Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18715_519_3177.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Активация карты "Выручайка" от Пятерочки
Загрузил: Soft Дата: 9.12.2022, 14:51
Просмотров: 124 · Комментариев: 0
Размер: 11,67 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Соотечественники стали активней экономить средства на еде и самых нужных товарах. Торговая сеть «Пятерочка» разделяет мнение, а потому постоянно организует акции, скидки, а также разработала систему лояльности. Те, у кого есть бонусные карты, по достоинству оценили комфорт при их использовании, потому как появляется шанс покупать с огромной скидкой, кроме того, происходит накопление баллов – их получится потратить в любой момент и даже оплатить 40% либо более от покупки. Зарегистрировать карту пятерочка нужно с той целью, чтобы воспользоваться всеми имеющимися возможностями. При этом магазин в обязательном порядке начисляет большее количество баллов ко дню рождения и некоторым другим праздникам. Это позволит приобрести то, о чем вы так давно мечтали, но жалели средства.

Стать обладателем карты очень легко. Для этих целей следует сделать покупку от 555 рублей, но можно купить карту отдельно в магазине. Однако недостаточно просто приобрести, важно еще пройти процесс регистрации – это позволит воспользоваться всеми возможностями. Клиент сможет это сделать несколькими способами. Их описали в книжечке, которую выдают вместе с пластиком. Но если вы вдруг ее потеряли, то все доступные методы активации описаны ниже. Вы сможете выбрать наиболее комфортный. Регистрация карты пятерочка займет не более пары минут, после чего вы сможете начать пользоваться всеми бонусами как участник клуба лояльности.

Авторизация на портале считается наиболее простым и нехитрым методом. Необходимо зайти на официальный сайт и на главную страничку, после чего найти кнопку для активации. Укажите свой номер телефона, чтобы привязать карту, получить пароль – он придет на телефон сообщением. В качестве логина будет номер телефона либо цифры, что на карте. После того, как вы ввели это, рекомендуется заполнить личные данные. Лишь после того, как совершите такие манипуляции, пластик будет активирован. В идеале необходимо выданный пароль сменить на новый – его следует придумать самостоятельно. Пятерочка регистрация карты на сайте – это действительно просто.

Есть возможность зарегистрироваться при помощи мобильного приложения. Это даст возможность создать виртуальную карту. Сразу после активации пластикового продукта она будет доступна и используется так же, как и первый вариант. Для применения необходимо скачать приложение в GooglePlay. После того, как приложение запустится, необходимо будет нажать «Создать карту». Для использования накопленных баллов необходимо будет лишь показать штрих-код. Его обновляют через несколько минут.

Есть возможность активировать карту через мобильное приложение. Не получается набирать сообщения, вы никак не можете это сделать, то лучше всего воспользоваться таким методом – он еще является и самым легким. Необходимо только позвонить менеджеру по указанному телефону и ответить на предложенные вопросы. Как только назовете свое имя, фамилию, то карта пройдет регистрацию. Однако нужно отвечать правду.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18715_519_1063.jpg gallery_18715_519_2630.jpg gallery_18715_519_3177.jpg gallery_18715_519_609.jpeg gallery_18715_519_715.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:20