Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18880_550_751.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Необходимо залить фото? Вот лучший фото хостинг!
Загрузил: sonnick8412 Дата: 6.1.2023, 13:03
Просмотров: 109 · Комментариев: 0
Размер: 6,53 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Практически все люди на сегодняшний день применяют самые разные соц сети для того, чтобы общаться, высылать интересные снимки и тд.

Прежде проекты, куда возможно было загрузить фото, имели большую востребованность и популярность. Однако со-временем, после активного появления разных мессенджеров, популярность подобных проектов начала снижаться. По сути ничего удивительно. В чем смысл отправлять фотографии в облако, после высылать веб-ссылку собеседнику, в том случае, если возможно направить их напрямую?

Скорее всего удивлены будете, но недавно популярность фотохостингов стала снова увеличиваться и здесь несколько основных причин.

1. Практически все мессенджеры при отправлении фотографий, значительно снижают их качество. Это же в общем-то делают и самые разные соц сети. При этом в наше время смартфоны могут создавать очень качественные фотографии, надо отправить их собеседнику в высоком качестве. Возможно конечно же все отправить в RAR архив и затем его переслать при помощи мессенджера, однако куда проще будет использовать хороший фото хостинг, который не будет уменьшать качество. Вот первое главное преимущество подобных проектов - высокое качество снимков вне зависимости от веса (существуют определенные ограничения, однако в основном, они снимаются после совершенно бесплатной регистрации на интернет сайте).

2. Максимальный комфорт. Чтобы веб ссылку получить на собственные фотографии, понадобится по сути только два клика.

3. Можно применять самые разные облака от известных веб-сайтов, но там довольно таки жесткие лимиты и в случае если понадобится побольше места - понадобится заплатить. Поэтому обрели востребованность и популярность фотохостинги. Выбрав их, пользователь, который решит загрузить фото, во-первых получает возможность совершенно бесплатно все загружать и вместе с этим имеется достаточно удобный функционал. Так к примеру некоторые площадки дают возможность установить авто удаление фотоснимков спустя определенное время.

На сегодняшний момент, почти у каждого профессионального фотографа или же специалиста, что выполняет редакцию фотографий, будет в закладке веб-ссылка на наш сервис. Используется здесь удобный интерфейс, веб-ссылка выдается сразу после загрузки. Ну а сами фотографии возможно загружать в следующих форматах:
• GIF;
• WEBP;
• JPG;
• PNG;
• BMP.

Посоветуем конечно же пройти регистрацию на сайте, потому как это заметно увеличит лимит на вес и будет доступен улучшенный функционал. Однако в случае если надо вам просто загрузить несколько фотографий, нет смысла регистрироваться.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_18880_550_4964.jpg gallery_18880_550_751.jpg gallery_18880_550_1057.jpg gallery_18880_550_2894.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:11