Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19361_809_4514.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автобиддер для Wildberries
Загрузил: Gaero Дата: 3.10.2023, 14:10
Просмотров: 30 · Комментариев: 0
Размер: 5,99 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Вы решили открыть собственный магазин на одном из популярных маркетплейсов. Пока у вас не так много клиентов, а потому есть возможность самостоятельно заниматься различной рутинной, но важной работой. Но вместе с увеличением объема клиентов растут и ваши обязанности, функции. Для того чтобы держать бизнес на плаву и соответствовать самым высоким предпочтениям клиентов необходимо использовать дополнительные инструменты развития бизнеса. К примеру, специальный менеджер маркетплейсов. Требуется с той целью, чтобы все процессы происходили в автоматическом режиме, облегчить труд менеджера и получить больший эффект от работы. Самым высоким требованиям отвечает уникальный и современный сервис «MP Manager», который предназначен для продвижения бизнеса на таких маркетплейсах, как Ozon, Wildberries. Биддер для вайлдберриз позволит добавить бизнесу узнаваемости, приобрести других клиентов – они захотят приобрести товар.

Основное предназначение сервиса заключается в том, чтобы управлять рекламой, бронировать поставки, в автоматическом режиме отвечать на отзывы, комментарии клиентов. Кроме того, происходит отслеживание товаров, расчет скидки, если покупатель попросил ее сделать. Автобиддер для вайлдберриз требуется тому, кто желает сделать свой бизнес узнаваемым. Если и у вас не хватает времени на то, чтобы управлять всеми процессами, то этот сервис станет для вас настоящей находкой. Работающая и инновационная площадка позволит специалисту перекинуть на нее ряд обязанностей для того, чтобы появилось время на выполнение других работ и развитие дела.

И самое важное, что продавец больше не будет контролировать все процессы самостоятельно. Площадка необходима поставщикам, ведь она даст возможность разместить продукцию, оформить покупку, не допустить того, чтобы товар закончился, правильно им управлять. Но и это далеко не все преимущества сервиса, который продуман для вашего комфорта и до мелочей. При помощи него происходит управление рекламой в автоматическом режиме, в том числе, бронирование поставок. Важно то, что продвижение считается бесплатным. Есть возможность воспользоваться менеджером цен, скидок. Только для вас анализируется реклама, определяется оптимальное время для показа.

Ставки обновляются каждые полминуты. Бюджет пополняется автоматически. Для того чтобы выставить ставки, применяется искусственный интеллект, что очень удобно. Биддеры для вайлдберриз являются важным атрибутом, который даст возможность заполучить побольше средств. С этим сервисом работа с рекламой будет происходить намного проще, быстрее и комфортней.

Целью робота является отслеживание динамики продаж, а также уведомление о том, каков остаток и в какое время необходимо сформировать поставку. Бидеры для рекламы на вайлдберриз закажите прямо сейчас. Воспользуйтесь всеми доступными функциями, которые предлагает сервис для развития бизнеса.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_19361_809_3516.jpg gallery_19361_809_13887.jpg gallery_19361_809_4514.jpg gallery_19361_809_1074.jpg gallery_19361_809_1004.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:02