Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18652_469_10486.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Знаменитый сервис, где ТОПовые музыкальные
Загрузил: sonnick8411 Дата: 29.9.2022, 16:11
Просмотров: 139 · Комментариев: 0
Размер: 67,6 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Подобрать хороший сайт, где представлено немало музыки достаточно трудно было прежде. В случае если сказать насчет сегодня, то таких ресурсов немало стало и по сути их применить довольно таки комфортно. Но в случае если любите музыку, а так же ежедневно пользуетесь веб-сайтами, на которых имеется она, то знаете, какие сейчас существуют проблемы.

Во-первых, стоит всегда помнить о рекламе, которая весьма агрессивна. Многие известные порталы вставляют различную рекламу в муз треки, и при этом увеличивая существенно громкость ее. Другие сервисы публикуют "спокойную" рекламу, которая в принципе не раздражает, однако используют достаточно дешевые серверные мощности, поэтому часто происходят самые разные фризы во-время прослушивания. Многие веб-сайты требуют обязательно регистрацию или имеют лишь определенное направление музыки. Следует вместе с этим помнить про ремиксы и повторы, это когда сотрудники проекта не смотрят на публикуемые муз треки. В общем-то это классические недостатки, которые исправить смогли амбициозные ребята и создать свой сервис!

На самом ресурсе обнаружите только три ключевых раздела: певцы, новинки и разумеется подборки. Не считая этого представлен классический поиск, используя его возможно будет найти любой трек за несколько секунд. Подчеркнем, на текущий день здесь размещены десятки тысяч различных треков, тем не менее почти нет повторов, ремиксов, только оригиналы. Помимо этого раздел с ТОП новинками ведется на самом деле грамотно. Тут вы найдете треки, которые имеют на текущий день огромную популярность. Очень удобно использовать поиск по автору, ведь сразу же открывается страничка, на которой размещены треки лишь его. Возможно рассказывать еще долго, вот только будет проще зайти самостоятельно в том случае, если надо скачать музыку mp3, и при этом подчеркнем, здесь почти нет рекламы! Оцените подборки, ведь их предлагает данный портал. Например популярны песни про: луну, кайф, море, свадьбу, день рождения. На текущий день ориентировочно 100 подборок подготовлены для посетителей проекта.

В случае если ищите проект, где треки в действительности в высоком качестве, порекомендуем оценить данный сайт. Подчеркнем, что ряд музыкальных треков имеют низкий битрейт, тем не менее как правило это записи с концерта. Если есть студийные варианты, сотрудники проекта конечно только лишь их размещают.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18652_469_1868.png tn_gallery_18652_469_20842.png tn_gallery_18652_469_10486.png tn_gallery_18652_469_50448.png tn_gallery_18652_469_9074.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:41