изделия из стали снижены на 20-22%, цемента на 3-5%. На будущей неделе больше бизнесов объявят о снижении цен на свою продукцию.
Ожидается снижение цен на средства гигиены, мыло, зубную пасту, шампуни и прочее, - сообщает глава Департамента внутренней торговли Таиланда г-жа Вибунлак Руамракс. а теперь вернёмся к новостям России...
Alpet, Esab, Zanderr, Игорек_25, регион14, фрол,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:29