Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18652_453_12899.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Надгробные алюминиевые таблички в рамке мастерской
Загрузил: sonnick8411 Дата: 26.6.2022, 11:59
Просмотров: 163 · Комментариев: 0
Размер: 13,26 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
Годами ритуальные таблички в рамке были по сути наиболее простым и бюджетным вариантом размещения идентификационных сведений о захороненном человеке. В основном они отличались однотипной подачей данных, а кроме этого низким качеством. Однако на текущий момент существуют уже более качественные методы их создания.
Самые современные алюминиевые таблички на крест с фотографией сейчас выступить могут отличной альтернативой дорогостоящему каменному памятнику, причем абсолютно не уступающей им по внешнему виду. Если вам посмотреть интересно, как это выглядит или же если нужна рамка на кладбище, мы на своем собственном интернет сайте насчет этого подробным образом все расписали. Использование эстетичного и надежного надгробия позволяет нам выразить свою теплоту, а кроме этого любовь умершему.

Ритуальные таблички на крест в рамке
надгробные алюминиевые таблички на крест, будут иметь отличную надежность, выглядят достойно, а кроме того не подвержены погодному воздействию.
Мастерская «MEMORIAS» осуществляет создание портретов для могилы на заказ. Заказчику предлагается обширный выбор авторских дизайнов табличек, что сумеют эстетично оформить захоронение. Здесь кроме этого приобрести возможно будет ритуальные таблички на крест по авторскому эскизу. Мы работаем, разумеется учитывая пожелания заказчиков, продукция же наша смотрится по современному, достойно и уникально.

Производство ритуальных табличек на крест
Для производства рамки используется водостойкий металл - алюминий, что окрашивается в цвет согласно пожеланиям покупателя. Есть самые разные варианты, что отличались дизайном и цветом.
Предоставив нам фото, ФИО, эпитафию и даты жизни усопшего, вы получите современную ритуальную табличку с красивым дизайном. Отметим, всегда выполняем качественную ретушь, причем это входит уже в цену заказа.
Мастера нашей мастерской уже обладают существенным опытом в производстве портретов. Можете купить ритуальную табличку на крест с фото «MEMORIAS» у нас на веб-сайте - отдельный портрет на могиле, связавшись по мессенджеру, либо телефону. Мы можем гарантировать индивидуальный, специальный подход к покупателю и конечно же авторский современный дизайн.

В том случае, если будут какие-то вопросы или хотите оценить готовые работы, просто откройте наш интернет-сайт, где выложена вся нужная информация. Там же имеются актуальные контакты нашего консультанта. Стоит помнить, что в действительности сможем предложить широкий каталог портретов, причем по авторскому индивидуальному дизайну. В своем собственном деле уже эксперты, именно поэтому касательно качества переживать точно не стоит.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18652_453_1984.png tn_gallery_18652_453_5170.png tn_gallery_18652_453_12899.png tn_gallery_18652_453_5540.png gallery_18652_453_2415.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:01