Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18450_438_18199.png
  Следующий >   Последний >>
Калининград: необычный город с массой интересных мест!
Загрузил: sonnick849 Дата: 12.3.2022, 15:49
Просмотров: 284 · Комментариев: 0
Размер: 19,57 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
В России туризм только набирает обороты и эксперты уверены, что туристам будет, что посмотреть в эпоху санкций и ограничений и в собственной стране. Хорошим примером станет Калининград, так как даже месторасположение данного города не совсем обычное. Гости приезжают сюда, чтобы посмотреть на Кёнисберг, только, зачастую, оказываются разочарованы, когда вместо куска Европы видят вокруг обычные пятиэтажные дома. Чтобы такого не случилось с вами, рекомендуем оплачивать групповые или индивидуальные экскурсии! Предложений очень много, затраты не такие большие, но в этом случае у вас будет намного больше эмоций и впечатлений, чем если бы вы пытались посмотреть Калининград сами. Имеются экскурсии пешие и на автомобиле, советуем обратить внимание на те, которые имеют наибольшее количество отзывов, изучите: водные экскурсии калининград по реке преголя.



К огромному сожалению, данный город сильно пострадал в военное время, но все же сохранил и сегодня красивые места. Самое главное отыскать их, и местный гид может сделать это лучше всех. Что касается сезона, то приезжать можно круглый год, но надо отталкиваться от целей приезда. Максимальный наплыв отдыхающих ожидаемо происходит летом, поскольку стартует купальный сезон. Если желаете искупаться в Балтийском море, то это оптимальный период. Но если ваша главная цель, это интересные прогулки и экскурсии, то лучше планировать поездку на весну или осень. Здесь намного комфортнее, когда мало туристов, плюс стоимость на номера падает.

Зимы здесь мягкие и малоснежные и это время замечательно подходит для посещения музеев и многих других достопримечательностей. В Калининграде очень много интересных мест, об этом свидетельствует и многообразие экскурсий. Говоря о том, что следует обязательно посмотреть, то в данный список точно будет внесен Кафедральный собор, который разместился на острове Канта. Он прекрасно проецирует многовековую историю и смотрится очень красиво. Многим отдыхающим приходится по вкусу Рыбная деревня, очень колоритное место, где можно пробыть целый день. В уютных кафе и ресторанах подают вкусное пиво и рыбные блюда по старинным рецептам.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_18450_438_18199.png tn_gallery_18450_438_15141.png tn_gallery_18450_438_7558.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:26