Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Правовой вопрос, есть кто юрист, а?
Kate
сообщение 12.12.2012, 15:43
Сообщение #1

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Собственно сабж)) посмотрла по форуму -вроде нету такой темы (на первых страничках laugh.gif )
КОнторка моя расположена на территории другой конторы. Вот эта офигевшая контора устроила закрытую стоянку на это территории - поставили дядек с полочками, будки и шлагбаумы на въезде-вызде. Каждый день обещают сделать платный въезд. За стоянку на этой территории требуют рубль в месяц. Пока каждое утро шлагбаум открытый и мы спокойно проезжаем.Ну и вот. Выъезжаю я сегодня со стоянки, шлагбаум открыт, впереди свободно - ни машин, ни пешиков, я скорость набираю и тут метров за 5 до шлагбаума он начинает опускаться!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif я по тормозам - а фиг ли толку, выпал снег, еще и лед там и качусь к шлагбауму. шлагбаум опустился и сразу начал подниматься. я оттормозилась прямо у самого шлагбаума. елси б он не начал сразу подниматься, думаю со стеклом лобовым я бы попрощалась. Я была несколько в шоке, поехала дальше домой, тк торопилась. Вопрос. Могу ли я этому дебилу в будке предъявить что-нить? камера на въезд стоит на здании инста, где я работаю, у меня есть регик, на которм еще должно остаться это видео. Могу ли я с этой записью к диреткору этого дебильного заведения пойти и наехать или жалобу куданить накатать. я окнечно понимаю, что вреда никакого, кроме морального мне, причинено не было, но хочется чтобы этого дебила с будки убрали. не хочу в след раз остаться без лобовухи mad.gif
Юристы есть где? АУ!!!!!!! ph34r.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
FIL.
сообщение 12.12.2012, 16:27
Сообщение #2

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 967
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


2 Kate
в общето к "палке" надо подъзжать с покойно. так на всяки слючай. дебила не уберут он выполняет всои служедные обязаности, и прав. если ты снимаш в том заведение офис, то тебе надо идти к деректору и договариваться по поводу проезда на територию и стоянки.



ссылка




ссылка
 
+Quote Post
Kate
сообщение 12.12.2012, 16:40
Сообщение #3

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(FIL. @ 12.12.2012, 20:27) *
2 Kate
в общето к "палке" надо подъзжать с покойно. так на всяки слючай. дебила не уберут он выполняет всои служедные обязаности, и прав. если ты снимаш в том заведение офис, то тебе надо идти к деректору и договариваться по поводу проезда на територию и стоянки.

вообще то палка всегда была поднята, никогда ее опущенной не видела.
он будет прав тогда, когда стоянку полностью закроют, а щас въезд пока свободный - все въезжают и выезжают спокойно. мы кстати офис там не снимаем. здание наше. а вокруг территория другого заведения mad.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
FIL.
сообщение 12.12.2012, 16:51
Сообщение #4

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 967
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 12.12.2012, 19:40) *
вообще то палка всегда была поднята, никогда ее опущенной не видела.

катя, и что, что палка всегда была поднята.

Цитата:
(Kate @ 12.12.2012, 19:40) *
он будет прав тогда, когда стоянку полностью закроют, а щас въезд пока свободный - все въезжают и выезжают спокойно. мы кстати офис там не снимаем. здание наше. а вокруг территория другого заведения mad.gif

насчет свободного проезда. вам надо тогда разобратся, где ваша земля по кадастрам, а где их. и пусть там и ставят свою будку с палкой. но это вам надо документы поднимать



ссылка




ссылка
 
+Quote Post





 

Kate
сообщение 12.12.2012, 17:05
Сообщение #5

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(FIL. @ 12.12.2012, 20:51) *
катя, и что, что палка всегда была поднята.


насчет свободного проезда. вам надо тогда разобратся, где ваша земля по кадастрам, а где их. и пусть там и ставят свою будку с палкой. но это вам надо документы поднимать

ну как это ну что? так то тоже не вариант опускать шлагбаум на выезжающую машину mad.gif
территори нашего инста находится внутри территории этого предприятия -здание и вокруг здания полтора метра - наша территория((



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
HotShot
сообщение 13.12.2012, 6:01
Сообщение #6

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Kate, Кэт забей. Разгонятся перед КПП точно не стоит. По хорошему вообще надо останавливаться и только потом продолжать маршрут. Как при знаке СТОП.



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
Kate
сообщение 14.12.2012, 19:13
Сообщение #7

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(HotShot @ 13.12.2012, 10:01) *
Kate, Кэт забей. Разгонятся перед КПП точно не стоит. По хорошему вообще надо останавливаться и только потом продолжать маршрут. Как при знаке СТОП.

сколько наблюдаю - мне одной так повезло. стоит всегда поднятый. mad.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Dema
сообщение 15.12.2012, 6:47
Сообщение #8

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1404 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 15.12.2012, 2:13) *
сколько наблюдаю - мне одной так повезло. стоит всегда поднятый. mad.gif


хм я один раз проскочил,возле министерства, а вот волгу за мной пошенковал шлагбаум, капот домиком дальше лобовуха и крыша, 3 раза пока волга тормозила, я вшоке был, короче его чегото закоротило, или кнопку жал охранник с испугу biggrin.gif , водитель из волги у себя пучек волос выдернул.



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
HotShot
сообщение 15.12.2012, 15:38
Сообщение #9

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Я вообще боюсь все эти шлагбаумы... особенно при минус 40... не факт что он нормльно отработает smile.gif) Во ветреки между Усольем и Ангарском, чет давно не крутятся smile.gif)



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 9:41