Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18715_455_5480.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ортопедические матрасы и кровати
Загрузил: Soft Дата: 5.8.2022, 18:46
Просмотров: 148 · Комментариев: 0
Размер: 12,95 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Для того чтобы продлить «жизнь» матрасу, сохранить его изначальный опрятный внешний вид, рекомендуется использовать наматрасник. Его второе название – это топпер, который, может играть роль тонкого матраса, а потому можно положить на любое спальное место. Кроме того, используется для того, чтобы скорректировать степень жесткости, а также образовавшиеся неровности – это поможет лучше заснуть. Ортопедический наматрасник очень тонкий и защищает основной матрас от попадания грязи, засаливания. При помощи мягких резинок, комфортных липучек, расположенных по углам, изделие фиксируется на кровати либо диване. Если вам требуется помощь в подборе изделия, либо вы не знаете, какой материал выбрать, воспользуйтесь консультацией опытного специалиста, который даст ценные советы и подберет решение в соответствии с предпочтениями. Матрасы размер 140 х 200 см тоже представлены на сайте в большом ассортименте. И на них получится найти наматрасник.

Для того чтобы быстрей подыскать подходящий вариант, необходимо воспользоваться специальным фильтром, который отсортирует предложения по цене, производителю, а также предназначению. Здесь представлена продукция только от именитых брендов, которые положительно себя зарекомендовали. Важным моментом является то, что за счет того, что товар поставляется от производителя, то действуют максимально приемлемые цены, отсутствуют наценки, а приобрести изделие получится на максимально выгодных условиях с доставкой по Белоруссии.

Ортопедический наматрасник, созданный из латекса, кокоса, подойдет каждому, даже не учитывая возраст, комплекцию. Материалы, которые пользуются огромной популярностью, отличаются не только надежностью, но и долговечностью. Кроме того, способны выдержать человека весом до 160 кг. Есть возможность отыскать вариант не только для взрослого человека, а также ребенка. Важно учесть то, что наматрасники, которые произведены из латекса, гипоаллергенны, поэтому подойдут младенцам и всем, у кого чувствительный кожный покров.

Кокос представляет собой жесткий наполнитель, который идеально подходит для профилактики, терапии недугов, связанных с опорно-двигательной системой. Оказывает помощь в поддержке спины. Натуральный латекс считается оптимальным вариантом для любой категории покупателей: тучных, худощавых или в преклонном возрасте. Упомянутые материалы относятся к группе универсальных, за счет чего отлично комбинируют все свои достоинства. Дополнительное преимущество заключается в повышенном уровне комфорта.

Все модели, которые находятся на сайте, отличаются уникальным свойством терморегуляции. Иными словами, будет происходить воздухообмен, а ткань будет отводить влагу. Зимой поможет сохранить тепло и создать микроклимат. На портале имеются надежные решения, наделенные безупречным качеством – они позволят наслаждаться сном. Если не удалось отыскать того размера, который нужен, то всегда можно приобрести наматрасник под заказ. Он будет готов уже в течение недели.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18715_455_3452.jpg gallery_18715_455_276.jpg gallery_18715_455_5480.jpg gallery_18715_455_3623.jpg gallery_18715_455_505.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:03