Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19943_930_4422.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ищите сервис, на котором возможно слушать ТОП треки?
Загрузил: sonnick8418 Дата: 14.11.2023, 17:27
Просмотров: 29 · Комментариев: 0
Размер: 61,45 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Комфортный проект с музыкой должен предоставлять собственному пользователю:
• Возможность скачать на любое устройство музыкальный трек за 2 клика;
• Отличный битрейт;
• Большой выбор музыкальных треков.

Данным требованиям сегодня отвечают 9 крупнейших сервисов, где представлены узбекские исполнители песен, а кроме того участнику доступен большой ассортимент музыкальных композиций, неограниченный доступ, а так же хорошее качество всей музыки. Но если вы внимательным образом изучите подобные сайты, узнаете, наш проект в действительности номер 1 и заметно обходит конкурентов по комфорту использования.

В каталоге нашего проекта есть свыше ста тысяч лучших треков и каждый возможно будет загрузить за несколько кликов. Мы применяем собственные личные сервера, так что можем выкладывать различные треки, в том числе конечно самые популярные. Кроме этого, использование отдельных серверов помогает обеспечить посетителям проекта большую скорость загрузки. В общем, музыкальные треки скачать можно в действительности быстро. Сам интернет сайт можно будет открыть через любые девайсы: компьютеры, смартфоны, ноутбуки и тд.

Еще одним ключевым достоинством нашего портала, при этом о нем рассказывают часто посетители в сети интернет, является простая и удобная навигационная панель. В большинстве своем современные сервисы перегружены разными подборками, ТОПами, альбомами, артистами, рекомендациями. Помимо этого всего повсюду мерцают рекламные блоки, это естественно злит. Мы решились предоставить один список музыкальных композиций, куда вошли самые популярные песни. Вместе с тем есть поиск, задействовав его можно увидеть все треки какого-то исполнителя.

Насчет рекламы следует также рассказать. Разумеется мы ее публикуем, поскольку нужно оплачивать серверные мощности, а кроме этого работу программистов проекта. Но зайдя на интернет сайт, увидите очень "легкую" и "спокойную" рекламу, что не мешает посетителям.

Итак, наш портал на текущий момент в действительности отвечает всем требованиям, а кроме этого комфортен при использовании. Число участников каждый день растет и сравнительно недавно увеличили штат специалистов, чтобы оперативно выкладывать самые популярные треки. При этом тщательно оцениваем действия своих собственных посетителей, делая проект еще лучше и удобнее. К примеру на многие композиции сегодня возможно будет обнаружить текст, это возможность дает подпевать, либо выяснить, о чем именно сама песня.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_19943_930_42769.jpg tn_gallery_19943_930_402915.png tn_gallery_19943_930_4422.jpg tn_gallery_19943_930_61182.jpg tn_gallery_19943_930_11077.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:21