Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19863_890_18318.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Вирт секс, первый опыт.
Загрузил: maxim-group Дата: 13.10.2023, 0:29
Просмотров: 82 · Комментариев: 0
Размер: 35,94 килобайт · Размеры: 300x225

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Вопрос прозвучал так: хотел бы ты меня прямо сейчас? Хотел бы ты заняться этим прямо сейчас? Я сразу же подумал что здесь, какой то подвох, это казалось совсем не реальным и не типичным вопросом от такой девушки в сети. Но я отчетливо понял что, да, я хочу. Какой здравомыслящий мужчина не захочет изящную танцовщицу кабаре в Вероне. Идеальная фигура, тонкая талия, упругая грудь. Ее голос словно создан, что бы соблазнять мужчин во всей северной Италии. Я понимал, что не хотеть секса с такой девушкой может только мужчина импотент. Каковым я не был.
Минутой позже сам собой назрел вопрос: «А наш секс с тобой будет виртуальный или реальный?»
Я предполагал, что весь этот разговор может быть только игрой. Я в Пуэрто-Рико, она в Вероне. Виделись мы всего лишь однажды. В апреле этого года, ровно месяц назад, когда по совершенной случайности мой друг Остен затащил меня в кабаре «Касатка», со словами: «Отпуск должен проходить так, и никак иначе!» В тот прекрасный вечер милая, сексуальная танцовщица, непонятно каким чертом обратила на меня внимание, и даже завела со мной разговор после выступа. Вот так вот я сумел раздобыть ее номер.
Тогда в покое нам не удалось встретиться, так как в тот вечер у нее не было возможности, а я рано утром уже был в аэропорту Валерио Катулло.
Но к чему я, ровно через месяц прозвучал звонок по скайпу. И это была она. С вопросом, не хочу ли я заняться с ней как оказалось сексом по скайпу. Вирт секс для меня был чем-то новым, но не менее интересным, волнующим, смущающим, столь необыкновенным, что я даже представить не мог. В тот вечер все казалось сумасшедшей игрой, в которой участвовал я и она. Виртуальная игра в секс по скайпу мне запомнилась на долгие годы. Тогда она казалась важнее обыденкой жизни, она придавала ей некую остроту и сладость.
Она никогда раньше этим не занималась, или просто мне так говорила, чего нельзя сказать обо мне. Я смотрел, как она нежно ласкала себя, стонала и испытывала оргазм, ловко применяла фаллоимитаторы, нежно и медленно возбуждая себя. Мне казалось, я кончу с первой секунды….
Мой оргазм в сексе по скайпу был гораздо лучше многих реальных. Впоследствии, я еще долго вспоминал каждое ее прикосновение к своему телу, которое мне тогда так нравилось. Закрывая глаза и думая про секс по скайпу с ней у меня сразу же встает.
Очень надеюсь, что у этой истории будет продолжение, и даже борюсь представить реальный секс, а не секс по скайпу с ней, ведь в скором времени я собираюсь в отпуск. Угадайте куда? Правильно в кабаре в Верону.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_19863_890_48225.jpg tn_gallery_19863_890_18318.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:28