Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18715_519_715.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
AutoLiftTech. Магазин №1 в России и СНГ
Загрузил: Soft Дата: 19.11.2022, 19:08
Просмотров: 111 · Комментариев: 0
Размер: 3,81 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Большинство владельцев автомобилей переживают из-за того, что пассажиры не могут полностью закрыть дверь, а потому приходиться выходить из машины, а потом вновь закрывать дверь, тратя на это свои силы. Случалось и так, что дверь закрывается не полностью. Справиться с ситуацией помогут высокотехнологичные доводчики – они существенно облегчают пользование автомобиля. Устройство пригодится детям, пожилым, которым сложно тянуть переднюю либо заднюю дверь. Целью доводчиков является подтянуть дверь, не прибегая к помощи человека и в том случае, если ее закрыли только на половину. Доводчики являются универсальными устройствами, которые устанавливают как на иностранное, так и отечественное авто с раздвижными либо стандартными дверьми. Подобные устройства реализует предприятие «AutoLiftTech» - оно радует покупателей продукцией хорошего качества давно, за что и получило одобрение большинства. В ассортименте огромное количество вариантов, а потому с легкостью найдете то, что нужно. Сервопривод авто, а также доводчики дверей, пороги выдвижные и другое присутствует на портале. Причем вся продукция представлена только именитыми брендами, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны – им доверяет большинство клиентов. Если требуется помощь, то воспользуйтесь поддержкой менеджера – он окажет помощь в выборе. Специалисты поведают о преимуществах устройств – это позволит быстрей определиться с выбором. Автолифттеч продает исключительно оригинальный товар, на который есть сертификаты, гарантии.

Интересно то, что доводчик раньше устанавливался исключительно на премиальных автомобилях и на заводе. Такое функциональное, практичное устройство обеспечивает безопасность, а также удобство во время эксплуатации. Доводчик работает наподобие липучки. Если пользователь авто легким движением закрывает дверь, то с помощью инновационного механизма она сама дотягивается и захлопывается. При этом нет необходимости применять физическую силу.

Сейчас такое устройство используется на любых транспортных средствах, независимо от производителя. Автолифтех предлагает огромный выбор вариантов для автомобилей различных марок. Для того чтобы подобрать оптимальный вариант, необходимо лишь отыскать марку своего транспортного средства, после чего умная система выберет идеальное решение в соответствии с заданными параметрами. Особенностью доводчиков является то, что они позволяют закрыть дверь без применения усилий. При этом функционал завода сохраняется.

Доводчик позволяет оставаться уверенным в том, что дверь закрыта, особенно если пассажирами являются пожилые люди, которым сложно это понять. Лифтеч – компания, которая регулярно обновляет ассортимент, чтобы вы смогли приобрести все, что нужно и в одном месте. Делайте приобретения на предприятии, которое постоянно трудится над тем, чтобы предложить высококлассный сервис.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18715_519_3177.jpg gallery_18715_519_609.jpeg gallery_18715_519_715.jpg gallery_18715_519_2425.jpg gallery_18715_519_4287.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:58