Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19581_816_42987.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Удивительные архивные записи, фотографии и карты Кронштадта
Загрузил: sonnick8415 Дата: 20.8.2023, 11:08
Просмотров: 61 · Комментариев: 0
Размер: 44,3 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Найти музыку, демотиваторы, фильмы, забавные картинки или онлайн-игры нетрудно в сети интернет. Данного контента немало на сегодняшний день и количество его неуклонно растет. Но в случае если вы решение примете почитать про что-либо иное, например литературу, либо историю, то обнаружите тоже немало порталов, предоставляющих подобную информацию. К примеру наш сервис посвящен полностью Кронштадту, который имеет богатую историю, а кроме этого большое количество увлекательных фактов.

На сайте имеется четыре ключевых рубрики, где выложена вся актуальная информация на сегодняшний день, которую сумели найти в интернет-источниках и разумеется отечественных архивах. Но пытаемся вместе с этим регулярно публиковать что-то новое и в том случае, если имеется у вас любопытное о Кронштадте, то отправьте нам, обязательно разместим.

Основная рубрика нашего проекта, это конечно фото, на которых можно увидеть как выглядел в старые времена Кронштадт. Тут вы найдете фотографии улиц, крепости, парков, домов, памятников и так далее. Также постарались разработать разнообразные удобные инструменты, однако об этом уже смотрите на интернет-сайте.

Второй же раздел - карты. Также довольно таки популярный и востребованный раздел, в нем можно будет посмотреть как изменялся город. Фотографий карт довольно много и в общем-то приличного качества, невзирая на возраст.

Очень многие материалы с нашего проекта сейчас активно используются на телевидение, а кроме этого в различных исторических журналах. Так например материал - кронштадт старые фотографии на сегодняшний день можно встретить на десятках сайтах, потребуется лишь использовать поиск. Но мы лишь всегда просим выкладывать других владельцев сайтов, ссылку к нам на проект. Поэтому в случае если вам необходимы какие-то материалы, статьи или фото, то конечно смело берите все с нашего проекта, просто размещая ссылку на интернет сайт.

Наверное наиболее популярный и востребованный раздел портала, это конечно же текстовые материалы. По сути это все найденные архивы, там можно будет найти различные донесения подданных, материалы о крымской войне и другое.

Ну а в том случае, если вам интересно, просмотрите полный архив погоды. Как раз это последний раздел на портале. Правда некоторые фото видны не особо, но мы планируем подыскать другие источники, где фото получше сохранились.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_19581_816_17037.jpg tn_gallery_19581_816_42987.jpg tn_gallery_19581_816_599.jpg tn_gallery_19581_816_8111.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:16