Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18715_519_11108.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Общепринятые прокси и СОКС5
Загрузил: Soft Дата: 25.3.2023, 0:49
Просмотров: 84 · Комментариев: 0
Размер: 11,37 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Прокси и SOCKS5 - это 2 различных вида proxy-станций, которые можно применять для выхода в Интернет. Они оба имеют много преимуществ, однако еще имеют и некоторые минусы. В этой публикации мы оценим плюсы и минусы каждого типа, чтоб вы могли принять решение, какая из них лучше подходит для прикладных задач. Приобрести proxy можно на youproxy.io.

Прежде всего, давайте рассмотрим proxy. Proxy помогают спрятать ваш IP-адрес от сайтов, на которые вы заходите, или программ, которые вы запускаете в Интернете, Что усложняет задачу организациям, пытающихся контролировать вашу деятельность в Интернете, потому как они не узнают, откуда вы пришли. Кроме этого, применение proxy позволяет человеку приобрести доступ к закрытым сайтам в отдельных государствах ввиду законодательства.

Хотя, есть и некоторые недостатки, связанные с применением proxy-станций: поскольку любые запросы проходят через станцию-посредник, эффективность может пострадать, когда конкретный сервер отличается низкой скоростью по сравнению с другими доступными серверами. Плюс, поскольку большинство бесплатных сервисов не зашифровывают данные, которые проходят через Интернет, что делает прокси менее надежными, чем иные способы, такие как специальные частные сети (ВПН), которые шифруют все коммуникации, которые проходят между оборудованием юзера и удаленными точками, к которым пользователи подключаются.

Теперь мы детальнее рассмотрим СОКС6. Данные разновидности proxy-станций стали все более востребованными в настоящий момент, в основном потому, что соксы держат более быстрое соединение, чем традиционные HTTP-серверы, благодаря довольно значительной скорости, предлагаемой по UDP, а не ТСП, который часто применяется при непосредственном подключении веб-страничек. Помимо того, в отличие от классических HTTP-служб, пользователям не надо идентифицировать себя каждый раз, когда делают запрос, экономя в итоге драгоценные секунды в любой сессии, это безусловно приводит к довольно оперативному доступу к сайтам.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_18715_519_11925.jpg gallery_18715_519_11108.jpg gallery_18715_519_3847.jpg gallery_18715_519_4351.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:11