Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18450_438_2978.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Агрессивная тактика при игре в покер!
Загрузил: sonnick849 Дата: 10.3.2022, 11:34
Просмотров: 171 · Комментариев: 0
Размер: 12,76 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Если говорить об азартных играх, как о способе заработка, то самым лучшим вариантом будет покер. Некоторых он отталкивает набором правил, однако если обучиться, то солидные выигрыши почти гарантированы. Профессиональные игроки используют разнообразные тактики, позволяющие играть и выигрывать на турнирах. Одну из них мы ниже и рассмотрим, речь будет идти про стиль маньяка. Его специфика, это непредсказуемость для соперника. Главная цель, это привести к пасу, планомерный блеф дает возможность проводить атаки на оппонента при флопе. В случае, если действовать спокойно и решительно, то однозначным плюсом становится абсолютная неопределенность. Потому что ставка, которая сделана в подобном стиле, может абсолютно ничего не значить. А вот несколько преимуществ, которые необходимо отметить.

Появляется возможность снимать не самые крупные банки, даже с плохими картами. С агрессивным стилем можно всецело держать процесс игры под личным контролем. Можно легко получить ставку в ответ, а имея на руках неплохие карты, можно сорвать действительно большой куш. Иногда бывает и так, что игроки замечают, что стиль агрессивны и отвечают тем же. Следовательно банк увеличивается в размерах. Есть, конечно, и минусы. Потому что в реальности приходится блефовать и вводить оппонентов в заблуждение. А это риск того, что всего можно и потерпеть поражение. Следовательно необходимо, чтобы каждое решение было взвешенным и продуманным. Агрессивный стиль точно не рекомендуется игрокам без опыта, оппоненты могут легко вычислить это и изменить тактику. Вот здесь более подробно: https://onpokergames.su/aggressive-poker-rules/.

Может получится и так, что вы и сами попадете за стол с агрессивным игроком. Их можно обнаружить по тому, как они с уверенностью перекрывают ставку, с большой долей вероятности имея слабую руку. Что делать в подобном случае? Оптимальный вариант, если подобный игрок будет по правую руку. Это позволит совершать отлаженные ходы непосредственно после него. Например, имея на руках сильные карты, планомерно поднимать ставки. В результате можно избавиться от соперников и выиграть. Мы описали лишь одну стратегию, которую можно использовать в покере, однако есть и другие, советуем также изучить их.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18450_438_15141.png tn_gallery_18450_438_7558.png tn_gallery_18450_438_2978.png gallery_18450_438_2690.png tn_gallery_18450_438_4309.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:28