Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18484_443_4581.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Какие поджанры casual игр бывают в Интернет
Загрузил: Veer Дата: 31.3.2022, 23:10
Просмотров: 337 · Комментариев: 0
Размер: 6,36 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Casual игры онлайн предназначенны для большой аудитории игроков. В таких игрушках вы не найдете внушительный перечень правил. Суть казуальных игр невероятно проста, а управление ясно каждому геймеру даже без инструкций. Обычно данные игры устанавливают на смартфоны чтобы "убить" время в очереди либо в поездке. Поиграть в различные игрушки можно на портале https://hdreska0.xyz/.

Сейчас все игрушки казуальные разделяются на большое количество подкатегорий. Говорить про все подкатегории нет смысла, поэтому давайте поговорим об особенностях наиболее распространенных в настоящее время казуальных игрушек.

"Три в ряд”. Смысл подобных игрушек понятен даже из наименования - геймеру необходимо собрать в ряд три и более предметов определенного вида. Самыми яркими представителями этого поджанра являются игрушки под названиями Акваблиц, Indy Cat, Цветные камни, Сокровища моря и прочие.

I-Spy. Основная задача в игрушках данной серии состоит в том, чтоб найти объекты, скрытые на картинках, а также отличия. При этом на отыскивание объектов может быть отведено фиксированное количество времени, а сами предметы могут быть даже невидимы и передвигаться по экрану.

Каждая из этих игр имеет уникальный сюжет и живописные локации, в которых игроку предстоит раскрыть какую-нибудь загадку. К игрушкам такой категории относят Сокровища Дракона, Запретный Лес и многие другие.

Ворд Геймс - это самые различные игры про слова, начиная от разгадывания различных сканвордов, заканчивая составлением слов из фразы, букв или слогов, а еще поиском того либо другого слова в массиве букв. Часто данные игры любят более взрослые игроки.

Time-management. В данном жанре обычно представлены игры, связанные с развитием своего дела либо же оказанием услуг. Игроку нужно создавать самые разные блюда, коктейли и пирожные, обслуживать гостей гостиницы, пополнять продуктовые запасы в гипермаркете и главное, делать это как можно быстрее, чтобы люди остались рады.

Казуальных игрушук онлайн есть множество. Любой человек отыщет что-то свое.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18484_443_2712.jpg gallery_18484_443_2918.jpg gallery_18484_443_4581.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:43