Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику сергей тор. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2020, 21:48 Как заменить замки на дверях?
Цитата:
(73 регион @ 27.5.2020, 16:00) *
Похожая проблема
https://youtu.be/G7U1U0xkO14

Неделю назад смотрел этот видос . Потешный малый ,разломал вторую дверь чтоб обозреть внутреннее устройство двери . Чудом он открыл дверь . На пробоксе такой номер не пройдет . Открыть можно пробокс если есть доступ в салон .Сегодня освоил . Откручиваешь три болта обшивки ,отпускаешь стеекло . Отгибаеешь обшивку , снимаешь блок отткрывания ( фиксатор и рычаг) он на защелках ,снимается легко . Вытаскиваешь тросики и одновременно с поворотом ключа дергаешь трос . С третей попытки я открыл . Некоторое время замок открывается нормально потом опять блокируется . Вобщем способ открытия работает но проблемму с замком не устраняет . Завтра сниму замок и узнаю причину
newdoc1,
19.6.2019, 11:03 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
Цитата:
(Dema @ 19.6.2019, 7:55) *
Я не вкладываю и не понимаю людей которые вкладывают сотни тысяч рублей в звук авто, и слушают потом колхозную электронную музыку или народников, кораздо дешевле сходить в консерваторию или на живой симфонический концерт , сам имею музыкальное образование и мне хватает этих двухполосных динамиков..... ставил само собой сам, мин 30 со всеми подключениями и проводами...передние вставил в контейнер пищевой, получилось чуть чётче...тут есть фото их обклеены карпетом https://www.drive2.ru/l/451716486281560092/

В принципе со всем согласен . Глупо разбрасываться деньгами тем паче что пока не олигарх ) В заднюю дверь я ставил даренные , видимо слишком большие , все дребезжало . Твой вариант задних ,проблема с корпусом полазил по Али не нашел таких . А передние сделаю как в твоей ссылке ( 1200р динамики 2 штю с Али)
Dema,
18.6.2019, 17:42 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
Цитата:
(Dema @ 18.6.2019, 14:29) *
Я так понял вопрос ко мне? Колонки обычные китайские supra, понравилась форма корпуса треугольная вот и купил, в последствии просто вытащил от туда динамики и поставил с распила японские кенвуд 10", по дыркам и креплению все встало как и было....просто сразу корпусные колонки б/у япония начинаются от 4000₽, эти обошлись 500₽+ потом динамики Japan 800₽.

Не плохое решение , бюджетное . Я ставил в заднюю дверь , не понравилось , демонтировал . Ну и как вам звук ? Сколько полосные динамики? Сам ставил ? Пойду на Али пороюсь
Dema,
2.6.2019, 13:17 чехлы на сидения
выбор
Цитата:
(miron777 @ 2.6.2019, 6:47) *
Привет. До сих пор шьют?
Здорово . Всем привет . Получил два дня назад чехлы . Доволен как Слон )Сидят и смотрятся отлично ,главное конечно семье понравились ,в общем то что хотели ( а запах !, настоящий ,молодой кож.зам)). Ждал два месяца ( майские пр. и и т.д ) Сегодня с утра поставил (в одного ) за час ( в. инструкции есть в ю. тубе) . Передние пока просто натянул , без прошивки и утяжки ( не смог пару болтов открутить ,залил в.д.,завтра откручу) Передние надо для качественной установки снимать и прошивать . Ничего сложного ,пару небольших швов , приобрету нитки и иглу и сам все сделаю . Из опыта : если делаешь заказ Т.К. СДЕК то надо сначала в ней зарегистрироваться и будешь получать доставку с 20 % скидкой , в моем случае это было бы 500 р., мелочь а приятно . В общем покупкой доволен . Первое впечатление прекрасное .Рекомендую .P.S: Некоторые фото загрузил несколько раз , не разобрал как удалить лишние.
[attachment=2422:IMG_2019...2_101557.jpg]
miron777, newdoc1,
27.3.2019, 0:57 чехлы на сидения
выбор
Цитата:
(сергей тор @ 26.3.2019, 20:20) *
То что у них в наличии мне не понравилось .Стоимость же комплекта на заказ составит 7200 рублей или 8000 рублей с отделкой ромбом. Получается у партнеров реализаторов дешевле . Задавал им это вопрос ,говорят что это мол не наша проблема

На крайний случай эти https://1avtochehol.ru/avto/toyota_probox/ 3975 р они хоть модельные именно под пробокс
slavik55,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:33