Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Dash. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.6.2021, 23:32 Принимайте в свои ряды))))
Стал владельцем Succeed
Наконец то пришла моя Беляночка. Царапки аукционные нашел не все). Покатались чучуть. Очень даже неплохо рулится!!!!
Dema, newdoc1,
17.3.2021, 20:07 Принимайте в свои ряды))))
Стал владельцем Succeed
Цитата:
(natal @ 17.3.2021, 16:30) *
Да не обращай внимание на местные подколки.

Да я в курсе))). Мне тоже за 50, с возрастом машина становится исключительно средством передвижения, а также загружения и выгружения. Миника(черного) отмываю два раза в год, т.к. танки грязи не боятся))))). Даже вид брутальнее.
newdoc1,
17.3.2021, 15:57 Принимайте в свои ряды))))
Стал владельцем Succeed
Цитата:
(73 регион @ 17.3.2021, 14:08) *
+50000=850000(точно извращенец, хотя если зарплата москвича 300000 руб, то удачи на дорогах, третий будет Крузак 😁

Я бы не отказался от такой зарплаты. Скорее, тут рациональный подход(это я себя так убеждаю)))))
1. Нужен именно грузовой автомобиль(свой дом, куры, утки, постоянно что то строим). Как то вот не нашел такой модели ни в России, ни в Европе. Ларгус даже не рассматривался
2. С лавочкой сзади не хотелось, бывает, что ездим втроем-вчетвером.
3. И главное. Не очень разбираюсь в машинах, а вторичный рынок в москве - битье и скрученные пробеги. Праворулька у меня уже не первая. Был мицубиси РВР(с Зеленки), Тойота Приус(20-ка), сейчас Паджеро МИНИ, эти уже аукционные. Поездил и на корейцах, и на русских. Машины меняю не часто, потому и беру чтобы лет 10-15 ездить не задумываясь.
Конечно, дороговато, но беспроблемной эксплуатацией все со временем окупается.
73 регион,
17.3.2021, 13:10 Принимайте в свои ряды))))
Стал владельцем Succeed
Цитата:
(73 регион @ 17.3.2021, 10:06) *
Расчёт Авто
При ставке
647000
иен
приблизительная стоимость лота со всеми расходами во Владивостоке составит с ГЛОНАСС:
795048 руб. (10897$)
Р, S. Через какой сайт играл, , через какого брокера таможить будешь, итоговая сумма?

Да, примерно так. Плюс доставка до Москвы и комиссия Карвина. Они и играли ее. Я достаточно темный в этих делах. Просто люблю праворульки, пересаживаюсь на Саксида с Мини Паджерика. Купили за три дня с момента внесения аванса, дешевле той ставки, которую планировали. Был еще серенький Пробокс в такой же комплектации, с меньшим пробегом, но арендованная машина и напугала фразочка о потеке масла в моторном отсеке.

И цвет черный люблю. Вот такой вот извращенец)))))
73 регион, Dema, Foreinger, newdoc1,
17.3.2021, 8:53 Принимайте в свои ряды))))
Стал владельцем Succeed
Цитата:
(Foreinger @ 17.3.2021, 7:05) *
Подробности необходимо обнародовать,пробег,цена и т.д. А так незачёт:)

Ну и порядочки тут у Вас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пробега 44000. На аукционе сторговал за 647 тысяч японских рублей
Foreinger,
16.3.2021, 22:38 Принимайте в свои ряды))))
Стал владельцем Succeed
ВОт и исполнилась мечта. С утра выиграл аукцион, Succeed TX 2016. Черный красава)))
Dema,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 16:01