Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Хасанский. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.10.2015, 14:08 Бортовой компьтер на PROBOX
Эврика нашел ответ на свой вопрос я с ним полностью согласен rolleyes.gif
Мой первый вопрос:зачем ты полез со сканером? Что то не удовлетворяло в работе авто? (чек не горел)
Скажу откровенно-лишние знания усиливают головную боль.
Нуу...если ты любитель мазохизма...сейчас я тебе это устрою...
P1604 неисправность пуска.................
P1605 неровный холостой ход.................Это дословно

В общей таблице Коды ошибок OBD2 TOYOTA значится
P1604
Устройство контроля детонации
P1605
Устройство контроля детонации
P1606
Устройство контроля детонации
Источник http://forums.drom.ru/toyota-harrier-hi ... 79720.html
Виной тому может быть неисправен датчик детонации 89615-20090 цена его в экзисте от 3800 до 5000 руб.
Нуу....что....уже страшно? :language1: Но это ещё цветочки...по настоящему страшно здесь http://corolla-club.ru/tsb/EG-0091T-1112_IR.pdf
А,что бы закончить всё это на хорошей,оптимистичной ноте.
Лично я считаю что датчик детонации реагирует на некачественный бензин,отсюда и "неисправность пуска","неровный холостой ход". Выжигай "бадягу" из бака,заправляй хорошим топливом,обнуляй коды ошибок,и забудь.
На будущее-если что то серьезное,машина тебе даст знать через приборную панель.Если есть какие то подозрения на неисправность-лучше сделать самодиагностику.Она покажет только необходимые ошибки,остальные которые выдают заумные сканеры нужны для космического коробля wink.gif
И не мешай механизму работать!
Zanderr, регион14,
9.10.2015, 14:52 ПРОДАЛ
или как предают друзей....
Цитата:
(регион14 @ 4.9.2015, 5:54) *
Всем привет!
продал я своего Пробокса ...

И купил посвежее - 12г

Доволен!
Собрался брать и доллар как раз скакнул успел боле менее по старым ценам взять
Такое ощущение что новую жизнь в своего пробокса вдохнул - всё то же и всё так же, только новенькое!
Уже тест драйв серьёзный провёл - своим ходом Владивосток - Якутск, почти 3000км из которых примерно 1500км - гравийка - всё Ок, и главное - уровень масла на месте!

поздравляю с новой покупкой главное чтоб покупка соответствовала удовлетворению качеств потребителя весов предпологаемой ФЕМИДЫ как бы что хотел то и получил я рад за вас поздравляю
регион14,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:53