Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику YUGEN. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2016, 19:27 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Цитата:
(Artem52 @ 19.3.2016, 17:51) *
ПОмню ещё у товарища 9 была, цвет - золото инков)) а похоже на цвет г.....а инков)



У ваза есть цвет ОПАТИЯ ) Выглядит как ржавый)
Artem52,
18.3.2016, 21:47 Продам PROBOX, SUCCEED
для битых есть другая тема
Цитата:
(nod3 @ 18.3.2016, 21:46) *
А сюда и заходят люди имеющие общие интересы - Саксиды, Пробоксы.... другим-то что тут де? А мимо не пойдём, ибо в каждом деянии должен быть смысл...тики так...
Сегодня мастера по ремонту холодильников вспоминал - приходил в 1967 году менять агрегат. Опять сломался - пол-морозилки морозит, пол-нет... А как раз тогда сериал только начали показывать "Четыре танкиста и собака" . Хорошие времена тогда были!



Хороший фильм) Детство)
Zanderr,
6.12.2015, 17:15 Отзыв о говноконторе AUTOFOX и немного запчастей
Цитата:
(Sergo+ @ 5.12.2015, 22:18) *
AUTOFOX PARTS = КОНТОРА-КАКАШКА!
Абсолютно солидарен! Как то раз заказывал у них стекло. Далее без подробностей,сразу к P.S.- Вообщем скажу не грубо -сидят там пидорасы и мозги людям через хуй высасывают. Отдельное спасибо из наших "Болту" Валера,очень помог,выслал стекло мне сам.



Вот сюда можно ещё написать
LipSibir,
4.12.2015, 10:37 Отзыв о говноконторе AUTOFOX и немного запчастей
AUTOFOX PARTS = КОНТОРА-КАКАШКА!
Заказал у данной компании запчасти для Probox. Обшивку для салона, мотор печки, зеркало боковое и спиральный кабель. Всё через почту, со ссылками на их объявы, что бы не было ошибок. Всё оплатил. Попросил отправить груз в Москву на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ терминал. Просьбу проигнорировали. Отправили просто в Москву. Груз пришел на центральный терминал, до которого мне ехать по 55 км в каждую сторону и по нашим пробкам 3 часа времени. Менеджеры предложили мне решать ситуацию самостоятельно, путем написания заявления в деловые линии. Позвонив в деловые линии, я выяснил что написав данное заявление я обрекаю себя на платную доставку (3700р) от терминала до терминала, о чем и сообщил в компанию autofox. Но менеджер сказал что у него другая информация)). Более того, груз не упаковали! Зеркало летало по коробке и всё поцарапалось. Зеркало отправили другого цвета (вместо того, что заказывал). При установке увидел что и мотор печки прислали от другого кузова. И он не подошел. Представители компании даже не принесли извинения, не говоря уже о компенсациях. Общение с клиентом на уровне советского сельпо. Крайне не рекомендую данную компанию для сотрудничества.
Ну и до кучи. Вот вам ответ менеджера на одно из моих писем
Моё письмо:
"Мало того, что за свой косяк вы предлагаете МНЕ решать эти вопросы. Хрен с ним. Решил.
Позвонил, всё выяснил. В письме они не указали вам что проблему решить нельзя. Можно. Только оплачивать это решения вынужден ваш клиент из-за вашего косяка.
И более того. Я и дальше решил этот вопрос. Поехал и забрал груз там, куда отправлять не просил. Вам же пофиг. Даже извинений не было. Я в акуе от вашей работы.
Ответ менеджера:
"Смысла не вижу что-то Вам объяснять."

Обходите стороной! Людей надо учить рублем.

У них есть на странице отзывы. www.autofox.jp/otzyvy/#cmtx_form Вот тут. Мой периодически удаляют)) Видимо сами понимают что косяпуры, но признаться в этом не могут. Думаю таких удаленных отзывов там было много. Закидываю им его обратно иногда)

Ещё есть отзывы тут www.vl.ru/autofox-ussuriysk#comments

Всем удачи.


Пользуясь случаем могу предложить запчасти попутно:

1. Мотор печки от 51 кузова (500р)



2. Спиральный кабель (400р)



3. Правое зеркало на запчасти. Зеркальный элемент и управление целые. (800р)




4. Карман от левой обшивки багажника (200р)



5. Короб сабвуфера (типо стелс))) 1000р





Всё подробно есть тут https://www.drive2.ru/r/toyota/1429494/
Sergo+, регион14, фрол,
29.9.2015, 16:24 Продам PROBOX, SUCCEED
для битых есть другая тема
Цитата:
(Evgen456 @ 29.9.2015, 5:28) *
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/probox/19697493.html


Хорошее состояние по фотографиям. Достойно уважения такое отношение к автомобилю.
Evgen456,
26.9.2015, 9:39 Продам PROBOX, SUCCEED
для битых есть другая тема
Цитата:
(фрол @ 26.9.2015, 9:30) *
huh.gif



У нас такой вот черт по выставкам катается автомобильным)

Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 8:35