Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19827_865_50152.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Желаете посетить Сирию? Узнайте основные правила страны
Загрузил: sonnick8417 Дата: 2.10.2023, 15:13
Просмотров: 35 · Комментариев: 0
Размер: 59,72 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Специалисты говорят про повышение числа туристов, приезжающих в Сирию для того, чтобы взглянуть на древние храмы и памятники, а кроме этого прекрасную природу. В целом, на текущий момент в самой Сирии много в действительности красивых, интересных объектов и мест, привлекающих внимание сотен тысяч туристов. Правда необходимо понимать, в Сирии происходит военный конфликт. Однако в случае если применять стандартные советы для туристов, можно будет приобрести много удовольствия.

В том случае, если рассчитываете посетить Сирию, то необходимо уяснить пару главных правил, ведь они позволят избежать разных неприятных моментов. Так к примеру обязательно посоветуем убрать упоминания насчет Израиля, поскольку в том случае, если пограничники что-то обнаружат, появятся бесконечные проблемы. Кроме того, если в паспорте существует пометка Израиля, значит лучше забыть про Сирию! Остальные правила можно найти на сайте - https://apraktik.ru/, там же опубликованы ценные и полезные заметки, что позволят сориентироваться лучше.

Традиционная кухня
Многие туристы говорят, что здесь довольно таки приятная и вкусная еда, при этом здесь все возможно легко приобрести. Рекомендуем попробовать популярные блюда: таббуле, сфиха, кубби, фаляфиль и бурак.

Алкоголь
Выбор довольно большой в барах, а кроме того магазинах. Однако пить алкоголь вне заведений не нужно, ведь довольно таки быстро оформят штраф. Также следует отметить, пытаться "на месте договариваться" с сотрудниками полиции не рекомендуем, потому что последствия будут тяжелее.

Отели
Найти в Сирии хорошую гостиницу не сложно, потому что их довольно много, и при этом высокого класса. Можно воспользоваться интернет-сервисами, что подберут подходящий вариант.

Куда сходить
В страну прибывают как правило для того, чтобы посмотреть на музеи, причем их здесь много и чиновники стараются их поддерживать в красивом состоянии. Рекомендуем посмотреть:
• Old City;
• Damascus Center;
• Khan Asaad Basha;
• Saladin Statue;
• Mount Qassioun;
• The Tetrapylon.

Когда прилетите в Сирию, стоит помнить, что имеются здесь собственные правила. Конечно, паранджу надевать девушкам не понадобится, тем не менее лучше вместо коротких шорт, надеть платье, либо джинсы. Курить подальше лучше от посторонних людей, при использовании машины надо соблюдать ПДД, поскольку в Сирии на текущий момент штрафы за превышение скорости большие.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_19827_865_68887.jpg tn_gallery_19827_865_64994.jpg tn_gallery_19827_865_50152.jpg tn_gallery_19827_865_56114.jpg tn_gallery_19827_865_175.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:42