Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18652_456_35408.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В случае если нужен мониторинг цен в магазинах
Загрузил: sonnick8411 Дата: 31.7.2022, 13:03
Просмотров: 134 · Комментариев: 0
Размер: 50,59 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Стоимость продуктов питания на сегодняшний день все-время меняется, по сути ежедневно. Вместе с этим какая-то торговая сеть подняла стоимость к примеру на 3%, другая же на 11%. Как выяснить где прямо сейчас лучшая стоимость? Эти вопросы часто задают нам изготовители, а кроме этого ритейлеры, ведь потенциально, это огромные денежные суммы. Мы приняли решение создать сервис, что может оказать помощь в подобном деле! При этом вы прямо сейчас имеете возможность, подключив фри доступ, посмотреть, что конкретно мы можем предложить.



перейдите на наш веб сайт, зарегистрируйтесь и запустив демо-доступ, обнаружите текущие расценки на продукты питания в разных сетях. Это позволит подобрать лучший вариант, чтобы осуществить оптовую закупку. Мы каждый день проводим сбор расценок, выполняем анализ их. Заметим, непосредственно система сконструирована довольно таки удобно и наименования различных продуктов, на текущий момент приведены к идентичному значению. Благодаря чему за 2 минуты можно найти всю необходимую информацию.

Ресурсом нашим в наше время пользуются активно довольно таки многие производители, а кроме этого компании, которые осуществляют приобретение продуктов питания в оптовых количествах. Подключив фри доступ, сможете вы сами увидеть, насколько много возможно сэкономить, попросту приобретая товары в различных сетях. Поясним, наш ресурс имеет довольно большой выбор фильтров и функций. Так к примеру храним действующие цены фактически три года, и это позволяет выполнять долгосрочную оценку. Всегда учитываем, доступен ли товар прямо сейчас в каком-то определенном супермаркете для того, чтобы покупатель, которому требуется автоматический мониторинг цен, имел возможность сразу же выполнить покупку там. Писать сколь окажется это удобно и полезно, наверное смысла нет. Сравнительно недавно запустили систему по анализу самых разных скидок. Благодаря чему можно будет дополнительно сэкономить. Произведя оценку, возможно будет загрузить готовый уже отчет, в самых разных форматах или при помощи API. Однако многие участники нашего ресурса, используют только кабинет.

Прекрасно знаем, что у любого производителя свои задачи, и поэтому разработали спец тарифы, за счет чего можете подобрать идеальный для себя вариант. Подробно описали, что именно входит в каждый из тарифов и конечно же цену. Почитайте уже готовые кейсы, что тоже размещены на веб-сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18652_456_152.png tn_gallery_18652_456_46150.png tn_gallery_18652_456_35408.png tn_gallery_18652_456_22266.png tn_gallery_18652_456_16981.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:46