Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18509_444_497.png
<< Первый   < Предыдущий  
Адресник для питомца с гравировкой на заказ
Загрузил: sonnick8410 Дата: 12.4.2022, 14:18
Просмотров: 155 · Комментариев: 0
Размер: 4,83 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Популярность самых разных пород собак как и прежде огромна. По масштабу любви к собакам способны поспорить разве что кошки. Каждый хозяин собаки желает максимально продлить союз с животным. А соответственно - нужно не только заботиться о здоровье своей собаки, но одновременно с этим снизить риск потери.

К сожалению, такие потери случаются очень часто, особенно данная проблема имеет место в крупном мегаполисе. Собака может испугаться громких звуков, заиграться, побежать очень далеко в погоне за кошкой. Нередко собака теряется из-за самого хозяина, который забыл про животное или потерял его из виду ввиду рассеянности.

Потерявшимся собакам намного проблематичнее выживать на улице, нежели кошкам. Им сложнее искать себе еду, более-менее теплое место для ночлега, тем более в холода. В итоге подобное происшествие может стать реальной трагедией для животного и владельца.

При этом имеется отличная возможность максимально просто и изящно решить проблему. Речь идет об адреснике, который вы можете приобрести на портале https://адресник-для-собаки.рф. Это небольшой предмет из стали, на котором указана кличка собаки и контакты владельца. Таким образом, человек, нашедший убежавшую собаку, может просто связаться с хозяином.

Практика продемонстрировала, что люди, которые используют адресники редко теряют своих собак и не могут найти. Поскольку почти всегда животное прибивается к какому-то человеку. В такой ситуации главной проблемой становится невозможность установить хозяина, чтобы связаться с ним.

Естественно, можно дать объявление о находке, тем более что интернет существенно расширил эти возможности. Но в данном случае огромная вероятность того, что человек попросту не заметит данное объявление, и не выяснит, что его потерявшуюся собаку кто-то подобрал. Качественный адресник сможет решить проблему быстро и легко.

В добавок сам по себе аксессуар шикарно смотрится и без сомнения подойдет собаке. Имеется масса вариантов, среди которых не составит труда выбрать что-то стильное. Цена его весьма невысока, в итоге сделать покупку рекомендовано всем хозяевам собак.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18509_444_4568.png tn_gallery_18509_444_4797.png tn_gallery_18509_444_497.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:50